Дайте подумать• 20 сентября 2020

Кто вялил сливы? Вкусно?

Не могу понять, что получится. Помидоры вяленые люблю и готовлю. А вот смотрю, в этом году многие советуют сливы повялить. Вот думаю. стоит или нет, если я, например, к ним в общем то равнодушна, ткемали не люблю. как и чернослив.
dennoch• 20 сентября 2020
Пожалуйста, дайте рецепт помидор. Только в деталях. Спасибо!

автор Дайте подумать • 20 сентября 2020
Ответ дляdennoch
https://recept-menu.ru/vyalenye-pomidory-v-duxovke... Вот по этому готовила)
Alexandra Igorevna• 20 сентября 2020
Да, вкусно. Немного смазала маслом, прованские травы, немного соли-сахара и в половинки кусочки чеснока вложила. Потом маслом залила. Одну баночку уже съели.
неДодекаэдр• 20 сентября 2020
Кислятина получается и ничего общего с черносливом.