25 сентября 2020

Девочки, что вы заказываете на Алиэкспресс?

Цены почти такие как у нас. Выгоды особой не вижу. Может я ошибаюсь?
показать весь текст
Уси Пуси 25 сентября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Я заказываю мелочевку разную. Чехлы новые для телефонов, стекла защитные. Там они в разы дешевле, чем у нас.
Ещё делаю дочке бантики, заколочки, покупаю там ленты, серединки. В наших интернет-магазинах таких расцветок нет, а серединки, опять же, намного дороже. Доставка все равно бесплатная)
Заказывала малой 2 кигуруми, тут такие по 500 грн продают, я заказала за 280. Качество шикарное! Уже второй год таскает.
можно ссылочку на кигур.
Гликеррия 25 сентября 2020
Мои покупки из последних. Щёток таких на розетке просто нет
Просто каралева 25 сентября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А чего нет у нас? Заинтриговали. Я покупаю гель лаки для домашнего маникюра.
Чехлы и пленки на телефон, зарядки на телефон оттуда все.
барабанщица 25 сентября 2020
У меня за 8 лет явно больше 100 покупок там) Чехлы на телефоны (много и всем), стекла на них же, мужу запчасти на машину, бижутерия и часы дочке, и сама пару браслетов на море носила)) чехол на фотик помню брала, секс белье (ну тут честно такая дешевка, хотя у нас такое же но дороже, шнурки на магнитах и силикиновые, зарядки и повербанки для телефонов, а, и мой ксаоми ж тоже оттуда)) Дочке классные объемные наклейки, прям вау,у нас таких не видела, она айпад обклеила ими, круто получилось. Пояса на резинке, очень удобные. Веела на восточные танцы, весы кухонные маленькие, лампу для селфи дитю, сумку офигенную доце с котенком, она уже из моды вышла, а следов носки почти нет, качество вау, стоила 7 баксов по акции. Себе сумку и тож кстати норм отслужила, но она недорогая была. Машинку для маникюра и сверла к ней, лампу для гель лака.
Ща жду супер крутую мыльницу с дозатором)
А еще и с Джума заказываю теперь)))
Просто каралева 25 сентября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я сыну с младшего возраста покупаю наручные часы за копейки. Буквально месяц нащад очередные очень классные пришли, здесь около 1000 грн стоят, купила вполовину дешевле. Когда увлекался падающим домино, здесь не могла найти, оттуда заказала несколько комплектов классных деревянных. Бесшовное бельё хорошего качества. Полгода хоть бы что, держит форму, не расклеилось. По отзывам не хуже дорогого.
Тёрку любимую для корейской морковки купила за копейки.
Линзы и фильтры для телескопа в два раза дешевле.
Да вот лаже мелочь, тряпочки для очков. В оптике дурные деньги стоят. Взяла отличного качества 12 шт за 55 грн.
Короче, пасусь там часто))
Подскажите тёрку пожалуйста, какая
Уси Пуси 25 сентября 2020
Ответ дляЕлена Майборода
Зубной флосс xiaomi soocas, чехлы силиконовые прозрачные, дверной звонок беспроводной, платье Эльзы вот закажу.
о Боги..прочитала зубной ФАЛЛОС))))) Фрейда на меня нет
Интеллектуальные оладьи 25 сентября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Собираюсь такую куртку заказать.
А можно ссылку? ☺️
Чудо-Рыба-кит 25 сентября 2020
Ответ дляПросто каралева
Подскажите тёрку пожалуйста, какая
Такая:)
Пупуговка 25 сентября 2020
Мне нравится,что доставка бесплатная
Само_достаточная 25 сентября 2020
Ответ дляГореотума
Верхнюю часть заценила, а вот сам вибратор не очень. Это первый у меня, в след раз может буду просто брать всасывающий)
Но если честно, до мужа ему сильно далеко, поэтому лежит практически без дела.
Эх...значит не стоит брать.
Просто каралева 25 сентября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
ТРУСЫ - раньше покупала у нас, фигня полная. Китайские бомба!
Подводка любимая для глаз оттуда. Чехлы на айфон. Цацки, сияют как бриллианты)) Стразы для ногтей, со своими хожу, не переплачиваю теперь по гривне за каждый у мастера. Очки. Менструальные чаши(3шт).
Сейчас жду куртку собаке, хочу заказать сумку Боттегу.
Пожалуйста покажите какая подводка у вас и трусы:)
asjaua 25 сентября 2020
Ответ дляУси Пуси
о Боги..прочитала зубной ФАЛЛОС))))) Фрейда на меня нет
Поговаривают что Фрейд попробовал ВСЁ, а что ему не понравилось назвал извращением))
С алика мелочёвка пока- набор силиконовых крышек (экономит место в холодильнике), коврик двусторонний (на одной раскатываешь тесто, а на другой выпекаешь- теперь едим котлеты без кусочков фольги и пергамента), всякие полочки и органайзеры. В больших городах это всё по икеям и метро есть, но мне до ближайшего такого 700 км ехать, поэтому ес-ес алиэкспресс))
Просто каралева 25 сентября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Я заказываю мелочевку разную. Чехлы новые для телефонов, стекла защитные. Там они в разы дешевле, чем у нас.
Ещё делаю дочке бантики, заколочки, покупаю там ленты, серединки. В наших интернет-магазинах таких расцветок нет, а серединки, опять же, намного дороже. Доставка все равно бесплатная)
Заказывала малой 2 кигуруми, тут такие по 500 грн продают, я заказала за 280. Качество шикарное! Уже второй год таскает.
А как в туалет ходить в этих кигуруми?
Луноликая Вика 25 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Я там купила как-то пылесос по скидке . Xiaomi за 3500. У нас такая модель стоит до 8 тысяч .Брала на дачу - шерсть с ковров на ура убирает .
Но , это одна моя такая ’дорогая’ покупка там. В основном, брала по мелочам - чехлы , ребенку канцтовары (она фанат необычных) , массажёр для лица , аксессуары
А покажите модель пылесоса, собираюсь обновить, тоже посматрваю в сторону Сяоми.
Разгуляшка 25 сентября 2020
Ответ дляОле Лукойе
Из того, что порадовало - диспенсер для мыла на батарейках (делает пеночку, так нежно мыть руки), швабра с распылителем, много баффов, серебряные украшения, настольные игры детям (танграм магнитный, доббл), рюкзак для переноски собаки, пижамы детям, бесшовное бельё. Все дешевле раза в 2, чем у нас. Мне иногда реклама подкидывает идею что-то поискать на алике ) И порадоваться разнице в цене )
Интересная швабра такая,Вы довольны?
А шерсть собачью убирает?
И что за переноска для собаки?

