Отмотала своё• 20 сентября 2020
Какие симптомы при болезни почек?
Болит справа бок, при движении. Под нижним ребром. Естественно завтра пойду в больницу.
БЦАшка• 20 сентября 2020
Почки умирают тихо
Сдайте биохимию крови креатенин, мочевина, мочевая кислота. Общий анализ мочи и узи почек
Кыся-брыся• 20 сентября 2020
Ой это не почки . Может конечно камень быть , но там ещё много сопутствующих симптомов .
Незнакомлюся• 20 сентября 2020
Терапевт-анализы-узи
У меня так невралгия проявилась. Врач крутил меня на УЗИ, крутил, потом говорит ложись на живот, нажал какие-то точки на спине и боль прошла. Отправил к невропатологу и на массажи