18 сентября 2020

Хочу устроиться на работу не бей лежачего и получать 25к хотя бы

Связей нет. Куда податься?
показать весь текст
Ms. Сама прямота 18 сентября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Вы гоните ! В школах уже год зарплата 4 тыщи долларов !
а ну да. У меня карманы дырявые. Доношу домой 4200. Гривен.
младокошкина 18 сентября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Если вы наивная девочка и не понимаете очевидного, то я вам отвечу - таких работ не бывает.
Бывает! ’.ебей лежачего’ называется)))
Ms. Сама прямота 18 сентября 2020
Ответ дляГравицапа
вебкам моделЛю
Тут одна уже показала пиньку. И теперь придется еще воспитанному мужику с красивым голосом доплачивать
Гравицапа 18 сентября 2020
или просто выходите в чистое поле, поднимаете руки к небу и кричите громко ’ Шара приди!’
Упругая попка 18 сентября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Знать иностранный язык, быть коммуникабельной, сообразительной и умной, привлекательной и работать в иностранных компаниях
Только там работать надо)
Не получится баклуши бить.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 18 сентября 2020
Я вон аванс вчера получила - аж 1000грн
Учитель, 17 часов в неделю
Катька Пушкарева 18 сентября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Ну смотря что вы вкладываете в делать и не делать.
Например, какую-то бумажную работу вы будете делать от звонка до звонка за небольшую зарплату.
А проводя 1-2 переговоров в день и принося тем самым компании доход, напрягаться будете меньше в разы и получать тоже.
Но для этого необходимо обладать соответствующими качествами и навыками
Ну так автору нужна работа не бей лежачего. Если бы она обладала нужными качествами, то не спрашивала бы здесь, а уже работала на такой работе.
Гравицапа 18 сентября 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Тут одна уже показала пиньку. И теперь придется еще воспитанному мужику с красивым голосом доплачивать
читала сначала тему, а потом забыла... Че там, продолжение было? Мужик шантажировать начал?
Комиссия50% 18 сентября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну так автору нужна работа не бей лежачего. Если бы она обладала нужными качествами, то не спрашивала бы здесь, а уже работала на такой работе.
Это понятно, просто подсказываю путь.
А если от человека нет толка для компании, то ничего не выйдет
Ms. Сама прямота 18 сентября 2020
Ответ дляГравицапа
читала сначала тему, а потом забыла... Че там, продолжение было? Мужик шантажировать начал?
Я уже и темку создала. Вдруг автор откликнется? а то я уже несколько ночейне сплю. Интрига...
Комиссия50% 18 сентября 2020
Ответ дляУпругая попка
Только там работать надо)
Не получится баклуши бить.
Ну я достигла того дзена, когда на меня работают уже рекомендации)
А не рвение сидеть в офисе до позднего вечера)
А я с Рио-де-Житомира! 18 сентября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Знать иностранный язык, быть коммуникабельной, сообразительной и умной, привлекательной и работать в иностранных компаниях
Кем?
вре_Динка 18 сентября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Знать иностранный язык, быть коммуникабельной, сообразительной и умной, привлекательной и работать в иностранных компаниях
не знаю язык
компания не иностранная
зп больше чем хочет автор)
Комиссия50% 18 сентября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Кем?
Проджектом, фин.контроллером, фин.аналитиком, продактом
Кондуктор маршрутки 18 сентября 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Я уже и темку создала. Вдруг автор откликнется? а то я уже несколько ночейне сплю. Интрига...
И как он там? в Аргентине?
Катька Пушкарева 18 сентября 2020
Ответ длявре_Динка
не знаю язык
компания не иностранная
зп больше чем хочет автор)
И работа не бей лежачего, как хочет автор?
Упругая попка 18 сентября 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
в школу топайте учителем
Да. Тутошних дам почитаешь - работы легче просто нет. И платят дофига. И отпуск большой, летом. И поступить - как два пальца об асфальт. А ещё подарков сколько!!!!
Комиссия50% 18 сентября 2020
Ответ длявре_Динка
не знаю язык
компания не иностранная
зп больше чем хочет автор)
Ну тем более, все реально
Ms. Сама прямота 18 сентября 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
И как он там? в Аргентине?
Да. Аргентинский военный нефтянщик с круизного аргентинского лайнера.
А я с Рио-де-Житомира! 18 сентября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Проджектом, фин.контроллером, фин.аналитиком, продактом
И образование для этого никакое не нужно. Одного знания языка и общительности достаточно?
Комиссия50% 18 сентября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
И образование для этого никакое не нужно. Одного знания языка и общительности достаточно?
Ну образование по умолчанию, или тут о пту речь была?
вре_Динка 18 сентября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
И работа не бей лежачего, как хочет автор?
ну для меня да, я уже в профессии лет 7 варюсь...
многие вещи автоматизировала...
для новичка вряд ли)
Упругая попка 18 сентября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я вон аванс вчера получила - аж 1000грн
Учитель, 17 часов в неделю
«И ни в чем себе не отказывайте!»(с)
А я с Рио-де-Житомира! 18 сентября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Ну образование по умолчанию, или тут о пту речь была?
Тут об образовании вообще речи не было, если вы не заметили.
Может тогда уже дополните, по умолчанию - это какое?
БезПаспортаНеПродаю 18 сентября 2020
Ответ дляМамзелькин
А я просто хочу чтоб мне какой-то мужик присылал 25000 каждый месяц ,просто так,мужик все равно какой
Или женщина. Пол неважен.
Антонина матушка 18 сентября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Без ущерба для здоровья надо
Вам написали
Веб модель
автор Аноним Анонимыч 18 сентября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Вам написали
Веб модель
И без ущерба для репутации
Комиссия50% 18 сентября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Тут об образовании вообще речи не было, если вы не заметили.
Может тогда уже дополните, по умолчанию - это какое?
Ну у меня лично магистратура КПИ
А я с Рио-де-Житомира! 18 сентября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Ну у меня лично магистратура КПИ
Какой факультет и специальность?
Комиссия50% 18 сентября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Какой факультет и специальность?
Что вам это даст? Пойдёте срочно учиться?
Я ещё и заграницей семестр проучилась