Вечный двигатель• 24 сентября 2020
Понравилось про тренды
Вечный двигатель
• 24 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
Ну это уж совсем плохо сделанная подборка! Отпишитесь от этого убогого ресурса, там стажеры чепуху пишут.
То ли дело справа подставить фоточки британской королевской семьи, тото жир будет!
А я и не подписана, оно вылезло, когда я в поиск заходила)
Альфред Шнитке• 24 сентября 2020
В нашей группе студентов-заочников девушка ходит в туфлях аля мэри джейн на носочки. Смотрится в наших реалиях смотрится нелепо. Ещё и на серой мышке серость утрирует