21 сентября 2020

Муж бросил в роддоме без копейки денег

Гипертензия, отеки и белок в моче. 39 недель.
Врач направила в роддом срочно. У меня в кошельке 13 грн. Приехали с мужем. Он меня оставил в приемном и ушел. Врачи назначили лекарства, надо купить. А я без денег. Сказали, что лекарств в отделении нет, пусть муж идет в аптеку. Муж меня по телефону послал на х.. Й.
Сказал, что он разве что может мне полицию вызвать, чтоб написала заявление на неоказание помощи и может послать по телефону врача. Говорит, чтоб дала врачам трубку.
Мне просто надо успокоится. Я не прошу помощи. Просто успокойте меня. Поддержите. Мне ужасно плохо. Давление 160/105. Такого в жизни не было. Голова сейчас лопнет. Я сильно нервничаю. Просто напишите, что все будет хорошо. Пожалуйста
показать весь текст
автор Интимная 21 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Извиняетесь за что?
Просто так..
Хотела его успокоить
Ромашкинная 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Нет
Я не прошу денег
Просто поговорите со мной
В ушах стучит. Нужно успокоиться
Мама сама в истерике. Она не успокоит
Давайте ще раз
Ви збирали гроші на народження дитини?
3@йk@ 21 сентября 2020
Та нет у нее знакомых порядочных. Неаому ей звонить. Если б они были-примчались бы. Но там, как я посмотрю, все с приветом
ОченьПриятно-Царь 21 сентября 2020
Удалено администрацией...
ПироженкА 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Позвонила маме. Она плачет, успокаивает. Собирается звонить свекрови моей.
Деньги пусть везёт
Зачем звонить кому-то
ПП-шница 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Просто так..
Хотела его успокоить
А кто у него на аватарке?
Тихомандражная 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Просто так..
Хотела его успокоить
не пишите ему. он ушел от проблем, спрятался. надеюсь, потом одумается.
Пез Году Неделя 21 сентября 2020
а чем вас успокоить?
у вас недешевая мобилка- можете себе позволить и это хорошо
кредитка в помощь в данный момент, дальше все наладится
про мужа забыть
и не психовать
все будет ок
Безникая 21 сентября 2020
Даже не знаю...я бы саязалась с подругой/другом/братом/кумом/сватом и тд. Кароч, попросила бы кого-то,чтобы купили лекарства. А мужа послала бы нах,навсегда
ВернитеВалеру 21 сентября 2020
Ответ дляПочемучечка
Это зона ! Роддом зековский или в каком вы городе ?
У нас еще хуже было,когда я рожала...
Улучшанский-Ухудшанский 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Она не приедет.
ПОЧЕМУ мама не приедет?
Не куру 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Врачи ждут лекарства
Скажите, что лечение у меня ас бесплатное. Позвоните на горячую линию МОЗ.
Бензопирен 21 сентября 2020
Девочки, ну не все нормальные на конфе сидят. Если и наркоманы, алкпши, неблагополучные. Что вы тут ей пишете?
У женшины с мозгом такая ситуация никогда б не произошла.
На трамвае...приехали...бросил...

Да я в больнице без денег в принципе не суюсь.
Мама не приедет. Мама такая же маргиналка? Вся семейка волшебная?
Мусик Пусик 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Просто так..
Хотела его успокоить
Его успокоить?он рожает,умирает????????где ваши мозги
Где тут 0? 21 сентября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ПОЧЕМУ мама не приедет?
Автор ещё не придумала....
Улучшанский-Ухудшанский 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Просто так..
Хотела его успокоить
Это Ваш первый ребенок?
А Вы за роды собираетесь платить?
Непонятно 21 сентября 2020
Ответ дляМусик Пусик
Его успокоить?он рожает,умирает????????где ваши мозги
Ну о чем вы((( уверенна это не первый выход на бис мужа автора, но она забеременела от него
ЛеньГуглить_правда 21 сентября 2020
Какая фееричная история. Он ее бросает, она извиняется, Советчицы кричат лош и говорят на фото зона, а роженица аки агнец в сторонке отвечает
Не куру 21 сентября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Это Ваш первый ребенок?
А Вы за роды собираетесь платить?
А зачем платить за роды?
chitay 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Просто так..
Хотела его успокоить
Почему мама не приедет? Свекрови звоните!!¡! Вы понимаете, что вы сейчас калечите своего ребенка!!!!
Стопудова 21 сентября 2020
Автор! Все будет хорошо. Скажите врачам, что у вас нет возможности купить лекарства. Они найдут что то бесплатное у себя, сейчас больницы хорошо комплектуют всем необходимым. Поешьте в больнице , попейте сладкий чай (кормят бесплатно там 100%) и отдыхайте. Просто спите. Отключите голову, отдохните, все будет хорошо. Оценок действиям мужа давать не буду, вам это сейчас не нужно. У вас родится здоровый малыш и все будет хорошо. Пусть вам помогает вселенная!
Гороховая 21 сентября 2020
Ответ дляКучерявочка
автор мой совет жестокий , напишите на ребенка отказ . и надейтесь что усыновят его адекватные люди. вы недородители и просто глупые
Я тоже хотела спросить, какие у автора планы на ребенка, но, мне как-то неудобно было на такое намекать....
Соображалочка 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Позвонила маме. Она позвонит свекрови. Пусть его образумит
а мать вам помочь не может?
Своего не предлагать 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Просто так..
Хотела его успокоить
А что с ним, его жена бросила в рд без средств?
Бьёт Вас?
Бензопирен 21 сентября 2020
Девочки. Еще раз. В роддоме сейчас стандартное лечение и роды БЕСПЛАТНО. САМА лежала на созранении, мне ни одного препарата не сказали купить. 8 недель было.

А тут 39 и белок и лекарства требуют? Если Киев, не веееерюю!!!
Соображалочка 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Она не приедет.
почему?
Копуша 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
На мужа
А вы в свои годы, уж не знаю, сколько вам, не узнали ещё, что рассчитывать можно только на себя и родителей? И то, родители не всегда
ТихоЯ 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Нет
Я не прошу денег
Просто поговорите со мной
В ушах стучит. Нужно успокоиться
Мама сама в истерике. Она не успокоит
На вас есть золото? Телефон в норм состоянии? Рысью в ломбард,нечего сидеть сопли разводить, лучше не станет.
Мая твая не панимать 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Надеялась, что он найдет
так у него тоже нет денег?
Бензопирен 21 сентября 2020
Ойнимагу.