Золотая орда• 19 сентября 2020
Помогите опознать производителя
Блoшка-матрешка• 19 сентября 2020
Это украинская модель София Панкевич, она для многих брендов одежды снимается, зайдите к ней в инста и спросите для кого съемка была, что за бренд
ТАЗератти• 19 сентября 2020
Ответ дляMs. Скромность
Как из каталога Отто фото
Шутите? Такие фоточки только у нас да в Китае делают.
Ms. Скромность• 19 сентября 2020
Ответ дляТАЗератти
Я в Германии живу, очень похоже на каталожные фото, нас эти каталоги каждую неделю почта приносит
Золотая орда
• 19 сентября 2020
Ответ дляТАЗератти
Вот ваш бренд
Круто, но это не он. Это похоже что словаки перепродают т.к. у них фото покалициной и каталогов гепюр)))
Золотая орда
• 19 сентября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вот ее инста
Спасибо, попробую спросить у неё