Анчо Ус• 21 сентября 2020
Какой ламинат выбрать?
Девочки,все белое и фотообои тоже в светлых тонах.Какой ламинат лучше?Всем спасибо
Результат:
вже голосів:
39 (54.93%)
32 (45.07%)
Кидстаффовка• 21 сентября 2020
О, вы все таки с енотом обои выбрали. Я за них голосовала
Первый ламинат мне больше нравится. Но нужны будут яркие акценты, а то слишком блеклая комната получится.
Анчо Ус
• 21 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Спасибо что голосовали
Анчо Ус
• 21 сентября 2020
Ответ дляЦикавенная
Автор, у Вас мансардная квартира или только комната?
Одна комната и кладовка
палка-копалка• 21 сентября 2020
второй На нем хоть фактура присутствует под дерево Первый ооочень блеклый
Физрукая• 21 сентября 2020
Если позволяют финансы то лучше наливной пол , а если нет то вариант 1 .
Элька-Карамелька• 21 сентября 2020
Я светлый положила. Будут ещё акценты. Вы сейчас положите и будет в любом случае красиво. Тоже выбирала и переживала.
ФрекенБок• 21 сентября 2020
Ответ дляАнчо Ус
фото
Второй цвет дуб сонома. Мой любимый цвет. Просто серый не нравится.