Аноним-ка• 04 декабря 2013

Девочки Мазня коричневая и последствия. Подскажите. Поддержите

Здравствуйте, Девочки!
Я в панике. без 1 дня 8 недель беременности.
Принимала утрожестан, магний б-6, фолиевую кислоту так как с самого начала тянул низ живота.
До этого почти год ждали пока тест покажет долгожданные 2 полосочки. 4 дня назад были крестины, держала почти час на службе девочку 4кг.
Позавчера начало мазать коричневатым совсем грамульку, врач сказала лежать и пить транексам.Прошлую ночь я в панике каждый час вставала в туалет мазало коричневым с кровью..Бегом поехали на узи,сказали эмбриония, сердечко не бьется.
Я сразу говорю -думаю что срок маленький-акушерский не соответствует анализам хгч и прогестерона. Сказали прийти через неделю если не будет кровотечения...Плачу немогу, надеюсь на чудо, но руки опускаются, посоветуйте что-нибудь.Может ли быть что эмбрион совсем маленький и сердце еще а не уже не бьется.Благодарю заранее.
Настя Снежок Воля• 04 декабря 2013
надо было вагинальное делать

Рекламама• 04 декабря 2013
а вас не подожили на сохранение?
Резвая лошадка• 04 декабря 2013
Я за вас помолюсь, чтоб у вас было все хорошо, ну и конечно проконсультируйтесь с несколькими врачами а не с одним, что они скажут
Jungfrau• 04 декабря 2013
Милая Автор......... если сердечно не бьется, то оно уже не забьется....... оно с 6 недель бьется.. я тоже пережила такое пару месяцев назад.... я 3 недели носила мертвого малыша.... Искренне сил Вам желаю, и.... поскорей в больницу....
а на чудо - конечно надейтесь!!!! Если эмбриону нет 6 недель, чудо может произойти!!!
Рассказница• 04 декабря 2013
Не паникуйте раньше времени! Дождитесь результата второго узи. Мне на первом узи на маленьком сроке такую ерунду наговорили, а оказалось неправда. Удачи Вам!
Всех анонимов аноним• 04 декабря 2013
Конечно может,мне поставили такой диагноз на Вашем сроке,уже 34 недельки)) Но Вам категорически нельзя тяжести подымать,Вы что??? Вам сейчас покой,а вообще надо сходить еще к другому специалисту
автор Аноним-ка • 04 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
надо было вагинальное делать
делали вагинальное

agata116• 04 декабря 2013
Первые пульсирующие сокращения появляются в районе пятой недели. 4 кг. это очень приличный вес, еще и в течении часа.
автор Аноним-ка • 04 декабря 2013
Ответ дляРекламама
а вас не подожили на сохранение?
нет, сказали что до 12 недель не возьмут
автор Аноним-ка • 04 декабря 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Спасибо за то что переживаете, я сама не своя всю ночь молилась чтоб все хорошо было...
Чупа-чупс• 04 декабря 2013
Увы, советовать тут особо нечего, кроме как Вам успокоиться.
Если сердечко не бьется, то Вы своими нервами это не измените, а если бьется, но просто этого не заметили, то нервами навредите.
Старайтесь сейчас лежать.

Зря Вы согласились держать 4 кг ребенка при том что тянул низ....
Настя Снежок Воля• 04 декабря 2013
Ответ дляАноним-ка
делали вагинальное
оно показывает сердцебиение с 6-ти недель...в любом случае-надейтесь на лучшее.просто странно,что вас отправили гулять еще неделю...обратитесь к др узисту.
agata116• 04 декабря 2013
Вам нужно обратится в другую клинику, очень быстро, обязательно сделайте это!
Настя Снежок Воля• 04 декабря 2013
Ответ дляАноним-ка
странные у вас врачи.меня с 8-ми недель клали
автор Аноним-ка • 04 декабря 2013
Ответ дляРассказница
Спасибо, а то врачи с ходу так ’обрадовали’ что жить не хочется
Называйте меня Повелитель• 04 декабря 2013
у меня было подобное. Подняла своего сына (4 года) когда была на 4 неделе, потом кровило и начало мазаться коричневым, очень долго были эти выделения. Врач сказал, до 12 недель ничего нельзя сделать. Я просто больше ничего тяжелого не поднимала, и , слава Богу, все потом было хорошо.
автор Аноним-ка • 04 декабря 2013
надеюсь на лучшее...
Анонимарик• 04 декабря 2013
Выделений не было,но на 6 недели сказали плод замер(сволочи).
Вот плоды в сад пошли.Одно могу посоветовать не накручивайте.Узи еще сделайте.
автор Аноним-ка • 04 декабря 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Старайтесь сейчас лежать.

Я крестной стала, на тот момент себя уже хорошо чувствовала ничего не болело и после крестин тоже

Ответ дляАнонимарик
а я до 12 недель на УЗИ - ни ногой
автор Аноним-ка • 04 декабря 2013
Ответ дляАнонимарик
Спасибо, буду ждать и надеяться на то что маленький срок, так как по моим подсчетам я только 28 октября могла забеременеть..
Чупа-чупс• 04 декабря 2013
Ответ дляАноним-ка
Я понимаю, что Вы стали крестной, но теперь есть проблемы...
Вы пишете, что тянул низ живота с самого начала. А вес 4 кг - это не маленький вес. Уверена, что Батюшка разрешил бы что бы ребенка держал крестый, если бы Вы его предупредили
Анонимарик• 04 декабря 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а я до 12 недель на УЗИ - ни ногой
Я очень много сделала узи.Потому что угроза,а потом на сохранеии потому что двойня.
Автор вам удачи.
Помогалочка• 04 декабря 2013
если сразу не отправили на чистку, значит врач не совсем в диагнозе уверен
еще раз к хорошему гинекологу через недельку.
удачи вам! терпения и надежды!
автор Аноним-ка • 04 декабря 2013
Спасибо, Вам девченки за поддержку!я так хочу чтоб это была ошибка!Всем вам желаю здоровья!
Ниф_ниф• 04 декабря 2013
Как это с 6 недель сердцебиение, мне проверяли на наличие беременности и на 4 сердце билось и все видно было.
Чупа-чупс• 04 декабря 2013
Ответ дляНиф_ниф
Значит Вам или неправильно ставили срок или то было не сердцебиение.
Сердце формируется на 5-6 неделе
Гербалайф и Ко• 04 декабря 2013
Ответ дляНиф_ниф
а мне на 4 неделях вообще беременность не увидели)) так что все может быть, узисты тоже люди, да и аппараты узи разные....
elenakrem• 04 декабря 2013
Милая Автор во-первых сядьте и успокойтесь, сконцентрируйтесь на дыхании, понаблюдайте за ним. Так минут 5.Потом закройте глаза,сформулируйте в своём сознании теплый, солнечный комочек и направьте его туда где зарождается Ваш ребеночек, постарайтесь как бы ’увидеть’ его.Погладьте малышика этим комочком, почувствуйте как он откликается на Ваше прикосновение, на теплый, наполненный любовью и нежностью свет той, которая так хочет дать ему жизнь.Окутайте его теплом и Вашей уверенностью в то,что все будет хорошо.
Это техники Норбекова, попробуйте-они творят чудеса.
и еще-выключите Интернет и займитесь чем-то приятным. Удачи Вам!
автор Аноним-ка • 04 декабря 2013
Ответ дляelenakrem
Спасибо Вам, очень признательна!