21 сентября 2020

Сколько обойдется подростку войти в модельный бизнес (фото) в Киеве?

Мне вот интересно, бесплатно - нет такого варианта? Только вариань пройти курсы в каком-то агентстве и так попасть в какую-то базу? (на фото мой сын 11 лет)
показать весь текст
Матрёна 21 сентября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Это из старого портфолио)
красивая!
Стеклянная мышь 21 сентября 2020
Автор , в Украине нет модельного бизнеса . Детского точно нет .
Хотите , чтобы он был моделью - когда мальчик будет ростом 175 в свои 13- 15 лет - делайте фото и оправляйте их в известные мировые агенства . Если заинтересуются - быть ему моделью . Если не заинтересуются - идите учиться .
А те деньги , которые сейчас с вас сбивают модельные агенства - потратьте на репетитора по английскому . В моделинге пригодится 100%
Стеклянная мышь 21 сентября 2020
Я ,к сожалению , фото не вижу и не знаю с какими данными вы планируете туда зайти .
Но ещё немаловажный вопрос - что потому поводу думает ребёнок ?
И второй - для детского вы начали ОЧЕНЬ поздно в 11 лет . Старт с роста 85-90 см у деток . После 140 в детском делать нечего. Только ждать взрослую категорию
Переводы с украинского 21 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Автор, вы выбрали не тот форум. К сожалению, большинство здесь находящихся из низшей социальной прослойки и, соответственно, не блещут интеллектом. Да и вообще ничем не блещут. Советы у такой аудитории спрашивать глупо и бессмысленно, в чем, собственно, Вы убедились сами. А по теме - двери откроются стучащему. Удачи!
Чаюри 21 сентября 2020
Ответ дляmasha andromashka
Я первый раз хотела посоветоваться, я не знала, что здесь так токсично. Теперь мне действительно жаль
Это Спарта)))
Жена аллигатора 21 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
200-300 долл 2-месячные курсы + стоимость портфолио 300-500 + индивы с преподавателями (навяжут) + расходы на разъезды на местечковые показы. Зарабатывать не получится, то тчеславие потешите.
Так у ребёнка знакомой. Они уже выдохлись. Пелёнку 9 лет, все показы по 4-5 часов родители ждут рядом, т.к. дети несовершеннолетние. На счёт фото-видео для каталогов, рекламы: вы присмотритесь, там одни дети непростых родителей. Я раньше внимание не обращала, всегда думала почему в наших рекламах (та же «Агуша», лекарства, соки) такие нефотогеничные дети. А там выбирают родителей, а не детей.
+++++++ Вот как вы правы Тоже убедилась в этом. Я разместила анкету и фото сына, на сайте кастингового агентства Сильвестров. Ну думаю это бесплатно, а вдруг,что то из этого получится) А вообще, что меня надоумило ? Нет, не мое мамское эго, просто очень часто стала слышать от наших друзей, знакомых (хотя у них свои детки)тренеров сына и просто случайных людей ’А вы не хотите попробовать его в модельном бизнесе, он такой артистичный и внешность яркая классная’ (фото сюда выкладывать не буду) Он у меня худенький, блондин с большими голубыми глазами, пухлые губы, окуратный носик, как для мальчишки у него очень миловидная внешность, если одежда в стиле унисекс, принимают часто за девочку . Ну думаю почему бы нет. Сперва сделали модельные тесты, я ждала на коридоре, сын в 4 года, сам спокойно фотографировался. Потом вышла фотограф и мне ’ Мама, а вы знаете, что у вас растет модель, ребенок не стесняется и не боится камеры, очень фотогеничен, импровизирует в кадре....’ Ну думаю ок, тем лучше))) Первый кастинг, съёмка в рекламе, просят прислать фото в чат, тем кто подходит по возрасту и типажу, я прислала, отписалась директор в личку’ Ой какой класнючий, хоть сейчас в рекламу’ Ну на этом пожалуй все))) Итог, за полтора года, ни одного(!!!) предложения. Практически всегда на сайте, после отбора, одни и те же фамилии детей и как правильно Вы написали далеко не бедных родителей. Я короче забила на все это, лучше развивать ребенка всесторонне и на это тратить деньги. Может быть где-то там, зарубежные заказчики и хотят видеть действительно красивых детей в кадре, у нас рулит бабло.
Миллион АлыхРос 21 сентября 2020
Блин, девочки, вы чего нажаловались
Хотела фото посмотреть, а его уже удалили
Мороженная курица 21 сентября 2020
Ответ дляmasha andromashka
Я первый раз хотела посоветоваться, я не знала, что здесь так токсично. Теперь мне действительно жаль
Надо было идти на профильные форумы
Жена аллигатора 21 сентября 2020
Ответ дляНоги от ушей
Автор, как то на одном сайте моего сына пригласили на неделю детской моды быть моделью-поверьте, выкачка денег еще та, за участие, за видео, за фото, за костюмы+гостиница в нужном городе. Примерно раз в месяц какие то сьемки, короче я не потянула, я бы вашему мальчику посоветовала не в модели, а в актеры.
