Синди Кроуфорд• 21 сентября 2020
Сусіди і дитячий плач, не можу
Постійно плаче дитина, особливо після 21.00, вночі, вранці, от зараз знову плаче, лежу і слухаю, дитині десь один рік, вже не витримую, у кого теж так?
КартаБезКомиссий• 21 сентября 2020
У меня такие соседи снизу, это просто жесть, ребенок орал с утра до ночи. Вначале думала, ну маленький, подрастет прекратится (своих двое, судила по своим). Так нет! Чем старше, тем хуже. Уже больше года, а он бедный орет, и в основном ночью. Начала расспрашивать соседей, оказывается мамаша за ним не смотрит, отец на сутки, а у нее подружки ночами тусят. Закроет малого, а сама на балконе курит. Я позвонила в опеку, рассказала ситуацию, попросила, чтобы пришли проверили, т.к. мне она не открыла. Приезжали, провели беседу, и о чудо! Прекратилось!
Дело было давно• 21 сентября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
А чому ні. Може. Ви розумієте є неадекватні батьки які не виховують дітей, а тупо звисають в телефоні цілими днями. А діти в цей час бігають, крушат все, веращат, плачуть, стукають ведуть себе як Мауглі, і це все на голові у сусідів. Сказати таким яжмамкам нічого не можна, відразу вмпрравдеення що це дитина. Але дитиною потрібно займатися, гратися, читати, гуляти коли підросте велик, площадки, дитячі кімнати, батут. І тоді дитина виплечсе свою енергію, і не буде вести себе як бубуїни. Вині батьки, вони не хочу займатися дітьми, від слова зовсім. Я все життя прожила в великому багатоквартирному будинку, і с дитинства мама з батьком нам говорили що гупати і бігати не можна, бо знизу сусідка відпочиває. Повага була один до одного

Вы все верно пишете, но пропустили 1-1,5 года жизни маленького человека
Отполированный Артем• 21 сентября 2020
у меня двое детей с разницей 2 года, когда старший был маленьким, я тоже думала, что дети не плачут , если ими заниматься, старший очень спокойный был и остается сейчас, ему уже 15, такой темперамент . Когда родился младший, я поняла, что такое не спать, реально до его 1.5 лет я дольше 4 часов не спала ни одного дня. По здоровью все ок, ничего не помогало. Он кричал, плакал, соседи прибегали даже из соседнего дома летом, когда окна открыты. Его даже сейчас так узнают во дворе, спустя столько лет. И вырос он таким же активным, умный, веселый, всегда в центре внимания. Поэтому мое мнение, что все таки и темперамент ребенка играет роль, сужу по своим детям, все мы разные, и дети, и взрослые. А по теме, да, соседям снизу пришлось переехать, потом они продали квартиру. Мне после этого ни плач, ни крик ничьих детей не мешает. Снизу купили , кстати, квартиру с 2 маленькими детьми, я их слышу, плач и крики, но мне не мешает.
Дело было давно• 21 сентября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Мене не роздражає, я просто
Включаю голосно музику, або префератор, особливо в сон дитятки. А що маю право, в себе вдома роблю що хочу. А мамкам якщо не подобається, нехай ідуть в отель

Т.е. ребёнок не все время кричит, раз вы успеваете и музыку послушать, и перфоратор включить? Может бы спать легли, раз дико уставшая?
Аноним_Русалка• 21 сентября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Оооо, сила чудодійної музики?
спорно....мы переехали в этот дом когда ребенку 3.5 было, она молчала, а у соседей масяка с коликами, это был пипец, а я и не знала, что так бывает, у моей не было такого, но людей понимала, а вот 2 соседей нет, включали музыку, там мама тихая и боялась им ответить, но я не тихая.....по хорошему не поняли, я подключила рай администрацию, пара штрафов и им как пошептало
а самое интересное в этой истории, что они ребенку днем спать не давали и он измучаный ночью еще хуже орал, но до этих клуш не доходило....
