Интимная• 21 сентября 2020
Муж бросил в роддоме без копейки денег
Гипертензия, отеки и белок в моче. 39 недель.
Врач направила в роддом срочно. У меня в кошельке 13 грн. Приехали с мужем. Он меня оставил в приемном и ушел. Врачи назначили лекарства, надо купить. А я без денег. Сказали, что лекарств в отделении нет, пусть муж идет в аптеку. Муж меня по телефону послал на х.. Й.
Сказал, что он разве что может мне полицию вызвать, чтоб написала заявление на неоказание помощи и может послать по телефону врача. Говорит, чтоб дала врачам трубку.
Мне просто надо успокоится. Я не прошу помощи. Просто успокойте меня. Поддержите. Мне ужасно плохо. Давление 160/105. Такого в жизни не было. Голова сейчас лопнет. Я сильно нервничаю. Просто напишите, что все будет хорошо. Пожалуйста
Угги в горошек• 21 сентября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
читала, где? я ее несколько раз про ее декретные спрашивала, но она молчит
Нене, не перескакивайте. Вы за телефон спросили, автор отвечала, что телефон это подарок свекрови и продать его она не может.
Мая твая не панимать• 21 сентября 2020
Ответ дляТепличная
Ну да, продать за три тысячи, купить кнопочный за 500, и на 2500 решить все проблемы. Как по мне, то глупо. Сейчас телефон не только для звонков нужен. И не забывайте про моральное состояние автора. Она без денег сейчас, а Вы предлагаете ещё и социальный вакуум вокруг нее создать
кнопочный 80-100 стоит, а за 500 смартфон можно взять и да , 2500 ей хватит на лекарства, а вы предлагает что?
Заместитель автора• 21 сентября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
нет никаких декретных. Чтоб получить декретные- работать нужно было. Ждут сейчас послеродовые 40 тыщ, но до них еще как до неба рачки
ФФФФристайла• 21 сентября 2020
Автор, вы наверное молоденькая девочка, замуж вышли по залету.
И мне очень Вас жаль.
А это вы еще не родили. Ваш муж Вас не любит и раздражается( Потом и плачущий младенец будет раздражать.
Если есть возможность, то после родов поживите у мамы своей.
Мне так стыдно за некоторых советчиц( Что Вы еще тут кому-то что то доказываете..фото живота с ребеночком.
Какой кошмар(
П на счет кесарево или естественных, автор, не переживайте, беременной Вас не выпишут уже.
Легких Вам родов! И по больше хороших людей в жизни.
Прям так Вас жалко, девочка моя!
И мне очень Вас жаль.
Какой кошмар(
Прям так Вас жалко, девочка моя!
Дуняша• 21 сентября 2020
Ответ дляТепличная
Ну да, социальний вакуум хуже неудачных родов!
Мая твая не панимать• 21 сентября 2020
Ответ дляТамбовский мел
потому что не может осознать, что он такой. наш мозг умеет блокировать страшную реальность...
Думает .что скандал будет, свекровь обидится и т.д. не понимает человек, что такие ситуации как эта, возможны.
странный мозг тогда....ну да, обиженная свекровь хуже отсутствия денег на лекарства...
Мая твая не панимать• 21 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
так она ж писала в прошлых темах, что хочет избавиться от ребенка. Напаркуа тел продавать?
не читала
Батя, я стараюсь!• 21 сентября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да,это её тема!
Сбросьте её ссылку,пожалуйста
Там тоже был ТРЭШ!!!!!
Сбросьте её ссылку,пожалуйста
Там тоже был ТРЭШ!!!!!
Посмотрела ту тему: оказывается, автору с мужем по 30 лет (я то думала, что она 18-летняя девчонка, на которой женились из-под палки по залету).
Тогда тем более непонятно, как они вообще оказались женаты и почему муж так по-скотски к ней относится.
Детектор лжи• 21 сентября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
при таких анализ мою куму срочно кесарили! Чего ждут врачи?
Звоните свекруне и поднимайте крик, что она останется без внука, если не купить лекарства.
Так может ей фиолетово
Не все хотят внуков
Мая твая не панимать• 21 сентября 2020
Ответ дляТамбовский мел
и что значит ее деньги? Вы думаете живя с таким мудаком у нее могут быть ее деньги?
Здесь выход ожин - уйти. Осталных вариантов нет. Не будет у нее никогда своих денег.
про уйти понятно, а в смысле нет своих? зп и декретные где? при таком муже разве можно не работать?
Тамбовский мел• 21 сентября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Попробуйте понять написанное. она НЕ предполагала,что возникнет такая ситуация. Ну вот верит человек до последнего.живет иллюзиями. еще и извиняется.. Ну не всем повезло родиться в любящей семье ,уверенными и умными.
Заместитель автора• 21 сентября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
не читала
тут девочки кидали ссылку на тему, так и пишет ,что хочет отдать ребенка свекрови,ей он не нужен
Помилуйте мадам• 21 сентября 2020
Ответ дляТепличная
Так она отписалась же, что телефон подарок свекрови. Продавать в два раза дешевле какой смысл? Телефон сейчас и для выхода в интернет очень нужен, и малыша пофоткать, и видео там приличные.
