21 сентября 2020

Сколько обойдется подростку войти в модельный бизнес (фото) в Киеве?

Мне вот интересно, бесплатно - нет такого варианта? Только вариань пройти курсы в каком-то агентстве и так попасть в какую-то базу? (на фото мой сын 11 лет)
показать весь текст
Миллион АлыхРос 21 сентября 2020
Ответ дляmasha andromashka
фото
В шоке от девочек
Интересный мальчишка, главное чтобы было желание, а у вас силы
Пробуйте, а почему бы и нет, девочек не слушайте, бесятся неизвестно от чего
Щепотка_совести 21 сентября 2020
Ответ дляmasha andromashka
В классе выше среднего
Покажите ещё фото
Щепотка_совести 21 сентября 2020
Ответ дляmasha andromashka
В классе выше среднего
Цветные
Щепотка_совести 21 сентября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Лёгкое косоглазие присутствует. Девочка симпатичная, но с 1 на миллион вы загнули)
Автор, дочь мужа занималась в модельной школе с подросткового возраста. Подыщите нормальную, а там дальше ребенком займутся. И обучали, и участвовала в показах, и для коллекций одежды снималась. Причем уже выросла, поступила в мединститут, а ей всё звонили и предполагали подработку.
Косоглазая-не-косоглазая, но девочка на фото оч.фотогенична.
На некоторых фото аж слепит - сильно пристально смотрит в объектив.
Щепотка_совести 21 сентября 2020
Ответ дляmasha andromashka
Интересное мнение, подумаем!
Да, мне тоже пришла мысль насчёт актерства, когда увидела фото.
Миллион АлыхРос 21 сентября 2020
Я упустила свой шанс, оказалась в нужном месте и в нужный час, побоялась и отказалась, меня уговаривали
Решила что это не мое
Пенять на зеркало 21 сентября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Косоглазая-не-косоглазая, но девочка на фото оч.фотогенична.
На некоторых фото аж слепит - сильно пристально смотрит в объектив.
Фотогенична. Для Украины экзотична.
А для Узбекистана ничего особенного).
Легкое косоглазие есть и у звёзд голливудского масштаба. Это могут принять за изюминку. Как повезет. Видимо, девочке повезло.
Щепотка_совести 21 сентября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Фотогенична. Для Украины экзотична.
А для Узбекистана ничего особенного).
Легкое косоглазие есть и у звёзд голливудского масштаба. Это могут принять за изюминку. Как повезет. Видимо, девочке повезло.
Да.
Армейская 21 сентября 2020
Девочки, так выбрали нас и пригласили пройти профессиональную фотосессию + семейная ( было супер 450 фото в разных образах с профмакияжем) и съездили на фото для журнала, за это взяли 10 тыс грн
Армейская 21 сентября 2020
Прислали журнал и там реально очень много детей, за участие которых также родители вложились
СовНарКом 21 сентября 2020
Ответ дляmasha andromashka
фото
очень красивая, там и без модельного данные и порода!
СовНарКом 21 сентября 2020
Ответ дляmasha andromashka
фото
вы извините, он красивый мальчик, но не модельный. Но он может актер... это другое и это круче.. масса сайтов где можно размещать анкеты.... пробуйте. удачи
Марафетчица 21 сентября 2020
Пардон...
Зашла...
А фото где? Удалено ?
Тогда закройте эту беседу...
Барабасиха 21 сентября 2020
Ответ дляАпочемучка
Я тоже хотела сына отправить на кастинг моделей:).Но тут посоветовали сына лучше кормить:))
Боже, форма головы и прическа ужасают своей несовместимостью...
Карта мордвы 21 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Автор, я свою дочку в 14 лет отвела в модельное агентство, она прошла курсы за 3 тыс грн. И сейчас работает в Корее, очень востребована. Вот фото из последнего
Коасивая. Грациозная. Но в Корее, Китае берут всех. Азия не показатель востребованности.
Стеклянная мышь 21 сентября 2020
Ответ дляКотя_люлю
На 100% согласна. 10 лет назад я ездила с модельными контрактами по Азии. И могу сказать, что 175 для парней мало, от 180 ... и там реально жесткая конкуренция. Со всего мира писанные красавцы ездят, а каким вырастит этот 11 летний ребенок еще неизвестно. Тут надо идти в театральные кружки, а не в ’модельные’ агентства. Обычно детей для рекламы или фильма ищут именно там.
Мальчиков в 14 -15 лет берут от 175. Оно точно ещё вытянутся с возрастом к 18 с ростом за 180 уже будут с опытом .
Как и девочек берут от 168 в 13-15 лет. Потому что к 18 они точно дотянут ещё сантиметров 5 .
Стеклянная мышь 21 сентября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Коасивая. Грациозная. Но в Корее, Китае берут всех. Азия не показатель востребованности.
Это в Дубай берут всех .
А в Азии свой очень четкий типаж , в который тоже надо зайти .
Плюс в Азии деньги , которых в Европе уже годами нет . Поэтому Азией уже давно никто не гнушается . Многие зарабатывать едут именно в Азию .
Стеклянная мышь 21 сентября 2020
Ответ дляАрмейская
Девочки, так выбрали нас и пригласили пройти профессиональную фотосессию + семейная ( было супер 450 фото в разных образах с профмакияжем) и съездили на фото для журнала, за это взяли 10 тыс грн
Это не моделинг .
Это понты за ваши же деньги .
Стеклянная мышь 21 сентября 2020
Ответ дляmasha andromashka
фото
Ну он взрослый для детского .
А типаж больше все же киношный , конечно .
Для взрослого моделинга с такими щечками не вариант - ждите пока выйдут скулы и создавайте рельеф питанием и спортом .
Не раскачиваться в бодибилдера. А именно рельеф строить вот на таком теле .
Жена сантехника 21 сентября 2020
Ответ дляАрмейская
Девочки, так выбрали нас и пригласили пройти профессиональную фотосессию + семейная ( было супер 450 фото в разных образах с профмакияжем) и съездили на фото для журнала, за это взяли 10 тыс грн
Это в BABYPHOTOSTARS?
Щепотка_совести 21 сентября 2020
Ответ дляСнегопадка
Вот девочка модель, очень востребована!!! В модельном бизнесе уже несколько лет. Родители - простые люди. Но вы посмотрите на неё!!!! Вот это я понимаю модель!!! Невероятно красивая! Но таких, как она 1 на миллион.
Ну, одна на миллион это Вы , конечно, загнули)
Щепотка_совести 21 сентября 2020
Ответ дляАпочемучка
Я тоже хотела сына отправить на кастинг моделей:).Но тут посоветовали сына лучше кормить:))
Не обижайтесь. Это всего лишь мое скромное мнение.

