Задолбулька• 21 сентября 2020
Родить первого ребёнка в 19, а второго в 30 - 34 нормально?
От второго брака. Или поздно и большая разница?
Задолбулька
• 21 сентября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
А вы кому рожаете? Себе, мужу или своему ребенку?
Я никогда не хотела второго ребёнка. А тут... Хочу. Но боюсь, что старая. Старая мама.
Однозначно• 21 сентября 2020
Да нормальная разница. Знаю разницу в 25 лет, внучка там старше дочки
Миледи• 21 сентября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
может бабушке, как и первого.)
Карта мордвы• 21 сентября 2020
Не нормально поддаваться мнению окружающих, с которыми вы не живёте.
Задолбулька
• 21 сентября 2020
Ответ дляМиледи
может бабушке, как и первого.)
Почему так решили?
Цветов Мне срочно• 21 сентября 2020
Ответ дляЗадолбулька
Не старая! Прекрасная молодая мама со взрослым старшим ребенком!
Дайте подуться• 21 сентября 2020
Нормально )) а почему может быть ненормально? Где написано, какая разница в возрасте у детей должна быть? У кого, как получается
Сладкий лимончик• 21 сентября 2020
Ответ дляЗадолбулька
Если рожаете своему ребенку то не стоит, если себе и мужу рожаете, то до 40 смело можно
Советчицы тоже плачут• 21 сентября 2020
Ответ дляЗадолбулька
Тогда не надо.
Думы мои думы• 21 сентября 2020
Просто прекрасно, осознаёте радость материнства намного полнее, чем в первый раз
Снегурочко• 21 сентября 2020
Очень хорошая разница. Первый уже самостоятельный, даже помочь немного сможет. Поиграться пока Вы в туалете, с коляской возле магазина постоять, сам в школу уже ходить может( не надо утром с коляской тащиться в холод). Одни плюсы.
Дайте подуться• 21 сентября 2020
Ответ дляЗадолбулька
В 30-34 старая? Вы серьёзно?!
Что ж тогда в 40 заговорите? Ну, вы даёте...
Думы мои думы• 21 сентября 2020
Ответ дляЗадолбулька
Сейчас в тренде первенца в сорок рожать, какая старая?
Радость моя• 21 сентября 2020
Ответ дляЗадолбулька
1 родила в 19 , 2 -31 . прекрасная разница .. чего бояться , уже более осознанно воспринимаешь
Железная тетя• 21 сентября 2020
Мне 38. Работаем над вторым.
Что вас смущает?
Меня б больше волновало, как долго вы уже со вторым мужем вместе. Вы ж не хотите повторить историю первого брака и остаттся в 40 с 2я на руках?
На сколько ваш муж надежен.
Что вас смущает?
На сколько ваш муж надежен.
Сладкий лимончик• 21 сентября 2020
Ответ дляСнегурочко
Вы знаете, многие родители перегибают с этой ’помощью’. Младший автоматически перекидывается на старшего, погулять-поняньчить, забрать из сада, и прочие радости.
Жалко таких старших братьев и сестричек, нет у них своего детства беззаботного
120-120-120 (не худею)• 21 сентября 2020
Я хочу второго с мужем. Мне 30 лет, мужу 36. Ничего не выходит и ни разу не предохранялись. Со мной все норм, с мужем - не знаю. Такое, уже смирилась
Дружная семейка• 21 сентября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Наверное нам [smile]rofl[/smile Вот как мы скажем - так и будет!
Автор! второй в 38 лет - полет нормальный, все ок - выносила, что лошадка, анализы хоть в космос были, хотя до этого то это болело, то другое.
ЯяяКакаджамбо• 21 сентября 2020
У меня в 20 и в 33))). А что вообще подразумевается под ’нормально’ ? Я, когда хотела, тогда и рожала. Кстати, после вторых родов чужое мнение меня перестало волновать вообще. Выросла, наверное. Посылать культурно научилась лезущих без спроса со своими советами и мнением))) Одни плюсы
СирОжино пирОжино• 21 сентября 2020
Ответ дляЗадолбулька
30 старая мама? Да вы тролль
Успокойся_Успокойся• 21 сентября 2020
Ну ведь сейчас не модно быть мамой в 19- 20 лет- всю свою молодость истратить на пеленки, распашонки , (молодость больше не вернуться).Молодые стараться пожить для себя, сделать карьеру, а потом уже заводят детей
Снегурочко• 21 сентября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Мой с удовольствием с младшим носится, правда разница 8 лет.
Ангел-предохранитель• 21 сентября 2020
Нормально абсолютно все, что вам нравится. Это только ваше личное дело - когда и кого рожать. Я родила в 20 и в 42, это ОЧЕНЬ нормально.
Успокойся_Успокойся• 21 сентября 2020
Большая разница в возрасте детей тоже никчему хорошему не приводит! Идеально когда у детей разница до 4 лет