Синди Кроуфорд• 21 сентября 2020
Сусіди і дитячий плач, не можу
Постійно плаче дитина, особливо після 21.00, вночі, вранці, от зараз знову плаче, лежу і слухаю, дитині десь один рік, вже не витримую, у кого теж так?
Корсет_на_шурупах• 21 сентября 2020
Ответ дляalisska_leto
Вв неверно поняли как раз мое сообщение. Я молчала и извинялась, я понимаю раздражение других людей. Но поддержка и понимание мне было приятны и помогли
А не треба вибачатись і мовчати. Мало того, що ви нервуєте від дитячого плачу, ще й від тіток посторонніх дратуєтесь. А дитина це теж відчуває, плаче ще більше.
Джинцы на Флиси• 21 сентября 2020
Может, помните, здесь была тема о психически больном ребенке по соседству. Вот реально обе сторны в безвыходной ситуации... Автор как-то решила проблему?
Синди Кроуфорд
• 21 сентября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Оооо, памятаю тему, цікаво як там автор, може створити тему і покликати її? Якщо памятаєте - киньте посилання на ту тему.
Синди Кроуфорд
• 21 сентября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Автор в аптеке были? Беруши купили? Уже ночь близится ..
Не купила, якраз знову вереск, завтра 100% куплю.
Хитрушка-чекушка• 21 сентября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ой сочувствую, это невыносимо слушать постоянно. Я никогда не понимала как люди могут полностью абстрагироваться и не замечать шум ? Я сколько не пробовала на прошлой квартире, до лампочки все. Днём ещё ладно, шум на улице и тд перебивают это. Но ночью когда все спят, на улице тишина эти плачи усиливаются как будто .
Беруши конечно не дадут идеальную тишину но приглушат хорошо, первые разы неудобно но привыкните
Корсет_на_шурупах• 21 сентября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
У нас сусіди люблять пиячити півночі. Мені все одно, сплю, діти теж сплять. А чоловік дратується і заснути ніяк не може.
Синди Кроуфорд
• 21 сентября 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
У вас міцна нервова система)
Синди Кроуфорд
• 21 сентября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Так і є, вдень терпимо, а от ніч, вечір - кошмар, ну що ж, прийдеться терпіти) виходу нема)
Играюся• 21 сентября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Зачем вы пишите ерунду? Сын орал криком с 0 до 4 мес. Почти постоянно. Потом каждый день перед сном и иногда днём, когда мыли голову, потом я года стригли... Перестал орать после 3 лет. Проблем по неврологии нет, сейчас спит целую ночь, не просыпаясь, оч. спокойный. У меня есть ещё 2 девочки. Их вообще не слышно, плакать могут оч редко и то тихонечко..
И конечно ни к чему не примушували, ни есть ни спать!
а що ви звяли що він у вас був здоровий? кричати здорова, не голодна і не бита дитина не буде! може у нього щось боліло, боявся, чи ще щось
Директор Пляжа• 21 сентября 2020
Ответ дляПетриківна
Ого, у вас слышимость. Я живу в хрущёвке. И то, что у соседей грудной ребёнок, узнала случайно, когда увидела на прогулке. Могу посоветовать беруши, только ими спасаюсь, у меня муж и собака храпят громко, раньше психовала и не могла заснуть.
У меня в хрущевке очень слышно плачь ребенка в соседней квартире.
Аноним_Русалка• 22 сентября 2020
Ответ дляНе фонарь
Не оправдывалась, а приводила аргументы своей правоты. А потом поняла, что вы как попугай в танке и вести с вами диалог не имеет никакого смысла.
ну да, заметно)правда ни 1 аргумента не привели, но то такое
Не фонарь• 22 сентября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Вам просто ваше всезнайство глаза затмило, раз в моих постах вы их не увидели. И хватит меня уже доставать)
alisska_leto• 22 сентября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Я поняла Вас, но Вы не можете требовать, чтобы люди не раздражались, когда «раздражающий фактор» орет и орет, это невозможно🤷♀️. Вы вот говорите - «мне было бы приятно...», но это все лишь Ваша «хочуха», не должны другие делать Вам приятно, когда Вы доставляете, мягко говоря, неудобства, пусть и не специально. А остальным было бы приятно, чтоб ребенок молчал, но тут Вы не могли успокоить ребенка. Всегда найдутся альтруисты, типа мужчины из Вашей истории, но это его личное желание было, а не обязанность. Зачастую, это я сейчас не конкретно о Вас, родители не думают о своих детях, выбирая неудобные для малых перелеты, так почему другие должны об этих детях думать
так я ничего не требовала)))