Интимная• 21 сентября 2020
Муж бросил в роддоме без копейки денег
Гипертензия, отеки и белок в моче. 39 недель.
Врач направила в роддом срочно. У меня в кошельке 13 грн. Приехали с мужем. Он меня оставил в приемном и ушел. Врачи назначили лекарства, надо купить. А я без денег. Сказали, что лекарств в отделении нет, пусть муж идет в аптеку. Муж меня по телефону послал на х.. Й.
Сказал, что он разве что может мне полицию вызвать, чтоб написала заявление на неоказание помощи и может послать по телефону врача. Говорит, чтоб дала врачам трубку.
Мне просто надо успокоится. Я не прошу помощи. Просто успокойте меня. Поддержите. Мне ужасно плохо. Давление 160/105. Такого в жизни не было. Голова сейчас лопнет. Я сильно нервничаю. Просто напишите, что все будет хорошо. Пожалуйста
Улучшанский-Ухудшанский• 21 сентября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
Очередной раз в БАНе
ВернитеВалеру• 21 сентября 2020
Автор,спокойствие. Все будет хорошо. Пусть везут вам вещи. Вам рожать уже. Без помощи врачи не оставят, всегда есть нз в больницах. Попросите у медсестры,может,вам можно какое нибудь успокоительное? Ложитесь и почитайте что нибудь жизнеутверждающее. Утро вечера мудренее. Не вздумайте ехать домой на трамвае. Обнтиаю вас. Все будет хорошо.

Интимная
• 21 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
В 39 недель?
Та мозги не верят
Схватки не начались
Только сильно давление беспокоит и отеки такие что еле хожу
Схватки не начались
Не куру• 21 сентября 2020
Ответ дляБензопирен
Девочки. Еще раз. В роддоме сейчас стандартное лечение и роды БЕСПЛАТНО. САМА лежала на созранении, мне ни одного препарата не сказали купить. 8 недель было.
А тут 39 и белок и лекарства требуют? Если Киев, не веееерюю!!!
Тоже не верю. Я рожала в 2007 и в 2014 году, но и тогда за роды не платила.
ГЛЮкоза• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
фото
Капец..тихий трэш
Вы ещё сопли жуете -’ извини что так вышло’
Стесняюсь спросить..эээ..вы с ним после такого жить думаете и ребенка воспитывать?
Катастрофа• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Да
Я была уже тут. Выписали. Сейчас сказали, что надо вещи для ребенка уже везти.
зачем вы с ним жили ?
Любвиобильный бот• 21 сентября 2020
Ответ дляБензопирен
Девочки, ну не все нормальные на конфе сидят. Если и наркоманы, алкпши, неблагополучные. Что вы тут ей пишете?
У женшины с мозгом такая ситуация никогда б не произошла.
На трамвае...приехали...бросил...
Да я в больнице без денег в принципе не суюсь.
Мама не приедет. Мама такая же маргиналка? Вся семейка волшебная?
На трамвае...приехали...бросил...
Думаете, так не бывает? Ещё как бывает, увы....
Ответ дляБензопирен
На трамвае...приехали...бросил...
Подписываюсь под каждым словом!
Кучерявочка• 21 сентября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Родится ребёночек, уйдете от этого идиота и будете жить счастливо, ведь никто не будет нервы трепать. А потом обязательно встретите того, кто будет на руках носить. Сейчас главное здоровье крохи, так что не нервничайте
интересно а за кой счет оно с ребеночком будет жить счастливо с 13 грн в кармане. еще одна волшебная . про зайки и лужайки... а автор встанет травы накосит и будут они спать на перине из сена и любоваться звезным небом , буду сено есть, сено пить и сеном лечиться
Заместитель автора• 21 сентября 2020
Ответ дляГде тут 0?
Автор ещё не придумала....
мама в истерике, она же написала
Интимная
• 21 сентября 2020
Ответ дляПочемучечка
Это зона ! Роддом зековский или в каком вы городе ?
Я не хочу говорить.
Заместитель автора• 21 сентября 2020
Ответ дляБензопирен
по фото не киев
Катастрофа• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
На мужа
на какого мужа вы больная наверно он вам не муж, а так ....
Почемучечка• 21 сентября 2020
Это зечка я уверена , наклепали две зечки эту псевдопереписку что б выдунивать деньги
Утренняя зорька• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Позвонила маме. Она плачет, успокаивает. Собирается звонить свекрови моей.
Пусть денег вышлет на лекарства
Куколка-мяуколка• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Нет
Я не прошу денег
Просто поговорите со мной
В ушах стучит. Нужно успокоиться
Мама сама в истерике. Она не успокоит
Я не прошу денег
Просто поговорите со мной
В ушах стучит. Нужно успокоиться
Мама сама в истерике. Она не успокоит
Мама рановато в истерике бьётся.
С таким зятем надо быть готовой ко всему. И денежкой запастись.
Не куру• 21 сентября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Что вас удивляет? Двоих родила бесплатно в 2007 и в 2014 году.
КрестьянинДиор• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Я не рожаю еще
Просто давление, отеки и белок в моче.
Состояние не очень.
Просто давление, отеки и белок в моче.
Состояние не очень.
В больнице есть запас каких то лекарств, необходимый минимум вы получите, скажите врачам, что прямо сейчас нет возможности на покупку лекарств, подруги -друзья адекватные у вас есть?
Катастрофа• 21 сентября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
она не уйдёт, она ещё извиняется перед ним, это нечто
Утренняя зорька• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Надеялась, что он найдет
А беременность вы планировали?
Декретные с работы получили?отложили?
Накрыло-не отпускает• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Да
Для,какого ребенка?
Для,чьего ребенка?
Вы родили уже?
Ого,как быстро
Какой вес?
Для,чьего ребенка?
Вы родили уже?
Ого,как быстро
Какой вес?
Катастрофа• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Не взяла сумки
Взяла тапочки, зубную щетку.
Мы на трамвае приехали налегке.
Я думала, что отпустят меня. А по скорой уже рожать приеду с сумками
Взяла тапочки, зубную щетку.
Мы на трамвае приехали налегке.
ООО вы ещё по скорой на шару родить собирались
На паровозе• 21 сентября 2020
Ответ дляНе куру
Я 3-их бесплатно родила. Ни копейки не платила.
Накрыло-не отпускает• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
долго собирается ,пусть спешит
Утренняя зорька• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Я в роддоме
Я не сочиняю
У вас не самый дешёвый телефон, должны быть запасы на беременность и роды.
Мая твая не панимать• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
фото
а в реанимации то что они вам делать будут?)