Элька-Карамелька• 21 сентября 2020

Не срача ради: ну что там по слухам? Уже 21, ниче не закрыли

Кто там видел/знал/слышал/думал/предполагал/полагал/верил/надеялся/прочее, что 21 школы закроют? Вроде все ок...

Это я к чему?... Больше верить всяким слухам надо :)
На паровозе• 21 сентября 2020
Да это троллихи, при этом я в темах таких прямо и пишу, а комменты удаляют. Тут кто-то хорошо проплатил такие панические темы
#Пойду_кгадалке• 21 сентября 2020
У нас наоборот, открыли. Теперь в школе занятия не по группам, а у всего класса сразу. Киев.
Моль Молливна• 21 сентября 2020
У нас ничего не закрывают. Харьков. И если ребенок болеет, можно принести записку. Даже не справку.
куркулиха• 21 сентября 2020
Автор, забейте... Я с самого начала говорила, что БУДУТ дети учиться, что НЕ БУДЕТ второго всеобщего карантина. Если кого-то и закроют, то это будет временно и локально.
Но кудахтающие паникерши придумали 21 сентября
автор Элька-Карамелька • 21 сентября 2020
Ответ дляНа паровозе
так мне б хотелось чтоб они писали не под анонимами - и каждой зайти в личку в день Х и написать... мол ну че?))
УраганнаЯ• 21 сентября 2020
Ну у нас клас закрыли,заболела учительница и несколько детей
Ответ длякуркулиха
та будут - судя по всему уже и красная зона не будет помехой
Пленница SexShop-а!• 21 сентября 2020
выдохните до выборов ничего не закроют!
Ответ дляУраганнаЯ
ну так откроют.
В тех ТОП темах была речь про всеукраинское закрытие (а многие сюда и Россию приплетали еще) школ до вены
Ответ дляПленница SexShop-а!
выдохните до выборов ничего не закроют!
я дышу нормально, спасибо! :)
волосатое стекло• 21 сентября 2020
У них свои люди в районо писали они
Ответ дляволосатое стекло
У них свои люди в районо писали они
о-да, вот меня это тоже повеселило.
Люди, районо, прочие экстрасенсы - де вы, аууу)))
ПолБатона• 21 сентября 2020
если не ради срача, то зачем новую тему создали? Чем эта не понравилась? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2715981
Сметчица• 21 сентября 2020
137закрыли.
Ответ дляПолБатона
о... ну видите, я юзать поиск не умею. Пойду туда почитаю
На паровозе• 21 сентября 2020
Ответ дляволосатое стекло
У них свои люди в районо писали они
Да тут и уборщицы и вр пишут и поварихи из районо. Важные персоны, без каких решения не принимаются
Единорог помог• 21 сентября 2020
Ответ длякуркулиха
А сезонный грипп будет? Мне кажется что таки да((
Невидимка Майя• 21 сентября 2020
У нас даже детям руки не обрабатывают антисептиками при входе,Киев....Степанов трындит о короне каждое утро)
Невидимка Майя• 21 сентября 2020
И на переменах все дети без масок...помарпнчева зона...
Аристократка-тунеядка• 21 сентября 2020
И про Турцию тоже самое писали: закроют, никого не выпустят- за миллион денег домой лететь придется. прям сакральное число - 20.09 - земля налетит на небесную ось...
Ответ дляНевидимка Майя
у нас также. и не обрабатывают, и темературу не мерят
Блондинка в Шоколаде• 21 сентября 2020
На днях были у педиатра, дочка болеет (орви), пришли прослушать, кашель есть. Педиатр так и сказала - школы не закроют даже если красная зона будет, нам сообщили сверху. Может частично и будут переходить на дистанционное, но не полностью и не на постоянной основе.
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
так педиатр.. уже ж опубликовали соответствующее решение
Лика-прилипка• 21 сентября 2020
Закроют после выборов, чтоб не топить. Перед выборами не будут народ злить
Не за Будка• 21 сентября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Мы в пригороде, тоже вроде оранжевая, даже при входе уже все без масок)
Пэрисхилтонша• 21 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
У нас Харьков надо справку ,причем от одного дня ☹☹куда пойти жаловаться
Аноним Секретарь• 21 сентября 2020
Только парикмахер, массажистка, косметолог, маникюрша и даже гинеколог - в один голос ВЫ ПРИХОДИТЕ БЕЗ ДЕТЕЙ!
Ку ка ку ка ку• 21 сентября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Справка от 3-х дней, это Харьков. Идите к директору
Трынди-брынди• 21 сентября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
звоните в районо
https://nus.org.ua/news/yakshho-dytyna-ne-hvorila-...
Ку ка ку ка ку• 21 сентября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
А сами дети не могут?