Майор Медуза• 23 сентября 2020
Дратути! Как вы раскручиваете мужей на дорогостоящую покупку для себя красивой?
Делитесь своим опытом.
Не, ну, ясно, что подарки и цветы это само собой он дарит, а вот так, чтобы он купил, то, что ну очень дорого.... и как бы вы превысили свой лимит уже в этом месяце. а опять хоца себе платюшко и пальто, сапожки, сумочку, браслетит или халву))