Синди Кроуфорд• 21 сентября 2020
Сусіди і дитячий плач, не можу
Постійно плаче дитина, особливо після 21.00, вночі, вранці, от зараз знову плаче, лежу і слухаю, дитині десь один рік, вже не витримую, у кого теж так?
Аноним_Русалка• 21 сентября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Удалено администрацией...
вы куку?каких таких?у которых колики или зубы?ваши тоже орали, но вам , конечно, это не мешало....
п.с. про врача я серьезно, вы агрессивны и явно с нервами беда
Меня много• 21 сентября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Якщо Ви відносите себе до сміливих людей, які не бояться сказати свою думку - підійдіть до тих сусідів на вулиці і ніби невзначай поспівчувайте, а заодно спитайте, що з дитиною, можливо Ви чимось можете допомогти? Нормальним людям це буде натяк, що їм треба або обстежити дитину або перестати над нею знущатись (не тільки в прямому сенсі. Може дитина не хоче спати - вони її примушують. Або годують через силу). Здорова дитина не кричить днями і ночами! Тим паче після року
у нас с 8 до 11 месяцев кричал ..причин не было. просто орал
Эскиз бесконечности• 21 сентября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
у меня от берушь уши болят(
Шукайте ваші. Я на одному сайті одразу 6 різних пар замовляла, тільки одна підійшла ідеально.
Умный хвост• 21 сентября 2020
Ответ дляНа перекуре
У вас своих детей нет? У меня как свой появился, я перестала слышать плач других детей . И не реагирую вообще . Как фоновый шум.
Своих двое, плач и крики чужих детей не выношу
Мороженная курица• 21 сентября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Нема
Просто радуйтесь, что это не ваш плачет.
Сорока белобока• 21 сентября 2020
Младшая дочка могла плакать подолгу. Вот просто что то не так пошло - и в крик. Первые два месяца жизни она плакала круглосуточно. Бабушки не хотели до трех лет с ней оставаться, потому что боялись этих истерик. После трёх лет как отрезало - спокойный адекватный ребёнок. Средняя дочка орала как ненормальная, когда голову мыли. Как соседи всё это пережили, не знаю, но не жаловались.
Усатая полосатая• 21 сентября 2020
Ой автор, как я вас понимаю, когда ещё жила с мамой, у соседки родилась дочь, у которой были проблемы со здоровьем, полгода с 9 до 4 утра ребенок орал. Спать было невозможно, а мне надо было в 6 в институт вставать. Но что посоветовать, не знаю. В нашем случае, ребёнок перестал плакать, когда сделали операцию.
Силиконочка• 21 сентября 2020
Ой, у меня так было, ребенок весь день с мамой спал, а ночью где то с часу до 6утра тусил. Я думала я сдурею. Там еще и молодые с родителями ругались постоянно тк всем на работу, а невестка как будто специально уложит ребенка днем спать, а ночью снова движ. У меня уже крыша ехала, всю ночь концерты слушаю, а утром на весь день на работу.
Тульский пряник• 21 сентября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Так, новобудова, йолки палки, чути так, ніби дитина в моїй квартирі, та і взагалі все чути, як телефон вібрує, але інші звуки так не дразнять)
Нервы лечите
ВсеПроВсехЗнаю• 21 сентября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Моя орала до 2 лет, может позже, именно по ночам. Просыпалась, ничего перед собой не видела и орала. Соседи тоже спрашивали в чем дело.
Моя старшая дочь очень часто просыпалась и плакала, очень долго, до лет пяти.
Ворую вкусняшки• 21 сентября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Так і є. Здорову дитину можна чимось зайняти, тай погода гарна гуляти можна. Але є такі мами що народили, а виховувати не вміють
выходные пролетают• 21 сентября 2020
У меня младший ребенок был очень оручим. Я сама это еле выдержала. Успокаивала как могла. Перед соседями было стыдно. Но я же ему кляп в рот не вставлю. Терпели до 3х лет.
Упругая попка• 21 сентября 2020
Вообще-то это застройщику нужно бить морду, а не соседей с ребенком обвинять в неадекватности.
При нормальной звукоизоляции не слышно соседей, детский плач и прочие шумы от соседей
Ворую вкусняшки• 21 сентября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Удалено администрацией...
Дуже багато неадекватних дітех, і такі ж діти. Народила така яжмамка маленького царика і думає що всі їй зобов´язані. Всі мають умилятися її дитя. А всім просто пофіг на чужих дітей
Упругая попка• 21 сентября 2020
У моих соседей через стену ребенку около года.
Ни разу с момента рождения не слышно было плач через стены.
В коридоре, возле двери слышно, а в квартире не слышно ничего
Упругая попка• 21 сентября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Разве может нормальный человек обвинять младенца до года в неадекватности?
Советчицы пробивают очередное дно
Беззубовна• 21 сентября 2020
У вас хоть ребенок. А у меня сверху стокилограмовая бабища, которая ходит топая как слон и все время орет на собаку. Мы с мужем уже подпрыгивает от вопля ’Арчи’.
Отсутствие шумоизоляции первопричина, ну и неадекватов хватает
Ворую вкусняшки• 21 сентября 2020
Ответ дляУпругая попка
Советчицы пробивают очередное дно
А чому ні. Може. Ви розумієте є неадекватні батьки які не виховують дітей, а тупо звисають в телефоні цілими днями. А діти в цей час бігають, крушат все, веращат, плачуть, стукають ведуть себе як Мауглі, і це все на голові у сусідів. Сказати таким яжмамкам нічого не можна, відразу вмпрравдеення що це дитина. Але дитиною потрібно займатися, гратися, читати, гуляти коли підросте велик, площадки, дитячі кімнати, батут. І тоді дитина виплечсе свою енергію, і не буде вести себе як бубуїни. Вині батьки, вони не хочу займатися дітьми, від слова зовсім. Я все життя прожила в великому багатоквартирному будинку, і с дитинства мама з батьком нам говорили що гупати і бігати не можна, бо знизу сусідка відпочиває. Повага була один до одного

