Чики-брык• 24 сентября 2020

Мелодия на вызов

Девочки, поделитесь, у кого какие мелодии на вызов стоят. Купила новый телефон, полностью пустой. Хочу скачать что-то на вызов, а фантазия вообще не работает чего такого закачать, что-то из новых песен хочется. Заранее спасибо.
автор Чики-брык • 24 сентября 2020
На старом телефоне была Balenciaga. Но уже так надоела, что начала ненавидеть эту мелодию.
Для драки• 24 сентября 2020
В смысле пустой? Если кто-то звонит он молчит?
Завтра не пью• 24 сентября 2020
Сейчас модно стандартные мелодии)
Очень добрый аноним• 24 сентября 2020
Devlin - Watchtower (OST Молодой Папа)
Луноходик_Ик• 24 сентября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Сейчас модно стандартные мелодии)
или звонок из 1960г.
как звонил дисковый в кабинете директора
Манька Галченок• 24 сентября 2020
У меня мелодия песни из рок-оперы ’Моцарт’. Когда звонит телефон и брать не хочется, а подольше послушать.
Гороховая• 24 сентября 2020
BTS – Euphoria
автор Чики-брык • 24 сентября 2020
Ответ дляДля драки
Ну не так всё глобально. в телефоне есть стандартные мелодии.
автор Чики-брык • 24 сентября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
или звонок из 1960г.
ДинамоКит• 25 сентября 2020
хз что вам нравится... кроме того, я как-то ставила песни, которые мне нравились, на звонок, но на звонке они начинали меня быстро раздражать почему-то
ДинамоКит• 25 сентября 2020

эта последняя, что у меня была на звонке, но уже надоела, хочу поменять, так что дарю :)
автор Чики-брык • 25 сентября 2020
Ответ дляДинамоКит
https://www.youtube.com/watch?v=7Buz7tJ_XYc

Спасибо