Ще з цiкавого Муж потерял ребенка. +275 Пірсинг язика. Як пояснити +15 Почему ребенок может не хотеть к маме? +27 Что вы чудили в детстве, признавайтесь) +80 Подросток не хочет на море +74 Все таки лучше онлайн обучение или ходить в школу? +22 Дочь просит разрешения проколоть пупок +33 Имя для дочки - Нина или Тоня или Рая?? +76 Чи варто розмовляти з донькою 19 років про статеве дозрівання? +15 Ваші сини після 11 класу +33
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вы бы ухаживали за лежачей свекровью?9+2219 Собаки во дворе многоэтажки5+1265 Я никогда не думала что я буду жить с алкашами. Я живу в США4+1074 Чоловік на фронті, чи дадуть мені виплати в Німеччині?7+787 Советчицы, у которых мужья на брони, вы с ними9+759 Что делать с подругой? Живет хз как и не думает о будущем 3+743 Как вы поняли что муж завёл кого-то?3+683 ещё
Сейчас читают! Девочки, у ваших детей хорошие наставники?+421 Как платье?+361 Как вам такие джинсы? +331 Сколько арбузов уже съели в этом году?+321 Вы любите когда у вас полный холодильник или пустой?2+302 Ви б соромились іти на пляж?3+293 Что делать с подругой? Живет хз как и не думает о будущем 3+233