Аноним_Русалка• 21 сентября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
ночью гуляты?чем вы займете ребенка, если у него болит и ему около года?
Упругая попка• 21 сентября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки

В теме речь о ребенке до года.
Это совсем другое, воспитание ещё ни при чем
Ворую вкусняшки• 21 сентября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Качаю на руках, і дитина за кілька хвилин перестає плакати
Ворую вкусняшки• 21 сентября 2020
Ответ дляУпругая попка
В теме речь о ребенке до года.
Виховання починається змалечку. В мене в колеги зверху сусіди дозволяють дитині не тільки гупати і кричати, а ще й дверима товкти по 100 раз у день так, що колеги краска осипаєтся
Краля-Галя• 21 сентября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
у меня от берушь уши болят(
Мне кажется, у всех уши болят от них. Как и от наушников-затычек.
Даже не знаю, что мучительнее - фоновый детский плач или заткнутые уши...
Оле Лукойе• 21 сентября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Та я розумію, але це так виснажує(((
У нас сверху посуточно сдается. Внизу глухой дед. Мне не мешал бы детский плач, лай собаки или разговоры на улице. Это не нарушает моих границ. Бесит громкий разговор деда, как собака лает или топанье без тапок тушки над головой.
Аноним_Русалка• 21 сентября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки

т.е. мне уйти из собственного дома и запретить ребенку жить просто потому, что снизу тетке тишины захотелось?а почему бы тетке не проявить уважение и не сходить отдохнуть в отель, что бы дома быть полной сил и ее ничего не раздражало?
Аноним_Русалка• 21 сентября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
серьезно?
радуйтесь, что вы не знаете, что такое колики.....
Краля-Галя• 21 сентября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
А если не здоровый?
К примеру, аутичные дети зачастую взаимодействуют с миром криками.
Их для этого не нужно мучить.
Ворую вкусняшки• 21 сентября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Мене не роздражає, я просто
Включаю голосно музику, або префератор, особливо в сон дитятки. А що маю право, в себе вдома роблю що хочу. А мамкам якщо не подобається, нехай ідуть в отель

Паравозик• 21 сентября 2020
Ответ дляКраля-Галя
Первые дни не привычно, но потом уже без них не можешь. Я 8 лет сплю, беру в аптеке медсервис, там мягенькие. Уже и с тем мужем развелась, который храпел и спать мешал, а привычка в бирушах спать осталась