20 сентября 2020

Как спустить дочку на землю 2.

Я почитала автора и я в шоке. Она не понимает в чем она не права.
Вопрос на общую публику:вы зачем рожает тех детей и потом лишнего банана купить им не можете.не говоря уже о старте в жизни (учеба-квартира).
Рожают все кому не лень.а если удочерять хочешь то тебя затаскают и куча проверок.парадокс
показать весь текст
Майданщица 20 сентября 2020
Ответ дляДарья7777
Конечно, знаете))и то что % разные тоже знаете? И что %в итоге это сумма денег и она может быть очень разной.так откуда вы знаете мой доход?и главное утверждаете что у вас больше?)может ваше больше это моя недельная работа?)м?
вы так и не узрели разницы) все просто, я имею должность и реальную работу головой которая еще и оплачивается по достоинству, а вы живете на % от выбитых денег, т.е. от случая к случаю)
п.с. мадам, я таким как вы приговоры в свое время подписывала)
Майданщица 20 сентября 2020
Ответ дляДарья7777
У меня для будущих детей есть квартиры.айфон бы купили как-то.
Ума Палата 20 сентября 2020
Ответ дляДарья7777
У меня для будущих детей есть квартиры.айфон бы купили как-то.
Квартиры от мамы с папой?
автор Дарья7777 20 сентября 2020
Ответ дляМайданщица
вы так и не узрели разницы) все просто, я имею должность и реальную работу головой которая еще и оплачивается по достоинству, а вы живете на % от выбитых денег, т.е. от случая к случаю)
п.с. мадам, я таким как вы приговоры в свое время подписывала)
На вопрос я не увидела ответ. А то что вы пишите это или зависть или вы должник )
Майданщица 20 сентября 2020
Ответ дляУма Палата
Квартиры от мамы с папой?
не, автор этой темы коллектор у которой запойный сожитель и бурная фантазия)
автор Дарья7777 20 сентября 2020
Ответ дляУма Палата
Квартиры от мамы с папой?
Нет.это их жилье и дай Бог им долгих лет. У нас свои 3 есть,которые выплачиваем сейчас.
Ноги от ушей 20 сентября 2020
Ответ дляМайданщица
ох, жаль вас искренне, я понимаю, что хотите лучшего, но по факту угробите ей жизнь, а свою уже....мне интересно, вы ее сама воспитываете или папа тоже ради понтов свою жизнь положил?
Нет,муж меня не поддерживает.Но всем я руковожу.А Почему я ей жизнь угроблю?Она с детства живёт как сыр в масле.Она привыкла ко всему этому с садика.
автор Дарья7777 20 сентября 2020
Ответ дляМайданщица
не, автор этой темы коллектор у которой запойный сожитель и бурная фантазия)
Вы явно завидуете)
Ноги от ушей 20 сентября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
А им на квартиру копить наверное надо? Хотя нет. Ждут когда им дадут.
Она писала,что ,может быть,будет через 5 лет
Майданщица 20 сентября 2020
Ответ дляДарья7777
На вопрос я не увидела ответ. А то что вы пишите это или зависть или вы должник )
вы невнимательны, я просто по другую сторону баррикад и с бОльшими возможностями)
Майданщица 20 сентября 2020
Ответ дляНоги от ушей
Нет,муж меня не поддерживает.Но всем я руковожу.А Почему я ей жизнь угроблю?Она с детства живёт как сыр в масле.Она привыкла ко всему этому с садика.
ну хоть муж нормальный (простите), а жизнь испортили потому, что она привыкла жить паразитом и хорошо, она не сможет жить за свой счет)
Майданщица 20 сентября 2020
Ответ дляДарья7777
Вы явно завидуете)
Удалено администрацией...
Ноги от ушей 20 сентября 2020
Ответ дляУма Палата
И?
Ну....Не Очень хорошая перспектива.
Дай бог через 5 лет-как Автор писала-они купят квартиру,И может тогда начнут помогать детям
Смурфетта 20 сентября 2020
Ответ дляДарья7777
Почему бы и нет.хорошая фирма.ребенок не маленький уже. Мне родители покупали в этом возрасте последние модели, я довольна была.не чувствовала ущербность
Удалено администрацией...
Смурфетта 20 сентября 2020
Ответ дляКлевотница
плохо когда ребенок живет мнением окружающих и, кроме значков торговых марок, не имеет интересов. по сути, пользоваться всеми функциями любого навороченого смартфона подросток не будет, это чистой воды жлобский менталитет, потемкинские деревни.
