Снегурочко• 22 сентября 2020
Невролог может сходу определитьояснила болит по её части или от чего-то другого?
Болит поясница и не знаю к какому врачу обратиться, так как реально не могу дифференцировать боль. Но я только лечила колит, так чо возможно от него. Или почки. Или всё же позвоночник. Не могу сама определить к какому врачу идти.
Если я начну с невролога, она сможет как-то понять её это проблема или нет, или к неврологу уже методом исключения всего остального?
Престидижитатор• 23 сентября 2020
Ответ дляАноним Первый
Где такого найти?
Ищите опытного, от 30 Ти лет практики