ТаПрямТам• 22 сентября 2020
Семейный врач Киев Соломенский район
Добрый вечер!
Есть кто-нибудь, у кого декларация заключена с Лысенко Татьяной Михайловной?
Анчо Ус• 22 сентября 2020
Ответ дляГлас_Народа
Могу только порекомендовать к кому не ходить
к кому?
ТаПрямТам
• 22 сентября 2020
Ответ дляГлас_Народа
Какая поликлиника?
На Комарова. Поликлиника 1 вроде бы. Или это филиал первый. Я не знаю точно. Мне нужно именно на этого врача выйти.
Глас_Народа• 22 сентября 2020
Соломенская 17. Не рекомендую Мельниченко Светлану Георгиевну, в доме и на работе все ею не довольны, многие от нее ушли. И педиатр Иванченко Лариса - не рекомендую!!!!!
Карусель-весель• 22 сентября 2020
Ответ дляГлас_Народа
В этой поликлинике вообще есть нормальные терапевты?
Покращена• 22 сентября 2020
Медгородок? Мне очень нравилась. Но когда кинулась перезаключать, то кней уже было не пробится.