Луковая• 19 сентября 2020
Есть здесь профессиональные риелторы?
Девочки, вопрос: сколько действительно решение опекунского совета на отчуждение части недвижимости, принадлежащей несовершеннолетнему ребенку?
Гигиенишвили• 19 сентября 2020
А почему вопрос риелторам? Тут вообще вечно кричат что они с воздуха берут деньги не за что. Так вот сами зайдите и поищите инфу в гугле. И я не риелтор
Луковая
• 19 сентября 2020
Ответ дляГигиенишвили
спасибо, не нашла
Луковая
• 19 сентября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Спросите об этом у своего риелтора, у того, которому платите вы
не знает, спросила конечно
Луковая
• 19 сентября 2020
это не такой вопрос, с которым риелторы сталкиваются часто, поэтому и пробую найти ответ здесь, а вдруг...
тянитолкайка• 19 сентября 2020
Ответ дляГигиенишвили
Может вопрос юристам или нотариусам?
Хороший риэлтор всегда владеет этлй информацией!!!!
Луковая
• 19 сентября 2020
Ответ длятянитолкайка
я тоже так думаю
Гигиенишвили• 19 сентября 2020
Ответ длятянитолкайка
Так откуда, они же ничего не умеют и ничего не делают, только лезут везде чтоб отеять денег.. Вы что
тянитолкайка• 19 сентября 2020
Ответ дляГигиенишвили
Я так не считаю. Много лет работаю с одной командой и рада,что они мне помогают.
Луковая
• 19 сентября 2020
Ответ дляВерочка 100%
До отчуждения
нет, есть сроки, месяц или два
Верочка 100%• 19 сентября 2020
Ответ дляЛуковая
нет, есть сроки, месяц или два
Ну если знаете, зачем спрашиваете
Луковая
• 19 сентября 2020
Ответ дляВерочка 100%
Ну если знаете, зачем спрашиваете
потому что не знаю точно
Верочка 100%• 19 сентября 2020
Ответ дляЛуковая
потому что не знаю точно
Читайте решение.
Однажды видела решение со сроком действия. Но он не обоснован никаким нормативным документом.
У нас решения бессрочные в части отчуждения и приобретения. Есть только срок контроля, в который законный представитель обязан предоставить подтверждающие документы. Но и он ничем не обусловлен, собственно
Меряно-перемеряно• 19 сентября 2020
У меня сейчас есть такое решение на руках,действительно 3 месяца.
Меряно-перемеряно• 19 сентября 2020
Первый раз квартиру не успела продать,делали повторно,все с нуля.