Настенные трусы.• 23 сентября 2020
Американские конвертопланы над нашими городами. Почему?
Сейчас прочитала эту новость за наш город Днепр, так же пишут за Киев и другие города. НО написали почему они летали! Это специально так страх нагоняют, почему летали эти "самолеты" я так и не поняла.
Настенные трусы.
• 23 сентября 2020
Ответ длядЫнька
Пусть летают, они вреда не приносят.
Раз так, то хорошо
дЫнька• 23 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Раз так, то хорошо
Это в рамках совместных учений. Как бы показательно метим свои границы, для ВВХ.
ФсеСама• 23 сентября 2020
Вот, мы тоже видели
Сегодня, 23 сентября, после полудня над Киевом пролетели американские конвертопланы СV-22 Osprey, участвующие в совместных украино-американских учениях Сил специальных операций ’Фикшин Эрчин’.
аспиранточка• 23 сентября 2020
А кому еще летать то? На Украине ни одного своего военного самолета или вертолета за 30 лет не собрали.
Мишка-шалунишка• 23 сентября 2020
Ответ дляаспиранточка
Плевать ,шо чужое военное судно в суверенном государстве, такая мелочь)))
Мишка-шалунишка• 23 сентября 2020
Вот бы на территории сша летало б военное судно какого нибудь парагвая, ржака))
ФсеСама• 23 сентября 2020
Ответ для vihola
Мабуть, пов’язано з Білоруссю.
Нам родственники аж из Сахалина звонили, они уверены, что с россией связано))), так нервничают.
Настенные трусы.
• 23 сентября 2020
Ответ дляФсеСама
Вот, мы тоже видели
Ну вот, Вам хоть нормальная статья попалась. Ту что я прочитала, такого объяснения нет. Как специально..
Настенные трусы.
• 23 сентября 2020
Ответ дляКучМала
Потому что НАТО уже здесь . Кто не понял
Я не понял
КучМала• 23 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Я не понял
Ну что не понятно, НАТО переместилось поближе к сами знаете кому.так и показывали в новостях, чтоб показать кое кому свою мощь, чтоб не думал , что все так просто
Ms. Искренность• 23 сентября 2020
Ответ дляФсеСама
А с кем ещё :))) это нам нервничать нужно ., не им .. у них не летают (( тем более в столице (
Ума Палата• 24 сентября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Эх, жаль не видела сегодня. Красивые
Я видела, испугалась.
аспиранточка• 24 сентября 2020
Ответ дляКучМала
Эта летающая рухлядь была создана 50 лет назад - ей можно только ворон пугать.
Ms. Искренность• 24 сентября 2020
Ответ дляКолупалочка
зашевелились у руських червяки в попе...страшно))))))))
Им нет ... летают у вас над головой , очнитесь .