Карусель-весель• 21 сентября 2020

Девочки, похвалите свои кошельки ) Не могу выбрать

Стоят более-менее модели хороших денег, а вот по качеству и удобству...
Похвалите свои!
Мне компактный максимально, но чтобы и вид был нормальный, и карты помещались, и отделение было для монет обязательно.
Спасибо )
Тетя из министерства• 21 сентября 2020
у меня много кошельков, самый качественный и удобный Baldinini
Бокс-орун• 21 сентября 2020
Не хвалю. Читала темы, смотрела, заказывала через инет. А приходит и не лежит к нему душа и в руках никак. Хотя от фото не отличается никак. Плюнула, пошла в магазин и из сотни моделей передумала штук 50. Купила тот, на который сразу взгляд упал, но не смотрела, потому что типа не та модель, которую хотела. А как взяла в руки, счастью нет предела. Именно тот, сто и хотела и мечтала.
автор Карусель-весель • 21 сентября 2020
Ответ дляБокс-орун
Вот. Чушь, вещь обычная, а никак не выберу ) Проблема )
Калёва Замалёва• 21 сентября 2020
У меня портмоне мужское. Супер вещь
Оле Лукойе• 21 сентября 2020
Petek. Отличные кошельки
Маманя• 21 сентября 2020
Фурла компактный нравится
Зубная фея• 21 сентября 2020
У меня каждый под сумку, этот еще летний пока ношу. Fossil
Оле Лукойе• 21 сентября 2020
Ответ дляКарусель-весель
Выбрать хороший удобный кошелёк действительно проблема
Рву и мечу• 21 сентября 2020
У меня 3 кошелька dkny, очень довольна, в крупный ещё и айфон влезает
Ой, спасибо всем ) Пишите еще, все буду вечером смотреть )
Аристократка-тунеядка• 21 сентября 2020
У меня такой кошелек. Китай, но классный. Много отделений для карточек и компактный.
Stepa_nida• 21 сентября 2020
У меня dkny, все классно, но таки не компактный. Сафьяно неубиваемая кожа.
Но влазит не во все сумки в целом хочу более компактный. Планирую следующий брать Furla.