Ворую вкусняшки• 21 сентября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
У меня пару лет соседи такие были, пара с маленьким ребенком сняла квартиру и начался ад, я просила говорила успокойте, другая соседка тоже просила, но все ответ ’этожеребенок’ и ’что мы можем сделать’, я начала вырубать музыку сначала днем(я работаю с дому), потом вечером, начали бегать ко мне детке днем спать мешают, я так же отвечала ’ ничего не могу слелать’, потом подключилась соседка(уж не знаю она подхватила это или действительно сама просто музыку слушала), но помогло. Через 2 недели как бабка пошептала, сразу нашлись способы и возможности успокоить ребенка
Я також про це писала. Я також своїм включала і музику і префератор. Бистро дійшло до них що внизу живуть люди, зараз ведуть себе нормально, і дитина не кричить і не бігає
Ворую вкусняшки• 21 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я також в таких ситуаціях за опеку. Ну не може в нормальних людей постійно бути крик і плач. Так що ви молодець правельно, а яких таких вчити. Двері вам не відчиняють, на контакт не ідут. Опека не буде з ними царемрнитися, бистро на місце поставить
Не фонарь• 21 сентября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
капец, напичкать ребенка химией ради тишины.....
Капец, это то что ребенок орал в течении 6 месяцев каждую ночь. Не плакал, а именно орал непрерывно по 30-40 минут. Орал так, что его нельзя даже на руки было взять. Вы считаете, что это никак не повлияет на его нервную систему? Или вы из тех, кому лишь бы ляпнуть? Ребенка химией не пичкали ради тишины, ему врач назначил препарат для нормализации сна. И назначил его, если вы не дочитали, не при первом обращении и даже не при третьем, а спустя через полгода таких вот истерик.
Чучело сосны• 21 сентября 2020
радуйтесь, что это ребенок, он вырастет.
у меня у соседей собака, уже 7 лет скулит и воет каждые день с 8 утра до 7 вечера 9когда из дома нет), вот это треш.
А ребенок то такое, сказка.
Мафиозная• 21 сентября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Якщо Ви відносите себе до сміливих людей, які не бояться сказати свою думку - підійдіть до тих сусідів на вулиці і ніби невзначай поспівчувайте, а заодно спитайте, що з дитиною, можливо Ви чимось можете допомогти? Нормальним людям це буде натяк, що їм треба або обстежити дитину або перестати над нею знущатись (не тільки в прямому сенсі. Може дитина не хоче спати - вони її примушують. Або годують через силу). Здорова дитина не кричить днями і ночами! Тим паче після року
а якщо батьки знають, у чому причина, але не можуть нічого зробити? У дитини може бути ураження ЦНС або їй з іншої причини складно і вона весь час плаче.
До того ж цілком може бути, що дитина плаче звичайно, як будь-яка інша її ровесниця, а автор сприймає це крізь призму відсутності досвіду власних дітей
Милашка-оторвашка• 21 сентября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
К, сожалению, кричит.. ну как здоровый. У меня так со старшей было, целый день плакала, все с ума сходили.. я в этот момент не издевалась, носила на руках, отвлекала, пела, давала грудь. Возила по врачам, все разводили руками, здорова, просто нервная система такая, повышено внутричерепное давление.
И вот так, с криками лет до 3х мы мучались. Так что бывает всякое, не обязательно, что родители там изверги, им тоже очень тяжело может быть.
Фигура мечты• 21 сентября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не можу спати з ватою, не знаю чому((
Купите себе беруши!
alisska_leto• 21 сентября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Ваш ребенок имеет право на плач, пассажиры имеют право на спокойный перелет и да, даже на сон. Ваш ребенок плачет - тетки цыкают, терпите, они же вынуждены терпеть ор ребенка. А то получается - вы все терпите, но ни-ни в мою сторону цыкнуть или косо посмотреть, мне же тяжело, всем остальным тоже тяжело. Как-то так
Вв неверно поняли как раз мое сообщение. Я молчала и извинялась, я понимаю раздражение других людей. Но поддержка и понимание мне было приятны и помогли
alisska_leto• 21 сентября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Таки буду купляти ті беруші, сьогоднішня ніч, плач ввечері само собою, далі о 2 ночі, потім о 4, потім о 6, потім 7.