малыша пофоткать это очень важно, ага. И интернет нужен - папке отправить. Он как увидит сладенькую бусинку, сразу полюбит его, осознает - каким был мудаком и исправится. Приедет за ними на лимузине (или голубом, или розовом), ага, а автору купит путевку на Мальдивы, чтобы она отдохнула после стресса. The End
Атаманша• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Она не приедет.
Ой деточка... держись! А почему ваша мама не приедет? Позвоните сами свекрови и скажите ей, что ее сын вас бросил, без копейки денег. И что вам нужны лекарства. А после родов, я вам искренне советую бросить этого мудака. Пусть у вас все будет хорошо! Легких родов и здоровую лялечку!
Мая твая не панимать• 21 сентября 2020
Ответ дляУгги в горошек
не не может, а не хочет, но причину так и не написала
Батя, я стараюсь!• 21 сентября 2020
Ответ дляФФФФристайла
И мне очень Вас жаль.
Какой кошмар(
Прям так Вас жалко, девочка моя!
И мне очень Вас жаль.
Какой кошмар(
Прям так Вас жалко, девочка моя!
ага, я тоже думала, что молоденькая, пока не прочла в другой теме, что им с мужем по 30 лет
Тамбовский мел• 21 сентября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
я не знаю ее ситуации. номожет быть все. особенно в наше время и карантин. забыли сколько людей уводили с марта месяца?
Мая твая не панимать• 21 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
ну там 10320+860, а декретные все равно были от соцзащиты около 2000
волосатое стекло• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Я не хочу никому рассказывать о семейных ссорах.
Не хочу чтоб меня жалели знакомые.
Я тут иногда пишу под анонимом и мне хватает поддержки.
Я выплыву из этого дерьма. Просто не могу сейчас что-то сделать. Я понимаю что плохо все. Нет возможности побежать на работу.
Не хочу чтоб меня жалели знакомые.
Автор, просить помощи у близких не стыдно. Когда речь идет о жизни вашей и ребенка нужно засунуть гордость свою и недомужа ему же в задницу
Глубоководная селедка• 21 сентября 2020
так а где ваши декретніе деньги? даже если вы не работали, вам должны были дать. куда потратили и зачем? и как можно было на 39 неделе не взять с собой сумки
Самохвалова• 21 сентября 2020
Вы скажите медсестре или врачу ,что горячая линия Минздрав всегда доступна, что сейчас ваша мама ,папа ,тётя начнут разгон.... и не понимаю ,как можно ЭТО назвать мужем
Мая твая не панимать• 21 сентября 2020
Ответ дляТамбовский мел
та до какого последнего? ну надеялась она на мужа, ок, но где ее декретные?
Мая твая не панимать• 21 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
тогда все ясно
Я б такое не носила, но продаю• 21 сентября 2020
Ответ дляТепличная
Боже, социальный вакуум, в инсте не пошариться
Она уже в вакууме, в реальном. Ей на помощь позвать некого. При живых муже, матери и свекрови, ее бросили без поддержки и помощи.
ЗдесяЯ• 21 сентября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Не обращайте внимание на кликуш
ой и не говорите.. одна ляпнула, а 20 поддержало и все как папугаю сизо, тюрьма.. Дуры, блин.
Сеточка• 21 сентября 2020
Автор,пусть Бог вам поможет,все будет хорошо,люди помогут вам. Сейчас главное родить здорового малыша, почему вас не приедут поддержать родные и близкие?
Ответ дляЗаместитель автора
Интересно, а почему Автор не сделала аборт ? Серьезно, почему ? Ребенок никому не нужен. Здоровьем ребенка она тоже рискует.
Ms. Android• 21 сентября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Автор, а зачем 39 недель назад Вы с ним переспали без презерватива? Или он осыпал Вас сортовыми розами и умолял о ребенке, одаривая Картье ? Нет. У Вас были фиговые отношения, но Вы решили УКРЕПИТЬ брак, да ? И не надо говорить, что Вы ребенка рожаете себе. Фигня. Рожающие себе всегда подготовлены и с 13 грн в роддом не едут. Муж м..к, но и Вы не лучше, пытаясь за него цепляться.
и что автор бы без вас делала??? Как хорошо, что вы это написали! Вот сейчас она быстренько сядет в машину времени, вернется на 39 недель назад и наденет на член мужа презерватив. А то она в роддоме сейчас сидит и думает, что ей делать. И тут вы, с таким решением всех ее проблем!!!!
Откуда только такие беретесь....
Заместитель автора• 21 сентября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а она ж и щас верит ,что муж перебесится. Он ее матом,а она ему извини.
Тепличная• 21 сентября 2020
Ответ дляДуняша
Ну девочки же пишут, что роды бесплатные сейчас. И потом, мы не знаем всего, автор не рассказывает ничего из их совместной жизни. Может у него есть деньги, может и у нее есть заначка. Она не по скорой приехала, надеялась, что домой вернется.