23 сентября 2020

Украли номера((((

С машинки. И оставили номер телефона. Что делать?
Закусенец 23 сентября 2020
какой город??
УраганнаЯ 23 сентября 2020
Пойти и сделать номер или у Вас бляха?
Кондуктор маршрутки 23 сентября 2020
Не вступать в переговоры с террористами. Заказывать новые
КрытыхРынков 23 сентября 2020
рядом поищите
Тріль! 23 сентября 2020
Новые заказать.
Сорока-ворона 23 сентября 2020
В полицию с номером телефона.
Ламборджини 23 сентября 2020
Ищите рядом,было такое,правда муж позвонил им и денег заплатил,а я в то время заказала дубликат номеров ,очень срочно надо было .В итоге наши номера лежали на соседнем гараже
Форточка 23 сентября 2020
Пойти в полицию, написать заявление, с заверенной копией этого заявления идти заказывать новые номера. Если ещё украдут, то повторяем схему.
автор Помидорина 23 сентября 2020
Ответ дляТріль!
Новые заказать.
Нові потрібно оплатити?(((
Ватный Пупс 23 сентября 2020
поройтесь в ближайших окрестностях, их 100% где-то недалеко оставили
автор Помидорина 23 сентября 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Не вступать в переговоры с террористами. Заказывать новые
Не буду їм дзвонити
автор Помидорина 23 сентября 2020
Ответ дляЗакусенец
какой город??
Львів
ПодругаМужа 23 сентября 2020
У меня тоже воровали))
В гости звали? 23 сентября 2020
Ответ дляПомидорина
Нові потрібно оплатити?(((
новые надо оплатить, это недорого. Дороже будет заплатить ворам
Запыхалась 23 сентября 2020
У нас (Киев, Русановка) э о постоянное дело. Прям бизнес какой-то. Будут требовать деньги. Смотрите, лучше не звоните даже - поищите в окрестностях. В кустах, крыши парадного, подвала, за трансформатор ной будкой, в песочнице и т. д. Ну или делайте новые. У мамы моей снимали - зная схему, не звонили. Нашли за мусорником
Беговая дорожка для носа 23 сентября 2020
Ответ дляЗапыхалась
У нас (Киев, Русановка) э о постоянное дело. Прям бизнес какой-то. Будут требовать деньги. Смотрите, лучше не звоните даже - поищите в окрестностях. В кустах, крыши парадного, подвала, за трансформатор ной будкой, в песочнице и т. д. Ну или делайте новые. У мамы моей снимали - зная схему, не звонили. Нашли за мусорником
+100. они рядом прячут, чтобы не ходить с ними. Было у знакомых, рядом в кустах были номера.
Папобус 23 сентября 2020
Головне не телефонувати їм.
Стандартні дії - заява в поліцію, берете довідку і робите нові номери.
Від цього ніхто не застрахований.
Запыхалась 23 сентября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
+100. они рядом прячут, чтобы не ходить с ними. Было у знакомых, рядом в кустах были номера.
Знаю, что были случаи - люди п речисляли деньги, а номера так и не возвращали. Так что, зачем платить дважды. Рассчитано на тех, кто очень спешит с утра и не станет заморачиааться с поиском и заменой. Но, по-моему, проще такси вызвать и не кормить эту преступную схему
Анютины ласки 23 сентября 2020
если ставить машину на стрянку, а не засорять дворы, то такого не будет
Дую ветер 23 сентября 2020
О,это нынче модная фишка
Ищите где то рядом- кусты,за баками, в срседних дворах .
Если не найдёте то вариант иои позвонить и перевести денег (.у соседа спёрли, просили 2000, оплатил, вернули , у подруги спёрли и просили 400 грн , заплатила, в кустах возле машины были)
Папобус 23 сентября 2020
Ответ дляПомидорина
Нові потрібно оплатити?(((
А ці ва теж ніхто безкоштовно не віддасть.
А заплатите їм - будуть продовжувати свою справу.
Правильно вище пишуть - пошукайте поблизу, в радіусі 200 м....
Синди Кроуфорд 23 сентября 2020
У мужа как-то в Москве сняли. Ему дешевле было новые в Украине заказать и поездом получить, чем заплатить тем, кто украл
Дую ветер 23 сентября 2020
Ответ дляПапобус
Головне не телефонувати їм.
Стандартні дії - заява в поліцію, берете довідку і робите нові номери.
Від цього ніхто не застрахований.
Так это время , надо ехать в ГАИ, терять день , а то и пару дней ,многим проще заплатить ...
Папобус 23 сентября 2020
Ответ дляАнютины ласки
если ставить машину на стрянку, а не засорять дворы, то такого не будет
Ви така розумна! Вас на Нобелівську треба подавати!
Папобус 23 сентября 2020
Ответ дляДую ветер
Так это время , надо ехать в ГАИ, терять день , а то и пару дней ,многим проще заплатить ...
Можна без заяви, але не всі фірми роблять номери по техпаспорту.
А якщо хтось якийсь злочин вчинив з вашими номерами?
Дую ветер 23 сентября 2020
Ответ дляПапобус
Можна без заяви, але не всі фірми роблять номери по техпаспорту.
А якщо хтось якийсь злочин вчинив з вашими номерами?
Сложно сказать, сперва буду искать в ближайших районах долго и нудно , моя машина зарегистрирована в другой области , поэтому ехать в ’ родное’ ГАИ дорого и по времени накладно,поэтому скорее всего оплачу
Дую ветер 23 сентября 2020
Ответ дляПапобус
Можна без заяви, але не всі фірми роблять номери по техпаспорту.
А якщо хтось якийсь злочин вчинив з вашими номерами?
Не могу понять - гаи не надо для новых номеров ? Просто в фирме заказываешь и все?
Слоник-тоник 23 сентября 2020
Ответ дляПомидорина
Нові потрібно оплатити?(((
Там не дорого
Дую ветер 23 сентября 2020
А,тю, посмотрела, можно заказать новые без всякого гаи, два номера 400 грн,пусть мошенники ходят лесом тогда
Слоник-тоник 23 сентября 2020
Ответ дляДую ветер
Так это время , надо ехать в ГАИ, терять день , а то и пару дней ,многим проще заплатить ...
Это тупо)
В гаи э о 300-400 грн, с им 2000
Проще такси