Кусочек Сыра• 24 сентября 2020

Депрессия, агрессия перед месячными

Последние 3 цыкла я перед месячными становлюсь неадекватной истеричкой , я не могу контролировать свои эмоции, то у меня апатия, то агрессия, то плакать охота, может мне каких-то успокоительных пропить? Посоветуйте пожалуйста, у меня вообще последние два года чувство эмоционального перенапряжения
В гости звали?• 24 сентября 2020
Вот от перенапряжения, у Вас кортизол повышается, гормон стресса, и провоцирует тяжелое течение ПМС, для начала валериану попробуйте пропить, если не поможет, ищите специалиста
автор Кусочек Сыра • 24 сентября 2020
Ответ дляВ гости звали?
Анализ не здавала на кортизол, но если почитать про симтомы, то они у меня всё есть, спасибо за ответ
В гости звали?• 24 сентября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Не за что, я когда ребенка родила, тоже при ПМС дурная становлюсь, до родов про ПМС вообще и не думала. Стараюсь себя контролировать, чайки с мятиой пить.
Лама_мама• 24 сентября 2020
У меня так же , но ровно за две недели до месячных. Это просто кошмар. До овуляции все супер, после другой человек, плохое настроение, все время хочется есть, отеки, аппатия. И так постоянно
Гл. Амурная• 24 сентября 2020
У меня за неделю до месячных. Раньше ругались до развода с мужем. Теперь я ему говорю сама: не трогай, скоро месячные.
Техпаспорт на медузу• 24 сентября 2020
Магний в6 антистресс мне на какое-то время помог. А вообще неплохо бы сдать анализы на содержание магния, кальция, ферритины, витамины а и В, что-то еще здесь советовали сейчас не вспомню
автор Кусочек Сыра • 24 сентября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Я последние 3 цыкла тоже развожусь, и сама потом понимаю что просто по пустякам устроила скандал...Страшно за своё состояние уже, и ребенок не хочу чтобы видел скандалы
автор Кусочек Сыра • 24 сентября 2020
Ответ дляЛама_мама
Про отеки вообще молчу, + размер(((
автор Кусочек Сыра • 24 сентября 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ферритинин с этого всего сдавала, там норма ,волосы сыпались одно время сильно и пила комплекс витаминов b
Мотылек• 24 сентября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Я с вами)))новопасит последние два месяца пила
автор Кусочек Сыра • 24 сентября 2020
Ответ дляМотылек
Тоже попробую сначала что-то не сильное, думала уже бифрен покупать, понимаю же что не совсем это нормальное состояние