Как говорит моя подруга, любящая мать двоих маленьких детей ’дети, моя, неадекватные’))))
Мне кстати беруши помогали, но к ним нужно привыкнуть
язззззь!!!• 21 сентября 2020
Ответ дляalisska_leto
Я поняла Вас, но Вы не можете требовать, чтобы люди не раздражались, когда «раздражающий фактор» орет и орет, это невозможно🤷♀️. Вы вот говорите - «мне было бы приятно...», но это все лишь Ваша «хочуха», не должны другие делать Вам приятно, когда Вы доставляете, мягко говоря, неудобства, пусть и не специально. А остальным было бы приятно, чтоб ребенок молчал, но тут Вы не могли успокоить ребенка. Всегда найдутся альтруисты, типа мужчины из Вашей истории, но это его личное желание было, а не обязанность. Зачастую, это я сейчас не конкретно о Вас, родители не думают о своих детях, выбирая неудобные для малых перелеты, так почему другие должны об этих детях думать
Аноним_Русалка• 21 сентября 2020
Ответ дляНе фонарь
он его назначил, так вы его достали....я из тех, кто ищет проблему, а не таблетками забивала ее последствия
lisenok_8282• 21 сентября 2020
Автор, а у меня за стенкой шизофреничка живет. Лает, рычит, матерится, орет на весь дом, гоняет чертей, выбивает двери и т.д. И что я могу сделать? Ребенок хотя бы подрастет и перестанет плакать, а мы свою уже 15 лет слушаем.
Синди Кроуфорд
• 21 сентября 2020
Ответ дляLux Aeterna
автор, из чего стены в вашем новострое? газобетон?
Цегла
Не фонарь• 21 сентября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Это вы, судя по вашим комментариям, достаете врачей, поэтому и судите людей по себе. А я врача не донимала, а обращалась с проблемой. Или по-вашему все, кто ходит в больницу с одной и той же проблемой больше одного раза, достают врачей?
Заставляличка• 21 сентября 2020
У нас детский сад под окнами..... и не то что плач, там вой стоит и воют сразу впятером
Аноним_Русалка• 21 сентября 2020
Ответ дляНе фонарь
я достаю?
где вы такое нашли?ну, если врач говорит все ок, а мамочка в 5-й раз приходит, то да, он ей таки что-то назначит, так как надоела просто
Не фонарь• 21 сентября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
я достаю?
Врач не говорила, что все нормально. Она говорила, что это не нормально, но нужно подождать и возможно сон наладится. Полгода для ожидания это не мало, ничего не наладилось и она выписала препарат. Сама выписала, я не просила. Так что я поступила правильно.
P.S. Не пишите мне больше, пожалуйста. Вы очень доставучий человек. Терпеть не могу таких всезнаек, которым кучу аргументов привели, а они все равно, как в танке. С вами очень неприятно общаться.
Повелитель интернета• 21 сентября 2020
Ответ дляЧучело сосны
А ребенок то такое, сказка.
вот да, у моих соседей собак три штуки, это реальный треш
Аноним_Русалка• 21 сентября 2020
Ответ дляНе фонарь
так не общайтесь, но нет, вам надо оправдаться, так как понимаете, что виноваты
Не фонарь• 21 сентября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Не оправдывалась, а приводила аргументы своей правоты. А потом поняла, что вы как попугай в танке и вести с вами диалог не имеет никакого смысла.
Винник• 21 сентября 2020
Ответ дляБеззубовна
У вас хоть ребенок. А у меня сверху стокилограмовая бабища, которая ходит топая как слон и все время орет на собаку. Мы с мужем уже подпрыгивает от вопля ’Арчи’.
Отсутствие шумоизоляции первопричина, ну и неадекватов хватает
У нас тоже самое😂
Только Дина
Винник• 21 сентября 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Це ж стільки писати треба було, замість того, щоб хоча б про дитячу фізіологію погуглити.
А ваша мама вам у місяць від народження теж говорила, не плач від кольків, бо сусідів побудиш треба їх поважати, мале стерво?
Зірвали з язика. Теж читаю і думаю, чим зайняти свого двомісячного сина щоб від коліків не плакав