24 сентября 2020

Вам понадобилась помощь мужа в роддоме? вот искренне не понимаю - ЗАЧЕМ

если муж - не врач!
чем он поможет?
удивляюсь своей невестке, и честно говоря не хочу такой участи своему сыну
в отношения не влажу, но это уже слишком

надеюсь, что его все же туда не пустят из-за карантина и запрета на эти мероприятия

даже если и будет КС - там есть врачи!
Смешнюча 24 сентября 2020
Сочувствую невестке
Бла бла бла 24 сентября 2020
Был, толку ноль. Хотя нет. Когда я ходила на процедуры, укол после кс, он был в палате и приглядывал за малышом.
Пенек Возмездия 24 сентября 2020
Типа вы свекровь той самой девушки из Днепра, о которой здесь уже было столько тем? Мама Димы?
Печенюшка 24 сентября 2020
Чтобы знал как дети даются
Плакулька 24 сентября 2020
Помочь дойти до туалета, подержать ребенка, принести еду/напитки, лекарства и т.д. Да и просто морально поддержать. Может в ваше время не было совместного пребывания новорождённого с матерью
Даха-сваха 24 сентября 2020
Если на родах, то муж не нужен. Был нужен потом в палате, если отлучиться нужно было, но меня часто навещали, поэтому справилась))) Или с малышом везде.
автор Петя-петушок 24 сентября 2020
Ответ дляСмешнюча
Сочувствую невестке
почему?
она что в поле рожать будет?
я когда рожала даже мысли такой не было, а сейчас помешательство прям какое то
Лика-прилипка 24 сентября 2020
При чем здесь помощь? Моральная поддержка не слышали?
автор Петя-петушок 24 сентября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Типа вы свекровь той самой девушки из Днепра, о которой здесь уже было столько тем? Мама Димы?
не знаю о чем Вы
нет
Пирожкиня 24 сентября 2020
Вам не понятно - Вы рожали без мужа. Ей нужно - обязан быть!
Смешнюча 24 сентября 2020
Ответ дляПетя-петушок
почему?
она что в поле рожать будет?
я когда рожала даже мысли такой не было, а сейчас помешательство прям какое то
Зависть? Ревность? Какое ваше дело?
Бусурманша 24 сентября 2020
Удивляют такие посты, вот правда.
Чудо-Рыба-кит 24 сентября 2020
Мамо, это просто не ваше дело. Мой муж был на схватках, во время потуг попросила его выйти. А схватки очень сильные были все 17 часов при очень медленном открытии. Он подавал мне воду, массировал спину, звал врача. Когда я родила,меня очень сильно трясло и ребёнка положили мужу на грудь. У них очень сильная связь до сих пор.
А вы неумная... хорошая свекровь приобретает дочь,плохая...
автор Петя-петушок 24 сентября 2020
Ответ дляПлакулька
Помочь дойти до туалета, подержать ребенка, принести еду/напитки, лекарства и т.д. Да и просто морально поддержать. Может в ваше время не было совместного пребывания новорождённого с матерью
слава небесам она не инвалид
мадамГрицацуева 24 сентября 2020
Да,мне понадобилась.
Муж с начала схваток был рядом, моральная поддержка еще н кому не помешала.
Прсле родов был в палате рядом, мне все зашивали, было трудно ходить.
А Вы сынАчку своего усыновили ? Не сами рожали?
Без Баяна 24 сентября 2020
Очень понадобилась , обязательно нужно,что бы рядом кто то был. Каждый выбирает сам, кого хочет видеть рядом в такой момент, маму, подругу, мужа, или доулу. Врачи не находятся все время с роженицей , приходят периодически, когда схватки. Нужен человек, который успокоит, что то подаст, позовет врача, да и просто отвлечет.
Ms. Iphone 24 сентября 2020
Добре що в зачатті брав участь ) а в роди зась😅
Зоя Жорівна 24 сентября 2020
А какая у него там прям ’участь’ будет тяжелая? Вместо невестки, чай, рожать не заставят)

