Ненька наша• 24 сентября 2020

может ли аллергия на хлорку быть поводом для освобождения от бассейна, школьник?

Нужно освобождение от бассейна, что еще можно написать не столь..... Там же вроде бы обязательно нужно указывать причину освобождения?
KateFrosty• 24 сентября 2020
Как работник бассейновой отрасли скажу, стригальщики саму хлорку аллергии не бывает. Бывает на её недостачу, а точнее на хлорамины. Вот это и можете указать.
Божий одуванчик• 24 сентября 2020
Аллергия на дез. средства, которыми обеззараживают бассейн.
Персонаж Аноним• 24 сентября 2020
Может. У сына одноклассник поэтому и не ходит на плавание
Щепотка_совести• 24 сентября 2020
у моего ребенка после бассейна кожа аж до ран краснеет и трескается, под коленями, на сгибе рук и спина с шеей. В этом году первый раз плавал. А я хотела в бассейн его записать.
Молчунья• 24 сентября 2020
Мама всю жизнь думала, что меня аллергия на хлорку и не пускала в бассейн. Я уже взрослая попала в бассейн. А хлорку в быту мама спокойно использовала.