Спасибо.
Просто каралева 25 сентября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Такая:)
Благодарю! Пойду на Али искать:)
Астановитесь 25 сентября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Из последнего: маленький кошелек, гирлянда нити светящиеся на новый год, стекла для телефона защитные, цепочки на бижутерию- кулоны классные, а покрытие стёрлось. И вот с июля жду очки. Буду спор открывать через две недели. Не пришли за три месяца
Я единственный раз заказала там. Покупка не пришла. Указан был не тот индекс и название улицы. Хоть я указывала все правильно. Посылка даже в Украину не зашла. Я по-неопытности заметила это только за неделю до окончания срока доставки. Открыла спор, продавец просил закрыть, так как это очень плохо отражается на их рейтинге. Но я не закрывала. Я описала ситуация, предоставила скрины с почтовых отделений, где черным по белому было написано ’рекомендуем обратиться к отправителю’ Ответ был, что в течении 12 дней посылка мне придет. В итоге дней через 10-ть поступили деньги на счет. Хорошо, что вернули хоть. Но мне обидно, заказаный товар мне очень нужен, в Украине его нет, три месяца ждала и такой облом. Вот думаю стоит ли рискнуть еще раз
Пленница SexShop-а! 25 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Я там купила как-то пылесос по скидке . Xiaomi за 3500. У нас такая модель стоит до 8 тысяч .Брала на дачу - шерсть с ковров на ура убирает .
Но , это одна моя такая ’дорогая’ покупка там. В основном, брала по мелочам - чехлы , ребенку канцтовары (она фанат необычных) , массажёр для лица , аксессуары
Ссылку на пылесос можете сбросить?
Разгуляшка 25 сентября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
ТРУСЫ - раньше покупала у нас, фигня полная. Китайские бомба!
Подводка любимая для глаз оттуда. Чехлы на айфон. Цацки, сияют как бриллианты)) Стразы для ногтей, со своими хожу, не переплачиваю теперь по гривне за каждый у мастера. Очки. Менструальные чаши(3шт).
Сейчас жду куртку собаке, хочу заказать сумку Боттегу.
И я хочу сумку Bottega,поделитесь плиз продавцом
Просто каралева 25 сентября 2020
Ответ дляАстановитесь
Я единственный раз заказала там. Покупка не пришла. Указан был не тот индекс и название улицы. Хоть я указывала все правильно. Посылка даже в Украину не зашла. Я по-неопытности заметила это только за неделю до окончания срока доставки. Открыла спор, продавец просил закрыть, так как это очень плохо отражается на их рейтинге. Но я не закрывала. Я описала ситуация, предоставила скрины с почтовых отделений, где черным по белому было написано ’рекомендуем обратиться к отправителю’ Ответ был, что в течении 12 дней посылка мне придет. В итоге дней через 10-ть поступили деньги на счет. Хорошо, что вернули хоть. Но мне обидно, заказаный товар мне очень нужен, в Украине его нет, три месяца ждала и такой облом. Вот думаю стоит ли рискнуть еще раз
Стоит конечно. Только адрес проверять сразу.
ДеньгиНеСдаю 25 сентября 2020
Фільтри і щітки для робота-пилососа Ксяомі. В Україні їх не було на момент покупки пилососа то я замовила на алі. Якість чудова. Від оригіналу не віддрізнити. Можливо, що то і є оригінал.
Астановитесь 25 сентября 2020
Ответ дляПросто каралева
Стоит конечно. Только адрес проверять сразу.
А что делать, если сразу обнаружил, что не правильный? Куда писать, не подскажете?
Пленница SexShop-а! 25 сентября 2020
Ответ дляГореотума
Выгодно брать с купонами. Гуглите и разбирайтесь)