Вас не пригласили, на вас хотели заработать. На Фейсбуке, таких предложений десяток в день, от агентств...модельных школ... Вы и у Андре Тана можете дефилировать, на неделе детской моды, заплатив 500$ если не ошибаюсь. Если ваш ребенок подходит, это вам платят переезд+гостиницу+ гонорар. Все остальное развод.
Мороженная курица 21 сентября 2020
Ответ дляЧаюри
Это Спарта)))
Отбилась отлично)
Меня не звали 21 сентября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Мою дочку по фото пригласили, мы отказались.
Было фото, вы понравились и элемент везения. Мой муж вот тоже оказался в нужное время в нужном месте.
У автора такого элемента везения может и не быть.
Простецкая 21 сентября 2020
Ответ дляочки_ннадо
Знаете, само понятие ’настоящий мужчина’, как и ’настоящая женщина’ - это просто набор штампов, который тоже уже устарел.
ну да, ну да. А вам муж и сын тоже такие современные, как вы? Тоже такие сладкие в платьицах ходят, как мальчики на фото?
Блoшка-матрешка 21 сентября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
реализовать мамины несостоявшиеся детские мечты
Во-во!..
Котя_люлю 21 сентября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Автор , в Украине нет модельного бизнеса . Детского точно нет .
Хотите , чтобы он был моделью - когда мальчик будет ростом 175 в свои 13- 15 лет - делайте фото и оправляйте их в известные мировые агенства . Если заинтересуются - быть ему моделью . Если не заинтересуются - идите учиться .
А те деньги , которые сейчас с вас сбивают модельные агенства - потратьте на репетитора по английскому . В моделинге пригодится 100%
На 100% согласна. 10 лет назад я ездила с модельными контрактами по Азии. И могу сказать, что 175 для парней мало, от 180 ... и там реально жесткая конкуренция. Со всего мира писанные красавцы ездят, а каким вырастит этот 11 летний ребенок еще неизвестно. Тут надо идти в театральные кружки, а не в ’модельные’ агентства. Обычно детей для рекламы или фильма ищут именно там.
Кофр для ноги 21 сентября 2020
Варто подаватися лише тоді, коли цього хоче і просить дитина!
Це має бути свідоме рішення, щоб оті всі невдачі не переросли в травми і комплекси
графиняВишенка 21 сентября 2020
Автор, я свою дочку в 14 лет отвела в модельное агентство, она прошла курсы за 3 тыс грн. И сейчас работает в Корее, очень востребована. Вот фото из последнего
Пенять на зеркало 21 сентября 2020
Ответ дляСнегопадка
Да ну... я конечно в этом не спец, но косоглазия не вижу, очень красивый разрез глаз. Будь она косоглазая, она бы не была моделью, а так, повторюсь, она очень востребована. Вы могли видеть её фото в метро и в рекламе.
Лёгкое косоглазие присутствует. Девочка симпатичная, но с 1 на миллион вы загнули)
Автор, дочь мужа занималась в модельной школе с подросткового возраста. Подыщите нормальную, а там дальше ребенком займутся. И обучали, и участвовала в показах, и для коллекций одежды снималась. Причем уже выросла, поступила в мединститут, а ей всё звонили и предполагали подработку.
Хачапууури 21 сентября 2020
Ответ дляmasha andromashka
Сказали, что поза двусмы лпнная, я использую ребенка и у что у не что-то не то с телом и волосами. Кто-то из админов не разбираясь проосто удалил фото 😂🤣🤣
🤣меня на этом ресурсе ничего не удивляет УЖЕ и мой добрый совет , не выкладывайте фото здесь 😉.. насчёт умных советов их тоже не будет здесь .
автор masha andromashka 21 сентября 2020
Ответ дляНоги от ушей
Автор, как то на одном сайте моего сына пригласили на неделю детской моды быть моделью-поверьте, выкачка денег еще та, за участие, за видео, за фото, за костюмы+гостиница в нужном городе. Примерно раз в месяц какие то сьемки, короче я не потянула, я бы вашему мальчику посоветовала не в модели, а в актеры.
Интересное мнение, подумаем!
автор masha andromashka 21 сентября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Блин, девочки, вы чего нажаловались
Хотела фото посмотреть, а его уже удалили
Приму в дар 21 сентября 2020
Ответ дляmasha andromashka
фото
классный!!
Щепотка_совести 21 сентября 2020
Ответ дляmasha andromashka
фото
Симпатичный, фотогеничный мальчик.
Но рост на свой возраст невысокий, да?
автор masha andromashka 21 сентября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Симпатичный, фотогеничный мальчик.
Но рост на свой возраст невысокий, да?
В классе выше среднего
Чудо в декрете 21 сентября 2020
Вспомнилась.реклама мороженого.РУДЬ

