Элька-Карамелька• 21 сентября 2020

Не срача ради: ну что там по слухам? Уже 21, ниче не закрыли

Кто там видел/знал/слышал/думал/предполагал/полагал/верил/надеялся/прочее, что 21 школы закроют? Вроде все ок...

Это я к чему?... Больше верить всяким слухам надо :)
Сестрица Алёнушка• 21 сентября 2020
В Кривом Роге был день города, устроили массовые концерты, ждеммм
В атб без маски не обслужат, а на концерт без маски легко
Пленница SexShop-а!• 21 сентября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
и что? у нас 2 сентября тоже был день города в миллионнике
в данный момент - желтая зона, семейный врач на приеме без маски
ton-ka• 21 сентября 2020
Ответ дляТрынди-брынди
звоните в районо
https://nus.org.ua/news/yakshho-dytyna-ne-hvorila-...
мои дети в разных школах. В одной даже за 1 пропущенный урок требуют справку, в другой - 1 день можно просто с запиской пересидеть. . Походу от директора зависит
Трынди-брынди• 21 сентября 2020
Ответ дляton-ka
ну что значит ’от директора зависит’, закон один для всех, позвоните в районо и уточните
Котик-Пупсик• 21 сентября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
И про Турцию тоже самое писали: закроют, никого не выпустят- за миллион денег домой лететь придется. прям сакральное число - 20.09 - земля налетит на небесную ось...
Ну так теперь ’сакральное число’ - 25.10 и проплаченные тролихи будут тут стараться вовсю....
Котик-Пупсик• 21 сентября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Закроют после выборов, чтоб не топить. Перед выборами не будут народ злить
И после выборов не закроют, не надейтесь даже....
Трынди-брынди• 21 сентября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
все сразу не закроют, но частично - да
уже сейчас многих перевели на дистанционку
мой племянник поступил на 1 курс в нархоз - обучение началось 15 сентября - дистанционно
Чебуратор• 21 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
На днях были у педиатра, дочка болеет (орви), пришли прослушать, кашель есть. Педиатр так и сказала - школы не закроют даже если красная зона будет, нам сообщили сверху. Может частично и будут переходить на дистанционное, но не полностью и не на постоянной основе.
причем тут сверху? это доступная информация на сайте МОЗ
Домашка• 21 сентября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
выдохните до выборов ничего не закроют!
Да конечно, чего закрывать. Сейчас родители только начали оплачивать все фонды, а ещё ж день учителя!
Сейчас закрывать смысла нет, потом отопление начнется-и на карантин.
Домашка• 21 сентября 2020
Ответ дляНа паровозе
Да тут и уборщицы и вр пишут и поварихи из районо. Важные персоны, без каких решения не принимаются
Да ладно, тут и бывало и ’угадывали’)))
Выступаю Я.• 21 сентября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
У нас даже детям руки не обрабатывают антисептиками при входе,Киев....Степанов трындит о короне каждое утро)
Ну, я смотрела видео какой-то Акции под мин образования, недавно была. К активистам вышел Зам министра, не запомнила, в общем, тот который подписывал эту постанову 50 для школ. Так он прямым текстом сказал, что это лишь РЕКОМЕНДАЦИИ и выполнять их или нет, решают директора школ, ещё важный момент-он сказал, что никто не проверяет школы и никого не штрафуют из директоров, что это лишь фантазии директоров)

По поводу антисептиков для детей-это конкретный бред и умышленное нанесение вреда детскому организму! Мало того, что он повреждает кожу, впитывается в кровь, так дети ещё и вынуждены дышать этим! В медицине использование антисептиков медиками является фактором вредности!
Оч@ров@Шк@• 21 сентября 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
та будут - судя по всему уже и красная зона не будет помехой
А я не верю. Считаю сейчас расслабимся и после НГ снова. А там новый материал, нуш третий класс,много,вечно оставляют на после нг.
Котик-Пупсик• 21 сентября 2020
Ответ дляТрынди-брынди
все сразу не закроют, но частично - да
Ну, относительно ВУЗов, я согласна... Ну еще, возможно переведут на дистанционку 10 и 11 классы, остальные вряд-ли, в крайнем случае - смешанное обучение