Сиреневая цапля• 24 сентября 2020

Купила диван и не рассчитала с габаритами((

Сожрал все пространство, расстроилась ((
Не знаю что делать, со временем привыкну конечно, но блин стоит как одоробло.
Может посоветуете что? Какие-то интерьерные решения?
Буду благодарна за любые советы.
Думала поставлю журнальный столик и тумбу под ТВ, даже может кресло, теперь не получится.
ЛеньГуглить_правда• 24 сентября 2020
Задвиньте его в угол, а то конечно выставили посреди комнаты

КоролеВешна• 24 сентября 2020
Купите кубики для сидения под цвет и ноги можно класть на них. Я б кинула впереди коврик
Ну ниче се• 24 сентября 2020
Да и диван не ахти качества.
Кудряшка Сью• 24 сентября 2020
По фото трудно оценить. Но да, привыкните. Я так кровать двуспальную купила)
Дедуськина бабуська• 24 сентября 2020
На фото всё отлично!Это после пустого места такое впечатление у Вас)
автор Сиреневая цапля • 24 сентября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я люблю когда по центру, но этот что-то не катит, думаю может столик сбоку поставить с цветком
Ответ дляКудряшка Сью
)) а фото покажете? У меня в спальне кровать на всю комнату))
Прыг-скок• 24 сентября 2020
Нормально
ЛеньГуглить_правда• 24 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
А какой бы катил? Диван вещь крупная, а у вас самый обычный- даже не угловой

Дюймовочка• 24 сентября 2020
Вы так описали как будто диван и все и шагу не ступить, не увидела вообще проблемы полно места
Гербалайф и Ко• 24 сентября 2020
Да ничего он не большой,места ещё ого
Ответ дляДедуськина бабуська
Наверное, было пусто, пространство , а теперь дико так. Особенно смущает что столько места от стены съедает
Кудряшка Сью• 24 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Я уже одним глазом сплю))) не, у меня только половина комнаты занята😂
Ацетилсалициловая кислота• 24 сентября 2020
1 - если есть возможность - вешаете плазму, и никакая тумба не нужна
2 - не журнальный столик, а типа такого https://www.ikea.com/ua/uk/p/granboda-granboda-kom...
3 - картина-постер на стену и пару подушек на диван
4 - пуф-подушка вместо кресла
Скомуниздила• 24 сентября 2020
продайте и купите другой, делов-то!
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Он в реале больше кажется, я думала что он будет уже и короче, и спинка не широкая. А так спинка+ подушки см 30 примерно от стены
Слепок стопы• 24 сентября 2020
Это блест?
У меня такой же, но на 2 подушки
Ответ дляСкомуниздила
продайте и купите другой, делов-то!
Действительно...
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
4 - пуф-подушка вместо кресла
Выхода со стены нет, антена внизу

Виниловая пластинка• 24 сентября 2020
Вообще не вижу проблемы. Кресло купите какого-то контрастного цвета, типа желтого. Столик с фикусом в угол.
Ответ дляСлепок стопы
Это блест?
У меня такой же, но на 2 подушки
Лоренцо
Лапка• 24 сентября 2020
Столик высокий можно, чтобы не занимал ещё пространство
Нормальный диван у Вас, я свой жду, но большой угловой) надеюсь, влезет как планировали)
Цвет темно серый, фото не передает
Ответ дляЛапка
Спасибо)
Виниловая пластинка• 24 сентября 2020
https://www.google.com/search?q=%D0%B6%D0%B5%D0%BB...
Ответ дляВиниловая пластинка
Спасибо
Пищалка• 24 сентября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
++ автор, занял все пространство это если ни зайти ни выйти, ни двери открыть.. Реально, диван классика, на сегодня в дизайне - самое то (кто в теме поймет о чем я), привыкните. Проблемы не вижу вообще, может просто нервы?
Да будет так• 24 сентября 2020
похож на диван с юска. у меня был такой. нормальный диван и небольшой как по мне. не накрычивайте себя
Кукусикиииииии• 24 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Столик, торшер, просто заполнить место и все ок))
Пищалка• 24 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Детский сад! Вам 3 годика? Вы чего? Это норма для мебели. Автор: гулять перед сном, ванную примите, сериал включите, медитируйте, забудьте о диване на 3 дня.. потом начнет нравится