Ноунэйм• 23 сентября 2020
Сколько заплатила?
Вот и весь вопрос? Тем, кому все самолётом доставляют не читать тему.
ЭмчЭндЭм• 23 сентября 2020
Ответ дляНоунэйм
Девочки, бан, она всех оскорбила, Сильпо назвала помойкой.
Ути пути, надеюсь переживете. И да продукты на полу не гигиенично, понятно почему годовой запас туалетной бумаги нужен.
Ноунэйм
• 23 сентября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я их после магазина на полу протирала и в шкаф и холодильник.
Ноунэйм
• 23 сентября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
А Вам не хватило бумаги в Сильпо, поэтому злая такая, или на помойке все так общаются. Могу Вам выслать упаковку хорошей, Ваша Женя такую не пробовала никогда.
Ноунэйм
• 23 сентября 2020
Ответ дляКапитанша
автор по акции затарилась
Да, каждую неделю просматриваю, подсела на крем чизы по акции у них, а в эту неделю нет. Ещё хотела оливковое масло купить, но разобрали, у меня ещё есть, но что б было, у меня запасы, как у хомяка.
КлараЦеткин• 23 сентября 2020
такой шампунь детский сейчас 35 грн в Ашане по акции, в Сильпо не знаю
Гривен 100 за то, что на фото?
Капитанша• 23 сентября 2020
Ответ дляНоунэйм
ну отлично, зачем переплачивать за продукты)
и если хотите застать товар в наличии по акции - то тарьтесь в первые 2 дня с начала акции)
Ноунэйм
• 23 сентября 2020
Ответ дляЖена сына
Билла акция?
150 грн
Нет, Сильпо, Вы что в ценах не ориентируетесь?
Ноунэйм
• 23 сентября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Гривен 100 за то, что на фото?
Вы шутите! В Ашане была года два назад, что-то мне он не зашёл да и дальше всех магазинов.
Ноунэйм
• 23 сентября 2020
Ответ дляКапитанша
Да знаю, так получилось.
Ворую вкусняшки• 23 сентября 2020
Сильпо, молоко по 40, вермишель в районе 20, сливки 30, бананы 20, моцарела по 20, сметана до 20. Считайте. До 240-250 грн
Кракадэ• 23 сентября 2020
Ответ дляНоунэйм
Ещё 4 скумбрии в морозилку бросила. Стоимость напишу позже.
Напишите почем это молоко, пожалуйста. Мне как раз надо ребёнка в магазин отправить
КлараЦеткин• 23 сентября 2020
Ответ дляНоунэйм
да уже поняла))) ну не 100, но 250 где то за то, что на фото.
Мы сегодня как раз в Ашане по акциям тоже выгребли неплохо) а в целом да, там только по акциям ввыгодно, а Сильпо под рукой.
Редиска Я• 23 сентября 2020
Ответ дляНоунэйм
Девочки, ещё шоколадку Корону забыла, отдала консьержу нашему.
Пипец, а шо еще забыли??? Корона на днях в форе по 11 гривен была. Ну гривен 150-200 за всё. Да? Или на двадцатой странице напишете?
Ноунэйм
• 23 сентября 2020
Ответ дляКракадэ
40 грн, хорошая цена, только сегодня ещё.
Солнечный зайчик• 23 сентября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Гривен 100 за то, что на фото?
Там только молока на 100 грн
Ноунэйм
• 23 сентября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Вы Шерлок +/- правы.
КлараЦеткин• 23 сентября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Там только молока на 100 грн
та уже поняла, я его не покупаю, не знала цен)) Молока, если быть точной, на 80 + сливки 31 грн
Ноунэйм
• 23 сентября 2020
Ответ дляРедиска Я
Все, всего вышло 460 грн с рыбой и шоколадкой, которых нет на фото.