Слепок стопы• 24 сентября 2020
Кто еще, как и я ест чеснок, как ненормальный.
Почему у меня такая тяга к нему, ем утром, в обед, вечером- с любой едой - каша, борщ, суп, яйца... не со сладким. Просто вприкуску, ем много...и просто кайфую...ну почему такая тяга в последние три года. Не могу наесться, такой он мне вкусный.
Лорка-хлорка• 24 сентября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Я люблю маринованный , с мужем с выходные по пару головок можем умять
а как маринуете?
Мамзелькин• 24 сентября 2020
Ответ дляБоХатая
ЯЯЯЯЯ я такая, каждый день, а еще уксус и лук
слюнки потекли)
Вы не ходите на улицу?
ГугелП@лАмался• 24 сентября 2020
А от вас потом не воняет? Моя мама как наестся его, так в комнату невозможно зайти...
Слепок стопы
• 24 сентября 2020
Ответ дляБоХатая
слюнки потекли)
Слепок стопы
• 24 сентября 2020
Ответ дляУхахайкина
все просто, автор. у вас паразиты.
И не передохнут никак за 3 года
черная мамба• 24 сентября 2020
Ответ дляУхахайкина
все просто, автор. у вас паразиты.
А может автор сама паразит
Ухахайкина• 24 сентября 2020
Ответ дляСлепок стопы
И не передохнут никак за 3 года
ого, живучие какие)))
Слепок стопы
• 24 сентября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
У нас вся семья есь- от мала до велика, поэтому норм
ЖонДуан• 24 сентября 2020
Я такая :( Говорят, вредно в таких количествах для печени, поэтому стараюсь ограничивать, не более зубочка с каждым приемом пищи, но хотелось бы больше.
Зато ОРЗ не обо мне) Может, совпадение, но болеют в семье все кроме меня
Слепок стопы
• 24 сентября 2020
Ответ дляЖонДуан
Ну я не болела и до приема чеснока как то...просто такая тяга к нему, ем не для этого его, а вот просто жуть как вкусно и хочется. Это как понимаете, люди любят мороженое, тортики... а я вот чеснок.
ЖонДуан• 24 сентября 2020
Ответ дляСлепок стопы
Вот и я такая же. С детства
Кюветчица• 24 сентября 2020
Ответ дляСлепок стопы
витамина С не хватает видать
Слепок стопы
• 24 сентября 2020
Ответ дляКюветчица
витамина С не хватает видать
Ну не знаю...что что , а вит.С очень со многим мне попадает...
Кюветчица• 24 сентября 2020
Ответ дляСлепок стопы
так он и не накапливается особо) то, что всерх дневной нормы выводиться почками, тут особо впрок не наешься)
БоХатая• 24 сентября 2020
Ответ дляСлепок стопы
И не передохнут никак за 3 года
У меня 40 лет не дохнут никак)
БоХатая• 24 сентября 2020
Ответ дляМамзелькин
Вы не ходите на улицу?
Ем вечерами) представьте как мужу со мной сексом заниматься)
ГугелП@лАмался• 24 сентября 2020
Ответ дляСлепок стопы
😂
Слепок стопы
• 24 сентября 2020
Ответ дляБоХатая
А муж не ест? Мой ест