21 сентября 2020

Муж бросил в роддоме без копейки денег

Гипертензия, отеки и белок в моче. 39 недель.
Врач направила в роддом срочно. У меня в кошельке 13 грн. Приехали с мужем. Он меня оставил в приемном и ушел. Врачи назначили лекарства, надо купить. А я без денег. Сказали, что лекарств в отделении нет, пусть муж идет в аптеку. Муж меня по телефону послал на х.. Й.
Сказал, что он разве что может мне полицию вызвать, чтоб написала заявление на неоказание помощи и может послать по телефону врача. Говорит, чтоб дала врачам трубку.
Мне просто надо успокоится. Я не прошу помощи. Просто успокойте меня. Поддержите. Мне ужасно плохо. Давление 160/105. Такого в жизни не было. Голова сейчас лопнет. Я сильно нервничаю. Просто напишите, что все будет хорошо. Пожалуйста
показать весь текст
Повелительница лампочек 21 сентября 2020
Он вам много раз дал понять, что ему в се равно. Где заработанное вами ранее?
Кучерявочка 21 сентября 2020
почему у вас нет денег ? что опять история про зайку и лужайку?
Нарисовалось 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
На мужа
вам его сегодня подменили? я не верю что хороший и порядочный человек может так поступить
Электричка 21 сентября 2020
Автор, зачем вам такая жизнь, зачем вам такой никакой муж? Вы же всю жизнь будете как на пороховой бочке. Лучше уж раз, пока не перегорело, отрубить и навсегда. Потом пол жизни пройдет, скажете, кому я нужна такая уставшая и с ребенком.
oksana_kseniya 21 сентября 2020
Какой роддом?,город?
автор Интимная 21 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
И что? Ему всё равно.
ПП-шница 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Нет
Я не прошу денег
Просто поговорите со мной
В ушах стучит. Нужно успокоиться
Мама сама в истерике. Она не успокоит
Ок. Ну 🐐 он. Зато ребеночек скоро будет, он классный. Родите, сразу про мужа забудете, все пофиг станет. Крошки очень шладкие))
Кучерявочка 21 сентября 2020
автор мой совет жестокий , напишите на ребенка отказ . и надейтесь что усыновят его адекватные люди. вы недородители и просто глупые
Своего не предлагать 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Нет
Я не прошу денег
Просто поговорите со мной
В ушах стучит. Нужно успокоиться
Мама сама в истерике. Она не успокоит
Сумки для родов с собой взяли? Звоните подруге тогда.
Любвиобильный бот 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Врачи ждут лекарства
Будете рожать без лекарств!
Своего не предлагать 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
фото
Ну? Что там непонятно и почему Вы удивлены?
Бензопирен 21 сентября 2020
Эээ, я на сохранении лежала в роддоме 3 месяца назад. Все. АБСОЛЮТНО ВСЕ бесплатно. Киев. 2й роддом.
Роддома первыми подписали договор, что деньги идут за пациентом. Я даже шприца ни одного не покупала.
автор Интимная 21 сентября 2020
Виниловая пластинка 21 сентября 2020
Родится ребёночек, уйдете от этого идиота и будете жить счастливо, ведь никто не будет нервы трепать. А потом обязательно встретите того, кто будет на руках носить. Сейчас главное здоровье крохи, так что не нервничайте
Где тут 0? 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Нет
Я не прошу денег
Просто поговорите со мной
В ушах стучит. Нужно успокоиться
Мама сама в истерике. Она не успокоит
Почему мама не спешит к Вам???
Своего не предлагать 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
фото
Извиняетесь за что?
Путающаяся 21 сентября 2020
С давлением 160 на Советчице строчить? Меня с давлением 150 реанимобиль в больницу без сознания вез
Бензопирен 21 сентября 2020
Ответ дляГде тут 0?
Почему мама не спешит к Вам???
Потому что там вся семейка такая
автор Интимная 21 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Сумки для родов с собой взяли? Звоните подруге тогда.
Не взяла сумки
Взяла тапочки, зубную щетку.
Мы на трамвае приехали налегке.
Я думала, что отпустят меня. А по скорой уже рожать приеду с сумками
Голубая устрица 21 сентября 2020
Так он же не вас послал, зачем вы раздуваете?
Дона Ко Ко 21 сентября 2020
Автор, успокойтесь.
Во первых если есть номер карты можно попробовать заказать онлайн и завтра все привезут, может у мамы или ваша карта.
Муж у вас неадекватен, я бы крепко задумалась жить ли с ним дальше
Тихомандражная 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
фото
автор, пусть мама на карту Вам шлет деньги. пусть свекровь шлет. с мужем потом разберетесь.
Своего не предлагать 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Не взяла сумки
Взяла тапочки, зубную щетку.
Мы на трамвае приехали налегке.
Я думала, что отпустят меня. А по скорой уже рожать приеду с сумками
В 39 недель?
Своего не предлагать 21 сентября 2020
Муж Вас бьёт?
автор Интимная 21 сентября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Будете рожать без лекарств!
Я не рожаю еще
Просто давление, отеки и белок в моче.
Состояние не очень.
Наверняка 21 сентября 2020
Успокойтесь, лекарств нет, значит учитесь брать себя в руки. Звоните знакомым и просите привезти лекарства, деньги. Если вещи уже собраны, пусть подъедут к вам домой и привезут.
Успокоить и обуздать себя можете только вы. Сейчас нет времени жалеть себя. Думайте, не нойте. Всё будет хорошо, но без этого дыбила
ротцвеники 21 сентября 2020
Кто принимал решение о том, что вам нужен ребенок? Муж просил или вы сами так решили? Раньше он был заботливым?
Мусик Пусик 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
фото
Буду писать культурно,а то снова забанят,черт по сколько вам лет???почему мама не приедет.зачем такое животное нужен,пожалейте ребенка
Почемучечка 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Я в роддоме
Я не сочиняю
Это зона ! Роддом зековский или в каком вы городе ?
Путающаяся 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Я не рожаю еще
Просто давление, отеки и белок в моче.
Состояние не очень.
Походу так пишет парень, а не муж. Даже говняный муж так не напишет