В метро везде эти плакатища
Девочка с черными зубами ест мороженое

Жесть
Так жаль ребенка
Щепотка_совести 21 сентября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Жирноват
Здрасте)
Аноним Секретарь 21 сентября 2020
Ответ дляmasha andromashka
Не попробовала бы - не узнала
Да не обращайте внимание, тут в основном нищие домохозяйки без дела сидят. И по большей мере из села.
Аноним Секретарь 21 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Ньанс, лотарея
А чем ещё похвастаетесь? Смотритесь глупо.

И да, садись - пять!!!
Щепотка_совести 21 сентября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
+++++++ Вот как вы правы Тоже убедилась в этом. Я разместила анкету и фото сына, на сайте кастингового агентства Сильвестров. Ну думаю это бесплатно, а вдруг,что то из этого получится) А вообще, что меня надоумило ? Нет, не мое мамское эго, просто очень часто стала слышать от наших друзей, знакомых (хотя у них свои детки)тренеров сына и просто случайных людей ’А вы не хотите попробовать его в модельном бизнесе, он такой артистичный и внешность яркая классная’ (фото сюда выкладывать не буду) Он у меня худенький, блондин с большими голубыми глазами, пухлые губы, окуратный носик, как для мальчишки у него очень миловидная внешность, если одежда в стиле унисекс, принимают часто за девочку . Ну думаю почему бы нет. Сперва сделали модельные тесты, я ждала на коридоре, сын в 4 года, сам спокойно фотографировался. Потом вышла фотограф и мне ’ Мама, а вы знаете, что у вас растет модель, ребенок не стесняется и не боится камеры, очень фотогеничен, импровизирует в кадре....’ Ну думаю ок, тем лучше))) Первый кастинг, съёмка в рекламе, просят прислать фото в чат, тем кто подходит по возрасту и типажу, я прислала, отписалась директор в личку’ Ой какой класнючий, хоть сейчас в рекламу’ Ну на этом пожалуй все))) Итог, за полтора года, ни одного(!!!) предложения. Практически всегда на сайте, после отбора, одни и те же фамилии детей и как правильно Вы написали далеко не бедных родителей. Я короче забила на все это, лучше развивать ребенка всесторонне и на это тратить деньги. Может быть где-то там, зарубежные заказчики и хотят видеть действительно красивых детей в кадре, у нас рулит бабло.
Да, так и есть.
У кумы дочка с 7 лет в этом. Много конкурсов выигрывала.
И очень много бабла потрачено.
Щепотка_совести 21 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Автор, я свою дочку в 14 лет отвела в модельное агентство, она прошла курсы за 3 тыс грн. И сейчас работает в Корее, очень востребована. Вот фото из последнего
У нее фигура офигенная (если первое фото талия-бедра - не фотошоп), лицо милое и современное.
Аноним Секретарь 21 сентября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Достойная профессия для мужчины
Свои взгляды держите при себе. Мир не так ограничен, как вы думаете.