Синди Кроуфорд• 21 сентября 2020
Сусіди і дитячий плач, не можу
Постійно плаче дитина, особливо після 21.00, вночі, вранці, от зараз знову плаче, лежу і слухаю, дитині десь один рік, вже не витримую, у кого теж так?
alisska_leto• 21 сентября 2020
Ответ дляУмный хвост
Своих двое, плач и крики чужих детей не выношу
я как-то летела одна с малым, по пути туда мой 2летка орал и рыдал без остановки часа полтора, это жопа была (у ребенка есть невралгия)((((((((((((((((((((((( я конечно успокаивала как могла, час с ним тусила вообще в туалете, рисовали там на зеркале, нам пассажиры делали замечания (причем женщины), цыкали, хмыкали.
пока не встал мужик, который сидел прям за мной и не сказал теткам: девушки, давайте я вам дам наушники и куплю виски у стюардессы? отстаньте от девушки! вы думаете, она специально его мучает? вы вообще представляете, как ей сейчас? ну что она сделает с малым, в иллюминатор выйдет? она и так с ним бегает туда-сюда, чтоб вы не нервничали? или вы за 2.5 часа полета прям выспаться решили?
я там чуть не разрыдалась от благодарности. Cabin сrew были не украинцы, утешали нас так. развлекали, как могли, на мои извинения отвечали, что у них постоянно кто-то орет, самолет для детей это стресс, дети разные
летели обратно, много было пассажиров с того же рейса.
так вот мой молчал, а у девочки лет 4 видимо так болели уши, что она визжала минут 40. мой даже не проснулся
к чему это я.
я сама очень против яжематерей и их политики вседозволенности
но есть такие обстоятельства, когда увы почти никак не могут родители повлиять на ситуацию (или не умеют).
они вам делают это не назло, правда. Им тоже это не в кайф, поверьте
к чему это я.
Ворую вкусняшки• 21 сентября 2020
Ответ дляУпругая попка
Попробуйте спать ночью, а не днем
А я сплю
Ворую вкусняшки• 21 сентября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
в пределах нормы шума, на шумные работы превышающие нормы шума надо спец разрешение, а музыка, громкая реально, в принципе превышает этот уровень....ох, будь вы моей соседушкой-разорились бы на штрафах
Дитина якщо кричить як різана теж перевищує. Отож на вас можна опеку визвати, а що, нехай потріпають нерви

Аноним_Русалка• 21 сентября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки

неа, как раз плач ребенка не измеряется и опека еще и вам влепит штраф, если будете ложные обвинения писать)
Ворую вкусняшки• 21 сентября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Чому це, опека таких любить. В нормальних батьків дитина сутками не кричить. Нехай перевіряють що не так. Може тоді мамаші займуться вихованням, а не сутками будуть в телефоні сидіти
Мне без сахара• 21 сентября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Так мені не дають спати вдень, а я їм вночі. Я маю право в своїй квартирі слухати музику, і ремонт можу робити роками. Я нічого не порушую
Вы понимаете: годовалый ребёнок плачет не специально, чтоб вас раздражать. А вы такое творите по своему желанию. Это на голову не налазит
Очень добрый аноним• 21 сентября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Так, новобудова, йолки палки, чути так, ніби дитина в моїй квартирі, та і взагалі все чути, як телефон вібрує, але інші звуки так не дразнять)
Коллега! все тоже самое. Ребенка соседей сверху, как-будто вырастила. Я по ночам к нему раньше просыпалась чем его родители. Сейчас, спустя 1.5 года тихо стало.
Аноним_Русалка• 21 сентября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
потому, что там не такие как вы, они головой думают)
Хитрушка-чекушка• 21 сентября 2020
Автор сочувствую, беруши самый оптимальный вариант от неадекватов соседей. У меня тоже были такие соседи, я вас очень понимаю. Тут или беруши , или съезжать с этой квартиры. Но опять таки нет гарантии что снова не попадутся такие соседи.
Мы купили однушку с мужем, сделали дорогой ремонт и в первую ночь как заселились я прозрела. В нашем доме Шумоизоляция был ноль, и за стенкой жила семья в такой же однушка но с 2 детьми (3и 5). Это был ад, дети носились, скакали по квартире постоянно. Орали, плакали, на них орала их мамаша. У меня от их бега пол дрожал.
Мы психанули и сделали Шумоизоляция стенки смежной с ними и пола, так как по полу оч была слышна вибрация от пола. Пришлось снимать натяжной потолок, Снимать ламинат весь, стенку с штукатуркой пришлось просто зашить материалами шкмоизоляционными. Короче ушло дохрена денег, нервов. Но в итоге помогло не на 100%. Потом правда эти уроды съехали, да и мы потом расширились. Но эти 2 года я запомню навсегда.
Новую квартиру выбирала только в кирпичном доме, чтоб последний этаж и боковая, соседей минимум снизу и по кухне. И то скажу Вам не всем довольна в итоге 🤔
Каменная Фрося• 21 сентября 2020
Автор, если ребёнок плачет - родители не могут на это повлиять, поверьте. Мой ребёнок плакал из-за каждого зуба, была температура- это был ад. Мы с мужем не спали и не ели. Что ты ему сделаешь? Рот кляпом закроешь ? Дашь снотворное ? Соседи пришли ругаться, агрессивно и с криками, стучали в двери и матерились. Мы объяснили что делаем все что можем. На зло они в обеденный сон ребёнка врубали музыку на всю, специально стучали по трубам, типа мы ночью не спим, пускай и он не отдыхает в обед.
