Интимная• 21 сентября 2020

Муж бросил в роддоме без копейки денег

Гипертензия, отеки и белок в моче. 39 недель.
Врач направила в роддом срочно. У меня в кошельке 13 грн. Приехали с мужем. Он меня оставил в приемном и ушел. Врачи назначили лекарства, надо купить. А я без денег. Сказали, что лекарств в отделении нет, пусть муж идет в аптеку. Муж меня по телефону послал на х.. Й.
Сказал, что он разве что может мне полицию вызвать, чтоб написала заявление на неоказание помощи и может послать по телефону врача. Говорит, чтоб дала врачам трубку.
Мне просто надо успокоится. Я не прошу помощи. Просто успокойте меня. Поддержите. Мне ужасно плохо. Давление 160/105. Такого в жизни не было. Голова сейчас лопнет. Я сильно нервничаю. Просто напишите, что все будет хорошо. Пожалуйста
МАМА НИКИТКИ-2• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Она не приедет.
Почему?

Мая твая не панимать• 21 сентября 2020
Ответ дляТамбовский мел
странная вы... Ну не думала автор ,что он так поступит. И предположить не могла!!! Или обязательно кошелек быть должен у нее?
да, при таком муже у нее
МинерАлочка• 21 сентября 2020
Девочки ну зачем вы так? Милая все будет хорошо! Врачи должны же найти хоть какие-то лекарства?
Не раскрытый парашют• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Подарок свекрови продать?
Вы даже представить не сможете, что мне за это будет
Это ваша тема ?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2656959
ЗдесяЯ• 21 сентября 2020
при таких анализ мою куму срочно кесарили! Чего ждут врачи?
Звоните свекруне и поднимайте крик, что она останется без внука, если не купить лекарства.
Тамбовский мел• 21 сентября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
да, при таком муже у нее
поздно пить боржоми..... уже она от него беременна.
Батя, я стараюсь!• 21 сентября 2020
Автор, сколько вам лет?
Почему сложились такие отношения у вас с мужем? Он женился на вас вынужденно по залету?

Тамбовский мел• 21 сентября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Автор, сколько вам лет?
ну вот какая разница???
волосатое стекло• 21 сентября 2020
Ответ дляСтопудова
Автор! Все будет хорошо. Скажите врачам, что у вас нет возможности купить лекарства. Они найдут что то бесплатное у себя, сейчас больницы хорошо комплектуют всем необходимым. Поешьте в больнице , попейте сладкий чай (кормят бесплатно там 100%) и отдыхайте. Просто спите. Отключите голову, отдохните, все будет хорошо. Оценок действиям мужа давать не буду, вам это сейчас не нужно. У вас родится здоровый малыш и все будет хорошо. Пусть вам помогает вселенная!
Батя, я стараюсь!• 21 сентября 2020
Ответ дляТамбовский мел
ну вот какая разница???
хотя бы просто понять суть проблемы
Мая твая не панимать• 21 сентября 2020
Ответ дляТамбовский мел
вот именно, по этому и у нее, так как ей сейчас деньги нужны
волосатое стекло• 21 сентября 2020
Ответ дляБензопирен
Девочки. Еще раз. В роддоме сейчас стандартное лечение и роды БЕСПЛАТНО. САМА лежала на созранении, мне ни одного препарата не сказали купить. 8 недель было.

