Ниф_ниф• 19 сентября 2020
Кто там на днях просил страшные истории?
Вот, нашла, можете дописывать свои
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2172031-4
Клин_Кляйн• 20 сентября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Я думаю, наш еще задолго до революции построен. Предыдущий, в котором мы жили, был 1882 года, этот примерно этих же лет, судя по постройке тут или библиотека была, или имение
Вау. Повезло вам. Особенно с потолками.
Вообще это круто жить в частном доме, в городе, и с историей.
Ниф_ниф
• 20 сентября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Вау. Повезло вам. Особенно с потолками.
Хранительница чешки• 20 сентября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Тема за 2018 год. Прошло 2 года, то есть вашему малышу уже 2 годика
Расскажите, папа к вам ещё приходил?
Я всю тему ту не читала, девочки конечно описывали разные ситуации и моменты. Ваши посты прочитала, так как вы написали, что они последние. Наверно связь у вас сильная при жизни папы была. А маме он снился?
Расскажите, папа к вам ещё приходил?
Да,сыну в следующем месяце будет уже 2,5 года. А мне через 2 мес 35. И вот уже 4 год буду без папы на наш ДР(( После родов снился ещё 5 раз. Чем дальше,тем меньше снится. Вот на карантине жили с детьми у мамы,там снился дважды. В основном ,либо молча снится,что рядом стоит ,на расстоянии вытянутой руки и смотрит ,как мы играем с сыном. Так ,вроде,пришел посмотреть на внука. Но не говорит. Раз приснился очень обеспокоен,сидел с наклонной головой и руками ее держал. Я поняла,что о чем то предупреждает. Через короткое время очень заболела мама- гипертонический криз,прединсультное состояние. Слава Богу,прошло уже время,мама поправилась. Мама так же снится,но она плачет до сих пор,он ее ругает во сне. Вот так
Брюнетка в Мармеладе• 20 сентября 2020
Ответ дляХранительница чешки
Ого, вы меня поразили своей историей
Хранительница чешки• 20 сентября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ого, вы меня поразили своей историей
И еще было очень много всего,что и не описать. Так что верю и очень даже в параллельный мир.
Брюнетка в Мармеладе• 21 сентября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Вам везёт именно на старые дома
Ниф_ниф
• 21 сентября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вам везёт именно на старые дома
Специально такие ищу, не люблю квартиры, мне в них воздуха мало
Брюнетка в Мармеладе• 21 сентября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Понимаю вас! Мне тоже нравятся такие дома