Нищебродские понты
Ума Палата 20 сентября 2020
Ответ дляНоги от ушей
Ну....Не Очень хорошая перспектива.
Дай бог через 5 лет-как Автор писала-они купят квартиру,И может тогда начнут помогать детям
На счёт, ну не очень хорошая перспектива...не факт. Знаю примеры
автор Дарья7777 20 сентября 2020
Ответ дляМайданщица
Удалено администрацией...
Поэтому вы так резво доказываете что вы лучше)все так хорошо, что нужно самоутвердиться и много раз написать как у вас в деньгах хорошо.умора
Майданщица 20 сентября 2020
Ответ дляДарья7777
Поэтому вы так резво доказываете что вы лучше)все так хорошо, что нужно самоутвердиться и много раз написать как у вас в деньгах хорошо.умора
Удалено администрацией...
автор Дарья7777 20 сентября 2020
Ответ дляМайданщица
Удалено администрацией...
Ок.докажите.)
Майданщица 20 сентября 2020
Ответ дляДарья7777
Ок.докажите.)
Удалено администрацией...
Очень-очень 20 сентября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы считаете, что ребенку нужен айфон??
Я сейчас вообще не в теме о чем тема. Но могу сказать одно- айфон-это просто хорошая, качественная вещь. Да, не дешево, но и не дорого. Пользуешься и получаешь удовольствие от качества. Не вижу смысла покупать ребенку плохие или дешевые вещи. Зачем?
Ноги от ушей 20 сентября 2020
Ответ дляМайданщица
ну хоть муж нормальный (простите), а жизнь испортили потому, что она привыкла жить паразитом и хорошо, она не сможет жить за свой счет)
Ну Почему паразитом?Сдать самой ЗНО на 190+++ баллов,самой найти стажировку,выучить благодаря школе английский на С1- это паразитизм?У неё уже такая уверенность во взгляде и подача себя и азарт собеседований,что я верю,что найдёт работу..Предлагаю ей магистратуру за границей,не хочет
автор Дарья7777 20 сентября 2020
Ответ дляМайданщица
Удалено администрацией...
Ну вот, не знаете, не пишите.читать смешно)
bejalla 20 сентября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Бомжи не рожают, не верите. За всю свою жизнь не видела беременную или с младенцем бомжиху.
В метро, попрошаек с детьми не видели ни разу?
АнтиТанкист 20 сентября 2020
Ответ дляОчень-очень
Я сейчас вообще не в теме о чем тема. Но могу сказать одно- айфон-это просто хорошая, качественная вещь. Да, не дешево, но и не дорого. Пользуешься и получаешь удовольствие от качества. Не вижу смысла покупать ребенку плохие или дешевые вещи. Зачем?
Чтобы научить ребёнка с младых ногтей отказывать себе, чтобы внушить что все лучшее для кого-то другого, чтобы знать своё место и не замахиваться на большее, приучить к стабильности и жизни от зарплаты до зарплаты. Середнячком.
Майданщица 20 сентября 2020
Ответ дляНоги от ушей
Ну Почему паразитом?Сдать самой ЗНО на 190+++ баллов,самой найти стажировку,выучить благодаря школе английский на С1- это паразитизм?У неё уже такая уверенность во взгляде и подача себя и азарт собеседований,что я верю,что найдёт работу..Предлагаю ей магистратуру за границей,не хочет
что значит 190+++? паразитизм хотеть телефон за 30 тысяч , когда мама концы с концами еле сводит....вот скажите, какой месячный бюджет на вас с мужем и на дочь?
Майданщица 20 сентября 2020
Ответ дляДарья7777
Ну вот, не знаете, не пишите.читать смешно)
Удалено администрацией...
Ноги от ушей 20 сентября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Чтобы научить ребёнка с младых ногтей отказывать себе, чтобы внушить что все лучшее для кого-то другого, чтобы знать своё место и не замахиваться на большее, приучить к стабильности и жизни от зарплаты до зарплаты. Середнячком.
Я надеюсь,Вы стебётесь
автор Дарья7777 20 сентября 2020
Ответ дляМайданщица
Удалено администрацией...
Ладно .
Не фонарь 20 сентября 2020
Ответ дляДарья7777
Вы явно завидуете)
Сорри, что вмешиваюсь, не смогла удержаться. У меня БМ там работает. 90% запойные бывшие грузчики и кассирши из атб. Завидовать зп +-20 тыс, которые надо выжимать и выдавливать всеми путями, чтоб тебе 200 грн хоть зашло? Не смешите😂