25 сентября 2020

А правда что сейчас у всех одинаковые интерьеры?

Прочла в теме про диван, что сейчас как в ССР - у всех одинаковые серые диваны, у всех белая кухня, у всех стиль сканди или лофт и серый цвет.

Никогда не просмтривала фотки интерьеров тут в темах...Это правда так??
ДолькиКабана 25 сентября 2020
У многих да.
Очень похожи.
кружкаЭсмарха 25 сентября 2020
Есть такая тенденция))
Цветик-семицветик 25 сентября 2020
Емли зайти в инсту к укр дизайнером, то да. Общая концепция одинакова
Очень добрый аноним 25 сентября 2020
У меня будет белая кухня в сканди стиле. Балдею от него уже больше 10 лет.
Печенюшка 25 сентября 2020
в кращому випадку так, в гіршому - стиль дорага багата, підвісні багатоярусні різнокольорові стелі, пшонкастайл.
Дуняша 25 сентября 2020
Бог формулировок вопросов.

Конечно, правда! У меня, у соседки по подъезду бабы Зины, айтишника Сергея и алкаша Петьки - интерьеры один в один.
Сосулька 25 сентября 2020
У меня бежевый интерьер. Значит, не у всех серый. Кухня бежево-коричневая, значит не у всех белая... Диван цвета слоновой кости, значит не у всех серые...
ПП-шница 25 сентября 2020
У меня еще хуже. Деревянная классика кухня, темная, спальня черно-белая, детские вообще цирк какой-то.
мимАпроходила 25 сентября 2020
У меня белая кухня с бронзовой патиной в классическом стиле. Вся квартира будет в светлых тонах в классическом стиле . Обставить очень тяжело. Нигде ничего нет. Приходишь в магазин - картинки в журналах показывают. Спасибо , картинки я и в интернете дома посмотрю , в Реале дайте пощупать. А нету . 2-4 месяца , - привезём , изготовим.
Благоуханочка 25 сентября 2020
Пофиг как у кого,мне такой стиль нравится-светло серая мебель мягкая,(допускаю и др.цвета)дерево,камень и стекло в интерьере,белая кухня,минимум мебели-светло,просторно и не захламлено.
КаРаКаТиЦа 25 сентября 2020
Белая кухня, светлый керамогранит на полу, белые стены - везде, белые двери, римские шторы...
Живу в таком с 2004 года!
Было круто, красиво и оригинально
Сейчас - да, у всех(
Ацетилсалициловая кислота 25 сентября 2020
Ответ дляДуняша
Бог формулировок вопросов.

Конечно, правда! У меня, у соседки по подъезду бабы Зины, айтишника Сергея и алкаша Петьки - интерьеры один в один.
Одной вам непонятно
Сосулька 25 сентября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Белая кухня, светлый керамогранит на полу, белые стены - везде, белые двери, римские шторы...
Живу в таком с 2004 года!
Было круто, красиво и оригинально
Сейчас - да, у всех(
А мне неуютно во всем белом жить. Белые стены, как больница. Хоть какой-то оттенок должен быть для уюта.
Приму в дар 25 сентября 2020
Да. Моя подруга - дизайнер. Когда я делала дочке ремонт в ванной, она даже не спрашивала, что мы хотим, а сразу сказала : ’Эмммм...дай угадаю, чего она хочет - на пол плиточка под дерево, стены - белые (вариант -бетон), деревянная столешница, накладная круглая раковина , зеркало со скрытой подсветкой, унитаз-инсталляция....90% студентечских квартир такие’. Так и вышло. Потому что моду задают блоггеры и все соцсети пестрят одним и тем же...
Очень добрый аноним 25 сентября 2020
Ответ дляПриму в дар
Да. Моя подруга - дизайнер. Когда я делала дочке ремонт в ванной, она даже не спрашивала, что мы хотим, а сразу сказала : ’Эмммм...дай угадаю, чего она хочет - на пол плиточка под дерево, стены - белые (вариант -бетон), деревянная столешница, накладная круглая раковина , зеркало со скрытой подсветкой, унитаз-инсталляция....90% студентечских квартир такие’. Так и вышло. Потому что моду задают блоггеры и все соцсети пестрят одним и тем же...
Ну, например, инсталяция - это красиво и удобно. Плиточка под дерево у меня лежит уже 10 лет - практично, красиво, вне времени, белые стены - универсально, если нет возможности менять ее каждые 4-5 лет, то идеальный вариант вне времени.
Очень добрый аноним 25 сентября 2020
Ответ дляСосулька
А мне неуютно во всем белом жить. Белые стены, как больница. Хоть какой-то оттенок должен быть для уюта.
Текстиль (шторы, диван, кресла, подушки).
Выручалка 25 сентября 2020
Ответ дляПриму в дар
Да. Моя подруга - дизайнер. Когда я делала дочке ремонт в ванной, она даже не спрашивала, что мы хотим, а сразу сказала : ’Эмммм...дай угадаю, чего она хочет - на пол плиточка под дерево, стены - белые (вариант -бетон), деревянная столешница, накладная круглая раковина , зеркало со скрытой подсветкой, унитаз-инсталляция....90% студентечских квартир такие’. Так и вышло. Потому что моду задают блоггеры и все соцсети пестрят одним и тем же...
Я не студентка, но почти тоде самое. Только в белоц ванной пол плитка геомеирия. А в бетонной пол тоже бетон и врезка мозаики.
И мне не важно в скольних еще квартирах так же, главное, что нравится это мне и мужу
автор А я с косою 26 сентября 2020
Ответ дляСосулька
А мне неуютно во всем белом жить. Белые стены, как больница. Хоть какой-то оттенок должен быть для уюта.
в какой интересно больнице вы видели белые стены??

часто этот штамп пишут
а в больнице обычно зелено-синие
Завтра не пью 26 сентября 2020
Ответ дляА я с косою
в какой интересно больнице вы видели белые стены??

часто этот штамп пишут
а в больнице обычно зелено-синие
Люди наверное бояться чистоты, ведь для них белое это стерильность
Сосулька 27 сентября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Люди наверное бояться чистоты, ведь для них белое это стерильность
Что за глупость вы написали? Все, у кого не белые стены, засранцы, по вашему? И только любители чистоты поголовно живут в квартирах с белыми стенами?
КаРаКаТиЦа 28 сентября 2020
Ответ дляСосулька
Что за глупость вы написали? Все, у кого не белые стены, засранцы, по вашему? И только любители чистоты поголовно живут в квартирах с белыми стенами?
А что за глупость про белые стены в больницах?