Мне был нужен, и присутствовал. В процессе пришлось экстренно кесарить. Муж до сих пор вспоминает с нежностью и гордостью, что он первый держал ребенка на руках. И никто из нас не пожалел, что решили вместе рожать.
Ms. Dolly 24 сентября 2020
Мне помог сумки занести, а их было три и не легкие, застелил постель, разобрал эти сумки, разложил вещи. когда нужно было, то воду давал, одеяло нашел у акушерки еще одно, тк было холодно. когда начались роды-вышел из род зала. зашел уже когда родила. два часа был со мной в родзале, когда нас перевели-пошел домой. помощь была актуальной.
Nebahat Gunay 24 сентября 2020
Вот если бы рожала ваша дочь - вы были бы другого мнения
Чудо-Рыба-кит 24 сентября 2020
Ответ дляПетя-петушок
слава небесам она не инвалид
А ваш сын инвалид? Без мамкиного согласия сам не решит ?
Клин_Кляйн 24 сентября 2020
Для того, чтобы через 10 лет невестка нк писала- с детьми не занимается, дома ничего не делает, тупо поел и на диван.
Вы знаете, что напр в англии все мужья на родах присутствуют, всю домашнюю роботу вместе с женой делают, с детьми сами занимаются, там- семья!.
Задача мужа в родах- психологическая поддержка, он беред реьенка на руки, пуповину перерезает, он причастен. А не так- отвез в роддгм, забрал, как в магазин сходил, типа а шо такого
Слепок стопы 24 сентября 2020
Я рожала в отдельной палате и муж очень пригодился. У меня были стремительные роды. Пока муж силком не пригнал акушерку, они отказывались идти смотреть - вам не скоро еще, якобы. Еле успели принять ребенка.
Отполированный Артем 24 сентября 2020
Да, я мужу благодарна, что он был со мной. И наша семья не нуждается в том, чтобы вы её поняли))) Возможно, что семья вашего сына тоже сама как-нибудь решит этот вопрос.
Нагайна 24 сентября 2020
Был...очень помог. Во первых все время делал массаж во время схваток, во вторых (в этом долбаном кресле не было упора для колен) был упором, в третьих бегал за ледокаином спреем, чтобы меня не шили на живую. И морально очень поддерживал. Он видел мои мучения и первые полгода пилинки сдувал...и гордился всем как ’мы’ рожали сына.
автор Петя-петушок 24 сентября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
При чем здесь помощь? Моральная поддержка не слышали?
Вы когда в туалет, извиняюсь, по большому ходите- тоже нуждаетесь в моральной поддержке?
Первоклашка Я 24 сентября 2020
Муж был рядом- чай приносил, помогал встать. Ночью вставал к ребенку, передавал мне на кормления.
Сочувствую вашей невестке. Даже если муж нормальный, вы сынульке мозги поправите, что женщина не человек. Рожать в стогу сена ещё не посоветовали? Зачем на роддом тратиться, чай не барыня, как то рожали ж раньше.
БеллаДонна 24 сентября 2020
Ответ дляСмешнюча
Зависть? Ревность? Какое ваше дело?
Жаба зеленая. Моя покойная бабка всегда тряслась и говорила моему папаше:’ Вот мне никто не помогал, я вырастила сама, и ты им денег не давай!’
Клин_Кляйн 24 сентября 2020
Ответ дляПетя-петушок
почему?
она что в поле рожать будет?
я когда рожала даже мысли такой не было, а сейчас помешательство прям какое то
А вы замужем , муж вам помогает?
ПАЦАНКА О 24 сентября 2020
Ответ дляПетя-петушок
почему?
она что в поле рожать будет?
я когда рожала даже мысли такой не было, а сейчас помешательство прям какое то
Я тоже хочу с мужем. Правильно писали, во время схваток, воду подать, в туалет сходить, массировать спину( мне это действительно нужно). В конце концов случае чего врача позвать.