Вот немного из того, что за последнее время заказывала.
А что за скидка али?
Пленница SexShop-а! 25 сентября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
ТРУСЫ - раньше покупала у нас, фигня полная. Китайские бомба!
Подводка любимая для глаз оттуда. Чехлы на айфон. Цацки, сияют как бриллианты)) Стразы для ногтей, со своими хожу, не переплачиваю теперь по гривне за каждый у мастера. Очки. Менструальные чаши(3шт).
Сейчас жду куртку собаке, хочу заказать сумку Боттегу.
Что за трусы, делитесь ссылкой)))
Луноликая Вика 25 сентября 2020
А я не умею искать там.... Нужна обычная зарядка на телефон. Просто шнур за доллара два. Магнитные, с подсветкой, бесконтактные, двойные.... А просто зарядок - нет)))) ну или это я балбес. И так со всем.... Батарею запасную на мой трехлетний тел тоже не могу найти, все только для новых моделей...
Просто каралева 25 сентября 2020
Ответ дляАстановитесь
А что делать, если сразу обнаружил, что не правильный? Куда писать, не подскажете?
Вы когда прямо делаете заказ выбираете адрес (который у вас уже заполнен в шаблонах).
Астановитесь 25 сентября 2020
Ответ дляПросто каралева
Вы когда прямо делаете заказ выбираете адрес (который у вас уже заполнен в шаблонах).
Я уже не помню, как делала заказ. Но я как раз указывала правильный адрес. Это не моя ошибка. Я дотошная и сто раз перепроверю. Даже не занала, что в нашем городе есть такая улица ))
Мастер Класс 25 сентября 2020
Автор, я заказываю все для телефона. особенно стекла
Ноги от ушей 25 сентября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Такие. Все циферблаты рабочие.

537,89 грн. 60%OFF | MEGIR Men Sport Watch Top Brand Luxury Waterproof Luminous Chronograph Quartz Army Military Watches Clock Men Relogio Masculino
https://a.aliexpress.com/_eLUueK
большое спасибо, как раз ищу сыну часы
Летчица 25 сентября 2020
Покупаю алмазную мозаику. Разница с нашими магазинами 150-200 грн и ассортимент у нас бедненький. Иногда рождественский декор там заказываю.