Все будет, но потом• 20 сентября 2020

16 летний сын закатил истерику из-за игрушечной машинки

Сыну 16 лет , последние три года собирает машинки , обычные игрушечные .. скупает их везде , в дом тащит , у него огромный шкаф весь ими заставлен. Одноклассники вообще смеялись когда узнали , но сейчас не об этом . Я против этого «хобби» ничего не имею , мне главное чтоб не разбрасывал их и пыль с них вытирал . Но на днях случилась такая ситуация, сын был в школе а ко мне знакомая приехала с ребёнком маленьким ребёнком, ребёнок как увидел эти машинки так с ума сошёл , плакать начал , просил дать машинку .. я сначала не хотела но потом не смогла ему отказать , взяла и отдала одну , небольшую совсем , они ушли уже и тут сын со школы вернулся , пропажу не сразу заметил , только к вечеру уже .. а я ему всё и рассказала , но такой реакции точно не ожидала .. он кричать на меня начал , требовать чтоб я назад машинку забрала .. а мне стыдно перед знакомой очень, я ж не скажу ей «назад машинку отдавайте»
Я и так считаю что в возрасте 16 лет уже не о машинках надо думать а о учебе , так и сказала ему а он в крик снова .. я ему уже и деньги предлагала, и извинялась даже , но он принципиально взъелся что ему нужна именно та машинка , со мной вообще разговаривать перестал , домой поздно приходит .. и это из за какой-то машинки .. не знаю уже что и делать ..
Паравозик• 20 сентября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Вот придет подружка к сыну, увидит ваше золотишко и скажет: хочу! Надеюсь сыначка мозг включит и подарит ей колечко или сережки.
Тем более, в возрасте автора уже не об украшениях надо думать, а о душе.

Атаманша• 20 сентября 2020
Автор, вы не правы, извинитесь перед сыном и решите вопрос с возвратом его машинки.
Купипупсичек• 20 сентября 2020
я думаю вы троль
как можно не понимать элементарного
Му ма му ма му• 20 сентября 2020
А эта ремарка « однокласники вообще смеялись когда узнали»🤦🏼‍♀️ Вы просто капец какая мамаша, не цените своего ребенка, не уважаете, высмеиваете его интересы , для вас это не ценность
Пацаааааааан• 20 сентября 2020
Как так не интересоваться интересами сына.
Му ма му ма му• 20 сентября 2020
Подруга тоже странная, я бы поняла в чем дело и машинку бы оставила
Прилипало• 20 сентября 2020
У вас очень хороший сын, верните его машинку.
Мой младший брат в свои 15 лет курит по 30 сигарет в день, пьет, спит с разными барышнями, мать матом кроет за то, что еду ему не подала в кровать.
Любые беседы/наказания - агрессия и мат, уходы из дома, битье всего в доме.
Так что цените сына и не плюйте ему в душу)
Чебурастик• 20 сентября 2020
У моей коллекция монстер хай.Еще когда маленькая была собирала,каждую копеечку.гривночку,нчтоб з Амазона заказать.Куколки в причудливых позах на полках сидят,на книжках.Дочке 18- й год.Если б я отдала хоть одну дочке подружки,тоже была б истерика.
Мастер Класс• 20 сентября 2020
Вы че тролль? Или мамашка без головы?

Не прохожу мимо• 20 сентября 2020
Не повезло пацану с матерью. Про ’одноклассники смеются’ вообще убило. Закройте тему и не позортесь, а звоните подруге и возвращайте машинку.
Печенюшка• 20 сентября 2020
Ответ дляМанный комочек
Коллекционирование очень даже взрослый интерес.
если коллекционирование очень даже взрослый интерес, тогда нужно быть взрослым до конца и никого не изводить своими детскими обидами и ртом высказывать своё мнение, а не орать или замыкаться.
Не прохожу мимо• 20 сентября 2020
Ответ дляПеченюшка
А что изменится после высказывания его мнения? Он пустое место в этой семье.
Печенюшка• 20 сентября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
ой, да прям таки пустое)
мать признала свою ошибку, извинилась и пытается решить проблему, но гордая птица сын решила выклевать всем мозг, включая себя самого.
ЗавЛабСнаб• 20 сентября 2020
Ви настільки не розумієте елементарні речі, що прийшли сюди , наївні, в надії що вас тут підтримають... У вас немає поваги до своєї дитини. Ви бажання чужої дитини ставите вище своєї власної. І ще й найгірше висміюєте захоплення своєї дитини... я б в житті навіть найменшу іграшку не подарувала б комусь, бо це не моє, це моїх дітей. І мені до одного місця що чуже плакатиме... Хай хоч в істериці б´ється, не дам. А ви...
Баба Яга• 20 сентября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Та тролль она жирный. Особенно после этой фразы понятно.
Не прохожу мимо• 20 сентября 2020
Ответ дляПеченюшка
ой, да прям таки пустое)
Просто забрать машинку обратно слабо? Мамаше же стыдно перед подругой, а у сына воровать не стыдно. В чем была проблема сказать ртом, что это коллекция моего ребенка, брать нельзя.
Тоскующая• 20 сентября 2020
Автор, представьте пришли к сыну в гости девочки и кто-то из них увидел в ванной коллекцию ваших духов/ помад или что там вам дорого и слезно просит сына подарит ей. Сын долго отказывает, девочка в слёзы и он таки дарит вашу вещь без вашего разрешения. Какие у вас эмоции? Как реакция ? Приятно?
ЗавЛабСнаб• 20 сентября 2020
Ответ дляПеченюшка
ой, да прям таки пустое)
О, мамаша зайшла з іншого аккаунта типу щоб від когось хоч підтримка була... думає що ніхто не додумається що це вона))
Весёлая морковка• 20 сентября 2020
Вы отдали без спроса чужую вещь, важную вещь для кого- то. Купили бы и отдавали, или лучше свои сережки золотые отдайте ,это ж ничего

Печенюшка• 20 сентября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
смотрю, здесь все такие кристально чистые и идеальные, ни разу в жизни опрометчивых поступков не совершавшие, что аж зависть берёт)))
Печенюшка• 20 сентября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
папаша)