Майор Медуза• 23 сентября 2020
Дратути! Как вы раскручиваете мужей на дорогостоящую покупку для себя красивой?
Делитесь своим опытом.
Не, ну, ясно, что подарки и цветы это само собой он дарит, а вот так, чтобы он купил, то, что ну очень дорого.... и как бы вы превысили свой лимит уже в этом месяце. а опять хоца себе платюшко и пальто, сапожки, сумочку, браслетит или халву))
ЗдесяЯ• 23 сентября 2020
Просто говорю: мне нужно. Как-то муж сказал: ты никогда не просишь, а сразу говоришь,ЧТО ТЕБЕ НУЖНО и не остается выбора.......Я, даже не замечала,что так делаю.
Луноходик_Ик• 23 сентября 2020
Взяла деньги с общей кассы и сказала Милый я за халвой!! Делов то))))
Майор Медуза
• 23 сентября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Зарабатываю на свои хотелки,никого крутить не приходится.
Я слабая женщина и люблю, когда на меня зарабатывают

Звоночек• 23 сентября 2020
Ответ дляМайор Медуза

Так это не слабая называется:)
Майор Медуза
• 23 сентября 2020
Ответ дляСМСница
У меня его карта
У меня тоже, аж две, но всё же спросить нужно
его, а то подумает, что кто-то взломал его карту.
Майор Медуза
• 23 сентября 2020
Ответ дляЗдесяЯ

Майор Медуза
• 23 сентября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик

Майор Медуза
• 23 сентября 2020
Ответ дляЗвоночек
Так это не слабая называется:)
Ленивая жопонька
а если честно... то хранительница домашнего очага.
Я натуралка• 23 сентября 2020
Включаю голову, и вместо кучи тряпок едем либо отдыхать-путешествовать, либо новое авто покупаем, либо в доме уют создаем. Тряпками никогда не страдала, зарплату тратим сообща, если мне что-то надо, покупаю не советуясь. Муж знает, что я деньги на ветер не спускаю, губы-ресницы-брови и т.д., слава Богу от природы свои
Майор Медуза
• 23 сентября 2020
Ответ дляХод конём
Что такое дратути?
Дратути - драсте, привет, здравствуйте, здоровэньки булы, хэллоу.
Отвечаю всем• 23 сентября 2020
Ответ дляМайор Медуза

Для меня слабый синоним больной.
Не люблю и не хочу быть большой.
Куда приятнее быть сильной и здоровой.
Не люблю и не хочу быть большой.
Куда приятнее быть сильной и здоровой.
Ой, тоже мне проблема, были б у мужа возможности, а способов реализовать свою хотелку достаточно и все они очень простые: счастливый довольный мужик сделает для любимой все! Сложнее, когда муж обнаружил неожиданный перелимит на кругленькую сумму, и вот здесь отговориться, что это ’сюрприз для тебя, дорогой!’ не получится. Иногда проще заработать самой, чем объяснить на кой мне эта бесценная никому не нужная фигня.
Майор Медуза
• 23 сентября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Для меня слабый синоним больной.
Не люблю и не хочу быть большой.
Куда приятнее быть сильной и здоровой.
Не люблю и не хочу быть большой.
Куда приятнее быть сильной и здоровой.
А для меня слабая - это нежная, которую хочется опекать, защищать, баловать.
А сильная - это та, которая вынуждена работать и часто не в радость себе, а потому, что надо.
Отвечаю всем• 23 сентября 2020
Ответ дляМайор Медуза
Каждому свое.
Быть иждивенкой,которая просит и крутит...ну,такое
Пусть и нежная...
Элька-Карамелька• 23 сентября 2020
Вопрос в том что такое дорогостоящая и что такое хотелка в каждом конкретном случае.
Майор Медуза
• 23 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
Мои хотелки всегда нужные и не фигня)) я человек практичный) всё, что мне нужно практично и нужно в моей жизни)
Ответ дляМайор Медуза
200 лет воинствующего феминизма, борьбы за равноправие, собственность, одинаковую оплату труда и приватность тела - а вы все там же;)
Майор Медуза
• 23 сентября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Каждому свое.
Пусть и нежная...
А почему иждивенка? Может иждивенка пахала раньше и сейчас в браке, в заслуженном долгоиграющем декрете.... и наслаждается жизнью... создаёт уют у доме, воспитывает и развивает детей, сама развивается - изучает языки и развивает своё хобби.
Элька-Карамелька• 23 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
А потом удивляются почему муж не це на и и за личность не считает.
Ответ дляМайор Медуза
Безусловно, я тоже могу обосновать практичность элитного сорта кофе или шелковых трусов. Но аргумент ’где деньги, билли?’ меня всегда обескураживает
Майор Медуза
• 23 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
У меня это было всё до мужа) теперь я хочу наслаждаться жизнью)