Дошло до того, что мой сон был таким чутким, что только ребёнок шевелился, я переживала что сейчас начнёт плакать - вскакивала и брала его на руки. Дошла до невроза. Сняли потолки и сделали шумоизоляцию, кучу денег угрохали и не особо помогло. Но ребёнок перерос и мы оттуда переехали
Умный хвост• 21 сентября 2020
Ответ дляalisska_leto
к чему это я.
Вы немного из другой оперы. Дети есть дети, тут по щелчку не работает : рраз и успокоится. Просто бесят чужие дети. Свои нет, привыкла.
ЖаннаНеАгузарова• 21 сентября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Якщо Ви відносите себе до сміливих людей, які не бояться сказати свою думку - підійдіть до тих сусідів на вулиці і ніби невзначай поспівчувайте, а заодно спитайте, що з дитиною, можливо Ви чимось можете допомогти? Нормальним людям це буде натяк, що їм треба або обстежити дитину або перестати над нею знущатись (не тільки в прямому сенсі. Може дитина не хоче спати - вони її примушують. Або годують через силу). Здорова дитина не кричить днями і ночами! Тим паче після року
Мой ребёнок только после года и начал плакать. Первый раз заболел и из-за соплей не мог спать и плакал, и зубы лезут болючие, тоже целый день ноет. Чем мне соседка может помочь сейчас?
Глубоководная селедка• 21 сентября 2020
Ответ дляПаравозик
Первые дни не привычно, но потом уже без них не можешь. Я 8 лет сплю, беру в аптеке медсервис, там мягенькие. Уже и с тем мужем развелась, который храпел и спать мешал, а привычка в бирушах спать осталась
А как утром вставать? Как услышать будильник с берущами?
Брехушка• 21 сентября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Моя орала до 2 лет, может позже, именно по ночам. Просыпалась, ничего перед собой не видела и орала. Соседи тоже спрашивали в чем дело.
А в чём дело было?
Ворую вкусняшки• 21 сентября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Не скажіть, їх зацікавить факт чому дитина плаче постійно. І Правильно.
Ворую вкусняшки• 21 сентября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
О хто був в такій шкурі той розуміє. Є діти які бігають як мауглі, верещать, і тд. Скачуть, гарцують і це в тебе на голові.
Тамбовский мел• 21 сентября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Нема
Тогда мне Вас искренне жаль(
Меня только после рождения дочки более менее перестал бесить и раздражать детский плач...но все равно не могу спокойно к нему относиться
Синди Кроуфорд
• 21 сентября 2020
Ответ дляalisska_leto
автор, я живу в новострое, у нас тоже дебильная шумоизоляция
насчет детей - ну реально, это такой сюрприз, они даже в 3 и 4 года могу просыпаться в плаче, если болеют например. а уж годовалые увы и подавно. я вам только беруши посоветую, увы тут ребенок ничего не может сделать и родители скорее всего тоже. Редкие родители морозятся, если плачет ребенок. Значит не могут успокоить(
Таки буду купляти ті беруші, сьогоднішня ніч, плач ввечері само собою, далі о 2 ночі, потім о 4, потім о 6, потім 7.
Паравозик• 21 сентября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
У меня браслет вибрирует. И я чутко сплю и с бИруШами
язззззь!!!• 21 сентября 2020
Ответ дляalisska_leto
к чему это я.
Ваш ребенок имеет право на плач, пассажиры имеют право на спокойный перелет и да, даже на сон. Ваш ребенок плачет - тетки цыкают, терпите, они же вынуждены терпеть ор ребенка. А то получается - вы все терпите, но ни-ни в мою сторону цыкнуть или косо посмотреть, мне же тяжело, всем остальным тоже тяжело. Как-то так
Аноним_Русалка• 21 сентября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
ага, остальные же дети не плачут когда зубы или колики, только мой)
АдеКВАтная• 21 сентября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Тоже самое, я когда слвшу детский плач, истерики, визги, начинаю бояться за себя, мне кажется что в один момент я не смогу проконтролировать себя и случится что то ужасное. Когда свои дети взрослые хочется покоя, автор как я вам сочувствую, а вы постоянно музыку врубайте на всю громкость или капайте на мозги той мамаше, если у неё ребенок неалекват, пусть берет его на руки и постоянно качает, почему люди должны страдать? А потом многие удивляются почему столько детоненавистников, да потому что от многих детей одни неприятности
Что вы несете...
Форточка с диоптриями• 21 сентября 2020
У меня пару лет соседи такие были, пара с маленьким ребенком сняла квартиру и начался ад, я просила говорила успокойте, другая соседка тоже просила, но все ответ ’этожеребенок’ и ’что мы можем сделать’, я начала вырубать музыку сначала днем(я работаю с дому), потом вечером, начали бегать ко мне детке днем спать мешают, я так же отвечала ’ ничего не могу слелать’, потом подключилась соседка(уж не знаю она подхватила это или действительно сама просто музыку слушала), но помогло. Через 2 недели как бабка пошептала, сразу нашлись способы и возможности успокоить ребенка
ФруктЕщеТот• 21 сентября 2020
Ответ дляБрехушка
А в чём дело было?
Сказали ’ детское ’. Узнали, как бабки рекомендуют это лечить. Провели так сказать ритуал.
Выносила на балкон накрытую , ночью, покрывалом читала слова, потом подолом ночной рубашки провела по лицу по часовой стрелке тоже читала какие-то слова. Прошло.
Давно было , дочке уже 12лет.
Дело было давно• 21 сентября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
У Вас точно одни неприятности. Или от Вас?..
Синди Кроуфорд
• 21 сентября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Оооо, сила чудодійної музики?
Дело было давно• 21 сентября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Так і є. Здорову дитину можна чимось зайняти, тай погода гарна гуляти можна. Але є такі мами що народили, а виховувати не вміють
Это чем же можно занять ребёнка в 1 месяц? Мультики и планшет?