Изподтишка• 24 сентября 2020

Нормальный ли подарок 500 грн учителю 1 класса?

Учитель хорошая, хотели дарить 1000, но большинство начало кричать, что это много!!! В классе 35 детей. Как по мне, это мало. А как у вас?
Результат:
вже голосів: 110
58 (52.73%) Мало
41 (37.27%) Нормально
11 (10%) Много
Даю справку• 24 сентября 2020
Раз в году по 40 гривен можно и сдать учителю). Класс немаленький, дерганья у Вашего учителя много

Играю у края• 24 сентября 2020
У нас 32 человека. Мы дарим 1000 и коробку конфет
Сиреневая цапля• 24 сентября 2020
у нас 5000 ,это много или мало ?
автор Изподтишка • 24 сентября 2020
Ответ дляДаю справку
Полностью с Вами согласна, но я в меньшенстве
Бесстыдница• 24 сентября 2020
Ответ дляДаю справку
Новый год,8 марта,День рожденье...далее: на нужды класса,нужды школы и т.д
Ручки-Крючки• 24 сентября 2020
Если уже собрались... то мало. Лучше вообще деньги не дарите.
Даю справку• 24 сентября 2020
Ответ дляИзподтишка
Тогда лучше букет и конфеты

Не раскрытый парашют• 24 сентября 2020
А по какому поводу подарок?
Баба_Воля• 24 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
у нас 5000 ,это много или мало ?
Нормально. У автора по 15 грн. сбросились.
автор Изподтишка • 24 сентября 2020
Ответ дляБесстыдница
Девочки, ну нужды — это ведь совсем другая песня
Даю справку• 24 сентября 2020
Ответ дляБесстыдница
Мы по 350грн раз в полугодие сдаем на все.
Сиреневая цапля• 24 сентября 2020
Ответ дляБесстыдница
1 сентября ,31 мая
Маманя• 24 сентября 2020
Автор, вполне нормалтно. Мы дарим 2 тыс, но у нас в классе нет бедных. Если были бы- дарили бы меньше
Бесстыдница• 24 сентября 2020
Ответ дляИзподтишка
тогда сдавайте молча ,если Вас устраивает туда сдай и туда сдай
Ручки-Крючки• 24 сентября 2020
Ответ дляБесстыдница
рожденИя.
Бесстыдница• 24 сентября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
рожденИя.
заметила я ошибку
Етитьская богомышь• 24 сентября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
А по какому поводу подарок?
День учителя, говорят.
Вот Вам клиенты сбрасываются на подарки в день Вашего проф. праздника? Нет? Почему так?

П.С.: учитель
Начальник Анонимов• 24 сентября 2020
Ответ дляДаю справку
Давайте еще раз в году сдавать семейным врачам, участковым, работникам Жека и т.д. Забембали уже
Гореотума• 24 сентября 2020
Вот честно, а вам, что больше всех надо? Тогда поздравьте ещё и от себя. Не понимаю таких инициативных родителей. Мне в саду в яслях нравились воспитатели- поздравляла ещё и от себя. Сейчас не нравятся сказала, что сдавать деньги вообще не буду.

Не раскрытый парашют• 24 сентября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
День учителя, говорят.

П.С.: учитель
Это сарказм?
Етитьская богомышь• 24 сентября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Это сарказм?
Все до П.С.? - Да)
автор Изподтишка • 24 сентября 2020
Ответ дляГореотума
Поздравлю обязательно, но у нас уже в чате пишут, что те кто поздравит от себя -выпендрежники, и выставляют в плохом свете тех, кто не поздравляет
Бяки-козяки• 24 сентября 2020
Ответ дляДаю справку
Ага. Я тоже так думала, а потом Но, 8 марта
Гореотума• 24 сентября 2020
Ответ дляИзподтишка
Во- первых вам не плевать, что они пишут, во- вторых вы им что отчитываетесь кого когда поздравляете?
Гореотума• 24 сентября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Новый год ещё забыли
Не раскрытый парашют• 24 сентября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Все до П.С.? - Да)
А к чему ваш сарказм? Мне лично интересно, какой повод для подарка. Потому что, если сбрасываются на день рождения учителя, то 500гр вообще ни о чем.
А про клиентов в день проф.праздника я не спрашивала. Поэтому мне ваш ответ вообще не понятен, тем более если вы учитель. С вашей стороны это, во-первых, некрасиво. А во-вторых, как возмущение, что вам не дарят подарки. Так в принципе, и не должны, раз на то пошло.
Бяки-козяки• 24 сентября 2020
Ответ дляГореотума
Новый год ещё забыли
Т9 исправил. Но- это НГ
СережкинаЯ• 24 сентября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Оно и заметно, что не поняли о чем.
Шиворот Навыворот• 24 сентября 2020
Я уже тут как то писала, подруга рассказывала как ей жаловалась учитель что от класса всего 500грн подарили, сокрушалась неужели она так плохо учит... 500грн я учителям началки и классным я всегда дарю от себя на лень учителя, нг, 8марта и др.
СережкинаЯ• 24 сентября 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы заслужили медаль..