Моль Молливна• 21 сентября 2020
Предложение по пролетам
Не знаю у кого как - я очень трудно продаю пролеты.
При том, что размер ходовой, модели адекватные и стильные, цены ставлю с бонусом процентов 5-10 чтобы уступить (покупаю почти всегда на сейлах).
Мне сложно найти причину. Только как факт, у людей нет денег, либо у людей нет денег+ своих пролетов полный шкаф).
Есть предложение - обмен пролетами!
Понятно что не всех это заинтересует, многим хочется вернуть деньги. А мне - освободить забитый ненужными неподходящими вещами шкаф...
Ставлю голосовалку и просила бы админов вынести Единой темой. Мне кажется это выход.
Есть предложение - обмен пролетами!
Результат:
вже голосів:
42 (56.76%)
я за
16 (21.62%)
мне безразлично
10 (13.51%)
Посмотреть результат
6 (8.11%)
я против
Милашка-оторвашка• 21 сентября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
и начнётся головная боль..
сколько было тем - мошенничество при обменах.
так можно передать свою хорошую вещь и получится тряпку или ничего.
и опять админам головная боль, рассмотрение жалоб и поиск доказательств.
идея вроде не плохая, но бесперспективная.
+. Не понимаю и я обменов.
Тема была..как девушка что то там поменяла с кухонной утвари на трохлитровую банку с гнилыми помидорами.
Запретный фрукт• 21 сентября 2020
ОО, я кстати когда-то давно тут тоже поменялась. Золотой пирсинг на типа новый пуховик. Так пришел поношенный и сломана собачка. Я не хотела заморачиваться, и оставила его из-за того что в целом нормальный был. И врядли я бы что-то вернула уже, могла остаться без ничего.
Клин_Кляйн• 21 сентября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
+. Не понимаю и я обменов.
100% как узнать с кем общается, договариваешься и кто тебе обещает..
Губы_зубы• 21 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
не продается, я даже перестала там выставлять... Висит.
И я например согласна поменять уже на чей-то пролет, а вдруг..
Что у Вас есть и что Вам нужно?
Моль Молливна
• 21 сентября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Что у Вас есть и что Вам нужно?
я только что выставила пост по ссылке обменов, посмотрите , там почти все мои ссылки пролетов).
Тут боюсь писать, нажалуются)
Моль Молливна
• 21 сентября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
так точно как и в продажах.
Вы ж не знаете отправит вам продавец банку гнилых помидор или товар, который вы заказывали. Смотрим на рейтинг, смотрим фото, добавляем друг друга в покупатели и вперед
Клин_Кляйн• 21 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
так точно как и в продажах.
покажите где такая функция?
есть заказ на продажу, с описанием что вы покупаете.
так что вам мешает обратиться к продавцу вещи или чего то ещё и предложить ему купить вещь, а вы закажите у него вещь.
и все тогда проблемы будут ложиться на вас как покупателя и продавца в одном лице.
вы же хотите, что бы разработали новую схему обмена, а это совершенно другая процедура, она не прозрачная, сложная.
Моль Молливна
• 21 сентября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
покажите где такая функция?
я привела пример как она технически выглядит.
То, что вы предлагаете - прекрасно, но как мы найдем друг друга кроме как в предлагаемой мной теме??
Клин_Кляйн• 21 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
как обычно находит покупатель нужную ему вещь.
Моль Молливна
• 21 сентября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
и? предлагаем всем поменяться на его пролет? И продавец говорит что я не меняю, я продаю, и крутит пальцем у виска?
Клин_Кляйн• 21 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
иначе никак. либо менять систему и добавлять функцию- возможен обмен.
но для этой функции тоже надо менять формы заказа и прочие параметры, а это все сплошная головная боль.
так почему тем кто хочет обмена, самим решать свои вопросы предлагая продавцам обмен и регулировать эти отношения самостоятельно, что бы потом никто не был виноват.