А тут 39 и белок и лекарства требуют? Если Киев, не веееерюю!!!
В том то и дело, что не стандартная схема.
Непонятно• 21 сентября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Она была с мужем. Деньги у него. Он слинял. В любом случае за лекарствами муж ходит, а не беременная!!! Поэтому зачастую в больницу денег не берут. Я лично не брала. Звонила и мне все привозили
Вы одного не поняли, денег нет ни у кого из них((( вот в чем печалька, и не только денег
Тамбовский мел• 21 сентября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
он ей не дал. что дальше??
Банка с бутылками• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Ко мне еще врачи пришли
верим. их не фоткайте.
здоровья Вам и малышу!
все будкт хорошо!
МАМА НИКИТКИ-2• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
фото
Вы за что просите извинение?
Автор, ауууу, очнитесь... нет у вас мужа. Есть чмо голимое. Очень жаль, что вы до сих пор это не поняли. Уже пора резко и быстро взрослеть и принимать взрослые и правильные решения.
Тамбовский мел• 21 сентября 2020
Ответ дляНепонятно
У него есть деньги. Просто судя по прошлым темам он из тех мужичков, у кого бабы в поле рожают и государство все должно. Вот и выше девочки пишут, что лекарства бесплатные есть в роддоме. Ну жаба его давит деньги тратить на автора и ребенка....
А автор не взяла, так как в декрете и все деньги у мужа.... Ну не может человек осознать, что он мудак....не может.
Мая твая не панимать• 21 сентября 2020
Ответ дляТамбовский мел
он ей не дал. что дальше??
вопрос где ее деньги? почему не продала тот же тел, зная, что муж такой?
Тамбовский мел• 21 сентября 2020
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Вы за что просите извинение?
скорее всего автора некому поддержать.. Мама плачет и говорит терпи.

Угги в горошек• 21 сентября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Вы тему читали? Автор ответила
Луноликая Вика• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Надеялась, что он найдет
Что значит найдёт... это д не грибы. СОбирать деньги заработан надо
Тепличная• 21 сентября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
да какая разница чей подарок, если ей рожать, а у нее ни копейки? в том же ломбарде или на фб купить в 3 раза дешевле смартфон
Ну да, продать за три тысячи, купить кнопочный за 500, и на 2500 решить все проблемы. Как по мне, то глупо. Сейчас телефон не только для звонков нужен. И не забывайте про моральное состояние автора. Она без денег сейчас, а Вы предлагаете ещё и социальный вакуум вокруг нее создать
Тамбовский мел• 21 сентября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
потому что не может осознать, что он такой. наш мозг умеет блокировать страшную реальность...
Думает .что скандал будет, свекровь обидится и т.д. не понимает человек, что такие ситуации как эта, возможны.
Мая твая не панимать• 21 сентября 2020
Ответ дляУгги в горошек
Вы тему читали? Автор ответила
читала, где? я ее несколько раз про ее декретные спрашивала, но она молчит
Заместитель автора• 21 сентября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
так она ж писала в прошлых темах, что хочет избавиться от ребенка. Напаркуа тел продавать?
ПИПИКНУТАЯ• 21 сентября 2020
Ответ дляПутающаяся
С давлением 160 на Советчице строчить? Меня с давлением 150 реанимобиль в больницу без сознания вез
У всех по разному. Не в поддержку автора. Я на работу хожу с 190-200. И работа не офисная, не пришла и села.
Тамбовский мел• 21 сентября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
и что значит ее деньги? Вы думаете живя с таким мудаком у нее могут быть ее деньги?
Здесь выход ожин - уйти. Осталных вариантов нет. Не будет у нее никогда своих денег.
Разведка Маша• 21 сентября 2020
Ответ дляХикориДикори
Вам кесарево будут делать, скорей всего, это дороже + помощь с ребенком нужна 1-е сутки хотя бы
таким как автор, КС сделают бесплатно. Никто ее душить не будет и деньги требовать. Препараты все недорогие и по минимуму, но все найдут. Не пугайте ее счетами за роды и КС. Конечно, не все так радужно , наверное, как хотелось, но главное, чтоб все были здоровы. Роддом ее уже принял и деваться им некуда.
Улучшанский-Ухудшанский• 21 сентября 2020
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Это ваша тем, про то, что муж не хочет вещи в роддом покупать и даже прокладки не нужны?
Да,это её тема!
Сбросьте её ссылку,пожалуйста
Там тоже был ТРЭШ!!!!!
Дуняша• 21 сентября 2020
Ответ дляНепонятно
-И голова!
- Без мозгов!
- Без.....