Ванна Тазиковна• 21 сентября 2020
Одежда унисекс
Чего такого интересного прикупить из качественной спортивной одежды мальчику-подростку, что б потом маме осталось?
Видели такие модели?
Установила, что мы с ним можем меняться обувью. Убувь унисекс куплена.
Купила прикольные спортивки в Манго, идеально на меня сели. Может какую-то зимнюю термокуртку посоветуете?
Видели такие модели?
Потрындельница• 21 сентября 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Маме осталось в смысле для походного варианта одежды
Ветровки, худи, футболки.
Я недавно сама в одном магазине на шорты пацанячие заглядывалась
Ванна Тазиковна
• 21 сентября 2020
Ответ дляПотрындельница
Ветровки, худи, футболки.
Шорты у меня есть из мужского отдела. Уж больно красивый нежно фиолетовый джинс, не сдержалась. Но шорты эти неудобные в носке оказались.
Про штаны речь не идет (хотя нужно втихую намерять), футболки тоже мелко. Курточка интересует
Потрындельница• 21 сентября 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Я когда-то купила себе шорты из полиэстера на резинке, именно пацанячие, так как хотела однотонные и не супер-мини. Носила очееь долго, пока не разжирела.
Можно курточку на мембране, флиску.
Но если ребенок неакуратно носит, то донашивать не выйдет.
Можно курточку на мембране, флиску.
Мааарковная• 22 сентября 2020
Ответ дляПотрындельница
Ветровки, худи, футболки.
:) купила в вайкики футболку ( карта изображена, часть глобуса, якорь. Подобное). Решила, что сын годок поносит,а мне потом с Дж шортами на выходных отлично будет. Футболка белая. Кроссы тоже на него впритык, а мне отлично. Сейчас у него 40 р, как у меня и мужа. Такого количества обуви ещё не было:)
Носить нам до пенсии на шашлыки ещё эту обувь