Но.
Эта прическа парню не идёт абсолютно.
У него оч. высокий лоб, широкая верхняя часть головы. Кроме того, одно ухо торчит сильнее другого.

И эта прическа все это очень сильно подчеркивает и увеличивает эти эффекты.
Щепотка_совести 21 сентября 2020
Ответ дляРедисочка
Вы хоть бы посмотрели на детей с рекламы, а потом писали. Обычные дети, с теми же носами картошкой, уточкой.
Если сына автора одеть и причесать для съёмки, то будет тот же эффект.
Я против модельного бизнеса для детей, но ребенка обсирать просто низко!
Не обычные. С изюминкой.
Партизанка 21 сентября 2020
Ответ дляАпочемучка
Что уже не так?Ест он как раз хорошо,но спорт ненавидит:(
фигура как раз для бальных танцев. мне почему-то так показалось
Подскажите плиз 21 сентября 2020
Ответ дляАпочемучка
Я тоже хотела сына отправить на кастинг моделей:).Но тут посоветовали сына лучше кормить:))
Интересная внешность у мальчика .
matyakaslova 21 сентября 2020
Ответ дляmasha andromashka
фото
Ну....... не модель.
Параметры уже не проходят ((
Мы были с сыном на кастинге , совсем не таких отобрали
Стеклянная мышь 21 сентября 2020
Ответ дляmatyakaslova
Ну....... не модель.
Параметры уже не проходят ((
Мы были с сыном на кастинге , совсем не таких отобрали
На одном кастинге отобрали не таких , на другом отберут таких .
По одному кастингу за весь моделинг не судите .
Но в Украине даже смысла начинать нет , потому что заработков нет .
Щепотка_совести 21 сентября 2020
Ответ дляБарабасиха
Боже, форма головы и прическа ужасают своей несовместимостью...
100%
Армейская 21 сентября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Это в BABYPHOTOSTARS?
Да, тоже участвовали?
matyakaslova 21 сентября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Это в BABYPHOTOSTARS?
Да он . 100%
Это Лет 6 назад стоило 5, потом 8, уже как видите 10