19 сентября 2020

Завышенные ожидания в плане секса)

Как-то я с самого этапа полового созревания напредставляла себе что и как, а в реальности все как-то преснее, не могу понять почему так? Я прям горю желанием и фантазиями, но мужчины какие-то пресные чтоли ?))не знаю как объяснить
Сиамская сороконожка 19 сентября 2020
Думали що все як на порнохабі?)
Не жена 19 сентября 2020
Так и Вы в реальности их не заводите
Пошаманю 19 сентября 2020
Сколько Вам лет, раз Вы думаете, что всё будет как в фильме?
автор Радикальная 19 сентября 2020
Чувственности их не хватает(, какие-то они грубые, считают крепче надавил, дальше сунул и женщина в экстазе
Да, говорить, объяснять, показывать можно, но природа мужчины все равно хочет делать это по-своему, учить - это навязывать ему не его волю и не его проявления
Как-то так(, что скажите?
Отблеск мысли 19 сентября 2020
Ответ дляРадикальная
Чувственности их не хватает(, какие-то они грубые, считают крепче надавил, дальше сунул и женщина в экстазе
Да, говорить, объяснять, показывать можно, но природа мужчины все равно хочет делать это по-своему, учить - это навязывать ему не его волю и не его проявления
Как-то так(, что скажите?
Что вам к сожаления не везло с любовниками
ПоэтеСССа 19 сентября 2020
Переходите на женщин.
Наездница 19 сентября 2020
показываете мужчине как вы хотите, если вас шпилят, не позволяйте вас делать больно в сексе
былоИпрошло 19 сентября 2020
От женщины многое зависит, но не всё.
Меняйте партнёра, бывают мужчины с фантазией.
ПесиКот 19 сентября 2020
В реальности вместо ах и ох приходится бесконечно показывать. Фигня ((
Звоночек 19 сентября 2020
Ответ дляРадикальная
Чувственности их не хватает(, какие-то они грубые, считают крепче надавил, дальше сунул и женщина в экстазе
Да, говорить, объяснять, показывать можно, но природа мужчины все равно хочет делать это по-своему, учить - это навязывать ему не его волю и не его проявления
Как-то так(, что скажите?
автор , хороший любовник такааая редкость...
я нашла крутого очень в свои 37. и то, не украинец, а итальянец с горячей кровью...там и фатназия, и опыт, и умения. ищите, как говорится
Клин_Кляйн 19 сентября 2020
Ну так радость секса ооооочень переоценена в современном обществе) это один из физиологических процессов, не более того. Делать из него культ и считать, что в сексе должно быть сокрыто менаисскуство - нет, не нужно
Етитьская богомышь 19 сентября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну так радость секса ооооочень переоценена в современном обществе) это один из физиологических процессов, не более того. Делать из него культ и считать, что в сексе должно быть сокрыто менаисскуство - нет, не нужно
Согласна полностью
Люблю Поумничать 19 сентября 2020
Ответ дляРадикальная
Чувственности их не хватает(, какие-то они грубые, считают крепче надавил, дальше сунул и женщина в экстазе
Да, говорить, объяснять, показывать можно, но природа мужчины все равно хочет делать это по-своему, учить - это навязывать ему не его волю и не его проявления
Как-то так(, что скажите?
чувств нет!Секс как спорт-так будет всегда!А должно быть притяжение ,крышеснос!
Ищу Аленя 19 сентября 2020
Ответ дляРадикальная
Чувственности их не хватает(, какие-то они грубые, считают крепче надавил, дальше сунул и женщина в экстазе
Да, говорить, объяснять, показывать можно, но природа мужчины все равно хочет делать это по-своему, учить - это навязывать ему не его волю и не его проявления
Как-то так(, что скажите?
Выбирайте другой тип мужчин.
100% 19 сентября 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Думали що все як на порнохабі?)
Скорее наверное, как в любовных романах) там, где он, изнемогая от старсти, возил в неё свое копье и т.д.
Україна понад усе! 19 сентября 2020
Ответ дляЗвоночек
автор , хороший любовник такааая редкость...
я нашла крутого очень в свои 37. и то, не украинец, а итальянец с горячей кровью...там и фатназия, и опыт, и умения. ищите, как говорится
Я решилась на курортный роман с турком. Это нечто.я его сама захотела и не пожалела