Малая Налегке• 04 декабря 2013
Может я чего то не понимаю??? скоро в школу а от горшка не отучают
девочки может я чего то не понимаю...!!! девочке в феврале стукнет 6 лет... до сих пор не отучена от горшка!!!!. он . стоит в коридоре ждеттт).. мамочка делает вид что малая еще ребенок... к унитазу не приучена до сих пор.. как у вас ??? это нормлаьно? я вшоке подружка моя увидела тоже в шоке...
Царь-Матушка• 04 декабря 2013
это новые европейские нормы,рекомендации МОЗ,так сказать,по которым делать в штаны до 5 лет_есстестно!
Сарафанное радио• 04 декабря 2013
У нас в школе был туалет по типу нужника (без унитаза). Родители не приучили к такому отхожему месту, ничего, разобралась))
Любимка-анонимка• 04 декабря 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
а при чем тут делать в штаны? тут сыр-бор из-за того, что ах какой ужас ребекно ходит на горшок, а не на унитаз
Малая Налегке
• 04 декабря 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
...уже взрослая девочка... попа в горшок не помещается
писать какать на горшок..
Ананомчикус• 04 декабря 2013
У нас в доме тоже такое видела.Но там мальчику 10 лет,а каждое утро дед выносит горшок и выстукивает в мусор.Честно,я немного в шоке.В 10 лет прекрасно можно справлять нужды в унитаз,но даже если ходит в горшок-зачем выносить на улицу какашки выстукавать??????
Бубль Гум)• 04 декабря 2013
А вам что? Горшок мешает? Или главное чтобы к шести годам на унитаз ходила? Захочет пойдет.. у девочки есть родители. Сами решат когда и что делать в семье
Борщец• 04 декабря 2013
Ответ дляСарафанное радио
Ну я думаю, что это естественное что без унитазов. Не представляю как с унитазом в общественном туалете.
Любимка-анонимка• 04 декабря 2013
вы, а втор просто элементарно можете не знать нюансов, а спешите судить...к примеру у знакомых ребенок с выпадением кишки и в 6 лет может ходить только на горшок, потому что на унитазе ему неудобно сидеть и потому он не может нормально сходить в туалет...
Малая Налегке
• 04 декабря 2013
слушайте дамочки... не будьте хамками!!!!.. я что написала .. кого то оскорбила... я спросила.. а вы как бабы базарные.. не ваше дело .. какое вам дело ..за собой смотрите... тьфу аж противно.. а еще мамочки
Сарафанное радио• 04 декабря 2013
Ответ дляМалая Налегке
писать какать на горшок..
Зато если надо анализы сдать - удобнее, чем ковырятся в плавающей в унитазе какашке))
Не понимаю, в чем криминал то?! Это ж не под себя ходить.
Малая Налегке
• 04 декабря 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
все нормально с ребенком проблем никаких
Ошеламиссимо• 04 декабря 2013
Ответ дляМалая Налегке
Тьфукайте на себя и свои сплетни, от сплетен ваших вам должно быть противно. Пришли тут чужие какашки перетереть.
Левый Локоть• 04 декабря 2013
Ответ дляМалая Налегке
А мне противно, что такие, как Вы приходят в гости, а потом выносят проблемы другой семьи на обсуждение.
Сарафанное радио• 04 декабря 2013
Ответ дляМалая Налегке
Вот она, сакральная мысль. Если с ребенком нет проблем, то проблемы, автор, явно у вас!
КлараЦеткин• 04 декабря 2013
Ответ дляМалая Налегке
У меня почти никто не знает о проблемах моего ребенка, но зато до меня дошла информация, что многих уже БЫВШИХ подруг возмущает, что мой ребенок ест только еду после переработки блендером. Таких людей я просто выкидываю из моей жизни, таких сплетниц как вы!
Хвець-тець• 04 декабря 2013
Не ваше дело. В каждой избушке свои погремушки. Вас и в дом пускать нельзя , потом бла-бла -бла везде и всюду. Если вам так интересно у самой мамочки бы и расспросили что да как и почему так долго. Я бы точно спросила напрямую , если бы меня это волновало.
Малая Налегке
• 04 декабря 2013
Ответ дляЛевый Локоть
вам всем надо ник поменять БЛАГОРОДНАЯ
Анонимарик• 04 декабря 2013
мой сам! решил что уже взрослый и писать ходил ток на унитаз, а по большому к себе, а потом попа подросла и все перенес в унитаз
без всяких напрягов и истерик
КлараЦеткин• 04 декабря 2013
Ответ дляЛевый Локоть
И я не люблю таких людей, пришла в гости, а потом давай обсуждать на каждом углу всю обстановку в дом, чистоту пола и плиты, ремонт, еду на столе, горшок ребенка и т.д. Хуже бабушек на лавочке! И самое обидное, что такие как автор даже не понимаю в чем они не правы!
Божий одуванчик• 04 декабря 2013
У меня в 3 уже не уговоришь на горшок.А тут в 6. Инфантильный ребенок растёт. Мама слишком опекает