СКИБИДЫШь• 19 сентября 2020
Какой у вас размер обуви?
Интересуют только женщины.
Результат:
вже голосів:
34 (20.48%)
32 (19.28%)
31 (18.67%)
27 (16.27%)
меньше 37
24 (14.46%)
14 (8.43%)
3 (1.81%)
1 (0.6%)
больше 43
0 (0%)
Трахтибидох• 19 сентября 2020
Стопы 25.5 и 25.7. Это какой по правильному? (Обувь у меня от 38 до 40:)
Я_поехала• 19 сентября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Был 37 до родов. После родов стал 39.
Был 36 до беременности и родов, иногда даже 35. А сейчас 37
У Вас сколько времени прошло после родов? Ещё надеетесь, что вернётся Ваш размер?
Разачаровусь_очень_быстро• 19 сентября 2020
СКИБИДЫШь
• 19 сентября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Был 37 до родов. После родов стал 39.
это как?
Ms. Iphone• 19 сентября 2020
Ответ дляЯ_поехала
Нет, не вернётся. 7 лет прошло. Ещё и пяточная шпора появилась и из-за нее ноги немного отечнве стали. Нога шире стала. Эхх!
СКИБИДЫШь
• 19 сентября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
даже не смотрела , что там за тема и сразу отвечаю -нет
Я_поехала• 19 сентября 2020
Ответ дляMs. Iphone

Ms. Iphone• 19 сентября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
это как?
Видно из-за того, сто нагрузка на ноги при беременности и размягчение кости. Вот и увеличиваются ноги. Но это я так думаю. А как на самом деле, незнаю. Но факт на лицо. У меня на 2 размера увеличилась нога.
Я_поехала• 19 сентября 2020
Ответ дляMs. Iphone
А говорят, роды омолаживают, женщина становится красивее. Ага!
Значит не ждать, что ещё ’влезу’ в старую обувь?(((
Ms. Iphone• 19 сентября 2020
Ответ дляЯ_поехала
У всех по разному. У меня просто был гестоз ещё, ноги сильно отечнве. Я в маминой обуви 42 размера ходила и то, ботинки не застегивались до конца из-за отеков. Может ещё и поэтому на 2 размера выросли нога.
Своего не предлагать• 19 сентября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Был 37 до родов. После родов стал 39.
Сестра
Ctrl happens• 19 сентября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Был 37 до родов. После родов стал 39.
У меня на половину размера увеличился. С 36 до 36,5. Это капец как неудобно подбирать обувь, хрен угадаешь
Своего не предлагать• 19 сентября 2020
Ответ дляЯ_поехала
Кто придумал этот бред с омоложением?
может именно поэтому сейчас все ринулись рожать после 40? Не ведитесь девки, это все ложь
Я_поехала• 19 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Кто придумал этот бред с омоложением?
Согласна! Но есть такие, кто верит. Сама была в шоке, когда девушка на полном серьёзе говорила о беременности и родах и связанным с ними омоложением
Ms. Iphone• 19 сентября 2020
Ответ дляЕлена Майборода
Ого, я долго не могла понять какой у меня размер. Всю обувь , что была до родов, пришлось продать и покупать новую. А с дитем не сильно набегаешься по магазинам.
ХуАнита• 19 сентября 2020
Как-то обидно даже, уравняли с 36 - ’меньше 37’😭
У меня 35, у мамы и дочки такой же
Ms. Iphone• 19 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Кто придумал этот бред с омоложением?
Какое там омоложение?! А меня после двух подряд беременностей, здоровье сдало. Вылазит то одно, то другое. Хотя до беременности, следила за здоровьем и чистилась регулярно.