ШобВам_КакНам• 20 сентября 2020

Где можно купить сильные обезбаливающие без рецепта? Сильнее НПВС? Спасибо!

Боли в спине, суставах.
Поумничка• 20 сентября 2020
Сильнее нпвс не купите, к сожалению.

Языката Хвеська• 20 сентября 2020
Ксефокам пробовали?
автор ШобВам_КакНам • 20 сентября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ксефокам пробовали?
Да.
МойНеТакой• 20 сентября 2020
Что кололи?
МойНеТакой• 20 сентября 2020
Ревмоксикам пробовали?
автор ШобВам_КакНам • 20 сентября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Что кололи?
Диклофенак, ксефокам, аркоксию, индометацин...
автор ШобВам_КакНам • 20 сентября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Ревмоксикам пробовали?
Да, ревмоксикам, мелоксикам, мовалис.
Языката Хвеська• 20 сентября 2020
Что кололи хоть?

Просто советовать что-то тяжелее Наклофена и Кеторола- это уже на боли подобные почечной колике или онкоболей.

Если Вам продадут без рецепта, то советую ’Акупан’
МойНеТакой• 20 сентября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Да, ревмоксикам, мелоксикам, мовалис.
Тогда не подскажу, вы написали весь перечень что мужу назначали((
Так может всё таки на обследование? Ведь нужно устранить причину боли. Выздоравливайте.

автор ШобВам_КакНам • 20 сентября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Что кололи хоть?

Спасибо! Выше писала, что кололи.
автор ШобВам_КакНам • 20 сентября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Обследовалась, артроз, межпозвоночные грыжи, самая большая 12 мм, на операцию пока не отправляют. НПВС почему то не берут меня. Блокады тоже колола, не в сам позвоночник, а нерв обкалывали.
Языката Хвеська• 20 сентября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Диклофинак разный бывает, уж поверьте. Как и кеторолаки: наш Кетанов и импортный Кетарол- небо и земля.

Пробуйте разных производителей. Наш Диклофенак и Волтарен- разные абсолютно.

От себя советую торговые названия Наклофен, Волтарен и Мелоксикам.

Будьте здоровы
МойНеТакой• 20 сентября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
У мужа тоже была 12мм, оперировали. Зарядку на растяжку делаете, бассейн? Хотя в период обострения явно не до гимнастики. Очень вам сочувствую.
автор ШобВам_КакНам • 20 сентября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська

Будьте здоровы
Спасибо!
Alex_Kri• 20 сентября 2020
Дексалгин Инъект. Из нпвс имеет самый сильный эффект от боли, как нам говорили в НМАПО. Они его назначали после обширных операций на челюстях. Проверить не довелось.
МойНеТакой• 20 сентября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська

Будьте здоровы
На счёт наших производителей согласна, тут лучше не экономить ((
автор ШобВам_КакНам • 20 сентября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Бассейна нет, зарядку делаю, когда могу, сейчас нет, есть доска Евминова. Не подскажете, где оперировали и какой результат, спасибо заранее!
МойНеТакой• 20 сентября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Лапароскопия, в Хмельницком. Уже больше года, всё прошло нормально, месяц лежать и ходить постепенно увеличивая нагрузку, сидеть нельзя. Потом всё в обычном режиме и вышел на работу( с физ.нагрузкой) зарядку так и продолжает делать, правда иногда филонит))
Маруська Му• 20 сентября 2020
Попросите налбуфин. Я так знакомой покупала, без рецепта, девушка инвалид, я так и сказала, мне продали.

Леплю из пластилина• 20 сентября 2020
Ответ дляМаруська Му
Моя после них спала постоянно,правда это были последние недели ее жизни
СережкинаЯ• 20 сентября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Да, ревмоксикам, мелоксикам, мовалис.
Дексалгин
Маруська Му• 20 сентября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Может, моей знакомой также при остеопорозе тазобедренных суставов назначали. Она замену делала, то до операции были страшные боли.
АБВГДэшница• 20 сентября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Может вам пригодиться информация. Моего папу оперировали с грыжей в Киеве в 17 больнице на Лабораторном переулке в отделении политравмы, эндоскопическая операция, через сутки уже сам ходил.
автор ШобВам_КакНам • 20 сентября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Конечно, пригодится, не помните величину грыжи, больше или меньше 10 мм? На сколько я поняла, от величины зависит вид операции.
АБВГДэшница• 20 сентября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Точно не помню, может найду документы, вроде больше. Другого варианта, кроме операции, не было.