ЛедиДи• 22 сентября 2020

Заметила влияние секса и отсутствие секса на отношение к мужчине

Вот если я с ним не сплю (спала раньше, короче секса нет 2-3 дня) то я спокойная, нормально общаюсь, а после секса я превращаюсь в фурию, не сразу, но становлюсь к нему требовательной, капризной, обидчивой. Это я вот живу с мужчиной и заметила что все обиды когда у нас есть секс. Когда его нету - идиллия. И со всеми мужчинами такая история
Это только я такая. кто-то еще замечал и что с этим делать то?
Кукарачка• 22 сентября 2020

Просто каралева• 22 сентября 2020
у всех скорее наоборот
Кукарачка• 22 сентября 2020
ну его тот секс, можно и без него получать подарки
Птица Говоруша• 22 сентября 2020
может секс такой у вас никакой?
Тюрюнь_Тюнь• 22 сентября 2020
Я всегда адекватная и с сексом, и без
Беговая дорожка для носа• 22 сентября 2020
Вроде бы наоборот должно быть?
Чудо в декрете• 22 сентября 2020
Зазвичай - навпаки.
Ответ дляЧудо в декрете
Зазвичай - навпаки.
Сейчас будет куча одинаковых ответов про наоборот)
Я Вас не боюсь• 22 сентября 2020
Трахают Вас плохинько, Вы расчитывали на более умелый секс, это первый вариант.
Второй: они потребляют Вашу энергию, опустошают, такие партнёры, даже не подозревая, через секс выматывают ваше стабильное псих.состояние

рукиЖимолости• 22 сентября 2020
Может вы считаете что если даёте ему секс, он вам за это что то должен? Лучше отношение, внимание, подаркиъ а вы этого не получаете от него и вас торбит, что зря дали?
Это так предположение
Кукарачка• 22 сентября 2020
Когда мужчине везёт с женщиной, он получает тройной бонус: хороший ужин, хороший секс и хорошую собеседницу...
Гл. Амурная• 22 сентября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вот, согласна с вашим мнением
Гл. Амурная• 22 сентября 2020
Ответ дляКукарачка
Это прям про меня!)
Гл. Амурная• 22 сентября 2020
Ответ длярукиЖимолости
Это так предположение
Да, и с этим согласна
ДлинноНожка• 22 сентября 2020
Я думаю вашему мужу надо поучиться ибаста)
Кы-ы-ы-ця• 22 сентября 2020
Автор, удивляюсь)) Я фурия без секса. Как это меня такую страстную тигрицу и сегодня не захотели)) И не важно, что я сегодня тоже не расположена))
Но после секса, я во всей красе своей хорошести)) Даже ’гладить’ себя даю и даже могу печенье испечь))
автор ЛедиДи • 22 сентября 2020
Ответ дляДлинноНожка
да вроде все норм с этим)
Кы-ы-ы-ця• 22 сентября 2020
Ответ дляЛедиДи
да вроде все норм с этим)
Вам хочется хорошего настроения, или хорошего секса?) Выбирите одно из двух и живите, как нравится, раз к вас такая несовместимость секса с хорошим настроением))
забиякина• 22 сентября 2020
Есть люди с разными уровнями заряда.
Обычно мужики заряжаются об женщин.
Женщина больше отдает, мужчина в основном берет.
Очень часто просто ’’высасывает’’ из женщины.

ДлинноНожка• 22 сентября 2020
Ответ длязабиякина
Есть люди с разными уровнями заряда.
Обычно мужики заряжаются об женщин.
Не высасывает, а вылизывает. Энергию))
Точная копия плова• 22 сентября 2020
Ответ дляДлинноНожка
Не высасывает, а вылизывает. Энергию))
чуть кофе не подавилась
Ласунка• 22 сентября 2020
Вы знаете что такое оргазм?
Носки на подтяжках• 22 сентября 2020
Я за собой такое замечаю, только если секс был неудачным, не получила удовлетворение. Становлюсь фурией, это да)) Прям несет меня и нияего сделать не могу.
автор ЛедиДи • 22 сентября 2020
Ответ дляЛасунка
Вы знаете что такое оргазм?
конечно
Чудо в декрете• 22 сентября 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Ооо, і в мене один раз таке було. Але мені до оргазму залишалося зовсім трішки. Можна сказати вже була на межі, а він ніяк не допоміг.. Ото мене несло весь наступний день.. А потім сказала, що якщо ще таке буде - дізнається на собі , як це. Як би сказати - наглядний приклад.